Приглашение

Математический праздник

Задачи Математического праздника

Решения задач Математического праздника

Победители Математического праздника

Оргкомитет Математического праздника




  Rambler's
Top100
Rambler's Top100
 

i


28-й Математический Праздник.
19 февраля 2017 года

6 класс. Результаты победителей

Опубликовано 19.02.2017,
уточнено 01-23.03.2017.

  • Дипломами первой степени награждены участники, получившие от 27 баллов (8 участников).
  • Дипломами второй степени награждены участники, получившие от 19 до 26 баллов (53 участника).
  • Дипломами третьей степени награждены участники, получившие от 15 до 18 баллов (103 участника).
  • Похвальными грамотами награждены участники, получившие от 12 до 14 баллов (211 участников).

Дипломы I степени (от 27 баллов)
1ИванГорбуновшкола "Интеллектуал"
2МирианЛатариа5школа №1018
3КсенияЛебедевашкола №2007
4ВсеволодЛепешовшкола №57
5ИгорьПочепцовшкола №1329
6ГригорийСтепушинлицей №1367
7РодионФадеевшкола №1329
8ТимофейЧерленоклицей №1533

Дипломы II степени (19-26 баллов)
1НиколайАгеевшкола №179
2ЕкатеринаАржанцевагимназия №1543
3НиколайБадьевлицей №1568
4АннаБогаевскаяшкола №57
5АннаВанеян5Курчатовская школа
6КираВарфоломеевашкола №1208
7ВасилисаВолобуевалицей №1568
8ИльяГладышевлицей "Вторая школа"
9АннаГорбацевичлицей №504
10ДмитрийДеминшкола №57
11КириллДолгопол5школа №444
12ГригорийЗубкошкола №179
13ИгорьИвановшкола №179
14ОрландоКазачковгимназия №1619
15ОльгаКасапенкошкола №1329
16МаксимКиреевшкола №1018
17ВарвараКлючевашкола №9
18ЕкатеринаКобышевашкола №1329
19ГеоргийКозиншкола №57
20МаксимКоноплевшкола №1329
21ДарьяКоролевагимназия №1534
22ВераКостинашкола №2007
23ДаниилКошечкинлицей №32Кострома
24КириллКрасновлицей №44Чебоксары
25АндрейКриворучко5школа №354
26ПолинаКривскаяшкола №368
27ИванКузнецовшкола "Интеллектуал"
28МаксимКузьминшкола №1363
29ЕгорКуликовлицей "Вторая школа"
30ДаниилМасловлицей №1568
31ДарьяМедведева5ЛГК на Юго-Востоке
32ТатьянаМузыкантскаяшкола №179
33ИванМякутин5лицей №1575
34АлександрНекрасовшкола №444
35МихаилНефедовшкола №2007
36МихаилНиколаев5Курчатовская школа
37ПавелПустиншкола "Интеллектуал"
38НиколайРеутскийшкола №218
39СофьяРябовашкола "Интеллектуал"
40НаталияСемянниковашкола №2007
41АнатолийСкородумовлицей "Вторая школа"
42ГригорийСтарцевлицей №1557
43ВсеволодСулимовшкола "Интеллектуал"
44МаксимТокаевшкола №2007
45ИванТолстов5школа №2007
46НинаТутубалинагимназия №1543
47МарияУваровашкола №2007
48ЕлизаветаФедориновалицей "Вторая школа"
49МихаилХаритонов5гимназия №1514
50ЭльдарЧуркинКурчатовская школа
51ЮлияШтромшкола №5Долгопрудный
52АнтонШумилинлицей №1533
53АннаЩукинашкола №1359

Дипломы III степени (15-18 баллов)
1ВикторАбишевКурчатовская школа
2МаксимАнаньев5школа №1460
3ИлианАндриановшкола №444
4ИванАношин5гимназия №1534
5АллаАнтонова5лицей №3Чебоксары
6ЮрийБеляевлицей №1557
7ЯрославБойцеохшкола №3Жуковский
8ЕкатеринаБордачеваМГУПС (МИИТ)
9АртёмБорисовлицей "Вторая школа"
10ПавелБромирскийгимназия №1576
АлексейДрынкиншкола №548
11ИринаБутровашкола №1329
12ДмитрийВоложиновгимназияВоронеж
13АлександрВолошин5школа №1329
14СергейВольновФизтех лицейДолгопрудный
15ИгорьВоротниковлицей "Вторая школа"
16МарияГармонинашкола №57
17АлександраГерасимова"Курчатовская школа"
18КонстантинГогричианилицей №1547
19РоманГундарин5школа №199
20ДарьяГусева5лицей №1571
21НикитаДелов5гимназия №1514
22МаксимДенисовшкола №6Мытищи
23ДаниилДжумашкола №1386
24АлексейДимитриев5лицей №3Чебоксары
25ИванЕвсеевлицей "Вторая школа"
26ВарвараЕрмиловагимназия №1514
27КристинаЗолототрубовагимназияВоронеж
28ИванЗотовгимназия №1534
29НиколайЗуев5школа №2007
30ГригорийЗутлершкола №57
31ПётрИвановлицей №1561
32МарияКадышевашкола №117
33ЕсенияКасимова5школа №853
34ДаниилКатулевскийгимназия №1231
35ТаисияКлочкович5школа №2007
36ЖаннаКлычевалицей №7Воронеж
37ИванКомаровшкола №1273
38ЕкатеринаКоноваловалицей №1568
39АндрейКругловшкола №548
40КириллКудряшовлицей №67Иваново
41ВикторияКузнецовашкола №1329
42СемёнКулешовлицей №1547
43ДаниилКулюкинлицей №1547
44ВладимирЛапушкиншкола №444
45МатвейЛебедевшкола №1210
46ТимофейЛебедевшкола №2007
47ИльяЛевковец5школа №554
48НаталияЛенская4школа №57
49МаксимЛеонидовлицей №3Чебоксары
50УльянаЛотова5школа №1329
51КириллЛузгановлицей №1564
52КонстантинЛундиншкола №2007
53ГретаМазуршкола №2007
54МарияМещаниновашкола №57
55БогданМизюкшкола №2007
56МихаилМиловидовлицей города Троицка
57АлександрМихайловгимназия №1514
58НатальяМихайловскаяФизтех лицейДолгопрудный
59АлександрМорозгимназия №1567
60КириллНелюбиншкола №1329
61ВилинаОбуховашкола №1259
62АртемОзимковгимназияРаменское
63АнастасияОперчукшкола №1995
64ВикторПавлов5гимназия №1514
65ИванПавловКурчатовская школа
66СофьяПаксиватовашкола №2007
67КсенияПоелова5лицей №86
68НиколайПолончукгимназия №1569
69ИльяПоповлицей "Вторая школа"
70ЕвдокимПятковгимназия №1507
71НиколайРупчевлицей "Вторая школа"
72ГеоргийСавельевгимназия №1514
73АллаСайгак5ЛГК на Юго-Востоке
74МихаилСветлицкий5гимназия №1514
75ТимофейСелезневгимназия №1514
76ГлебСеменовшкола №218
77ЕленаСидякиналицей "Вторая школа"
78МаринаСлатинагимназия №1534
79АндрейСмирновшкола №57
80МарияСоколовашкола №1259
81АлександрСоловкиншкола №2090
82ДанилаСолунов5школа №2007
83АлександрСтатьевлицей №3Чебоксары
84АнастасияТерентьева5лицей №3Чебоксары
85ДаниилТихоновлицей №3Чебоксары
86МарияТолкачевалицей №3Чебоксары
87СофьяУкраинцева5гимназия №1514
88АннаФадеевагимназия Марьина Роща
89ФедорХалезовшкола №21Иваново
90ИванХаритоновшкола №57
91АннаХохряковагимназия №1543
92ФёдорЦигельницкийгимназия №1534
93СтепанЧеботарев5Курчатовская школа
94АнтонЧерный5школа №2007
95НиколайЧукановшкола №1360
96ДенисШаровгимназия №1567
97НиколайШевцовгимназия №1534
98ВероникаШульженкошкола №57
99ИванЩеников5"Курчатовская школа"
100ИванЭйдлинлицей "Вторая школа"
101ДмитрийЭскиншкола №57
102ДмитрийЮкачевгимназия №1Железнодоржный
103ВладимирЯкуниншкола №2109

Похвальные грамоты (12-14 баллов) школа №548
1МухаммадАбакаровшкола №1018
2ЭмилияАверьяновашкола №199
3АртурАкопянгимназия №1543
4ДанилаАлександровшкола №183
5МаксимАлексеенкошкола №2007
6ЭмильАмбарцумян5лицей №1568
7ЯнаАнаненкогимназия №1534
8ТитовАртёмлицей №33Иваново
9ЕкатеринаАстанинашкола №1355
10АннаАфанасьевашкола №2009
11АлександрАхметшиншкола №57
12АглаяАшурковагимназия №45
13ИринаБаданинаФизтех-лицей
14АртёмБазаровлицей №1557
15АннаБазовагимназия №1569
16ЕкатеринаБазылевашкола №1018
17АлинаБаклыкова5лицей №1568
18ВикторБакониншкола №1360
19АлинаБалаяншкола №1223
20ЕгорБеляев5лицей №1547
21ФёдорБерёзкинлицей №1557
22ЕгорБиляловлицей №1574
23АнастасияБлинковалицей №1568
24АлексейБогачев5школа №2007
25НиколайБожевольновКурчатовская школа
26СтепанБондарьлицей "Вторая школа"
27ОсипБородкингимназия №1517
28ДмитрийБотниковшкола №1246
29НиколайБрыкин5лицей №1571
30ДарьяБулановагимназия №1514
31МарияБуничевашкола №444
32ИльяБурков5ЛГК на Юго-Востоке
33ВладиславБурмистров4школа №444
34СофьяБусарева5лицей №3Чебоксары
35Марк АлександрВаладилицей №1537
36МарияВарлахинашкола №1360
37ДарьяВасилевскаялицей №1568
38АлексейВасильев5школа №2007
39АлександраВеденеевашкола №2107
40ПавелВеликановлицей №3Чебоксары
41АлександрВолоховШкола радости
42КсенияВолченкошкола №2007
43ПетрВолчинскийгимназия №1517
44НадеждаВоробьевалицей №1589
45МарияГайфуллина5лицей №14 Жуковский
46ДарьяГанутагимназияРаменское
47СтаниславГинтовтшкола №192
48РостиславГладышевгимназияВоронеж
49ТаисияГлушенкова5гимназия №1Жуковский
50ГригорийГнатюкшкола №2007
51АнастасияГолубковашкола №152
52СветланаГрибанова5лицей №1557
53МаринаГригорьева5школа №1862
54ДмитрийГромак5школа №1210
55СергейГурьев5лицей города Троицка
56АлексейДацковскийшкола №444
57АлександрДемингимназия №11Железнодорожный
58ГеоргийДзардановшкола №597
59ДмитрийДобрушкиншкола №1259
60СофьяДорофеевашкола №1210
61ПавелДранов5школа №2007
62ИванДроздовшкола №2007
63АлексейДрынкин
64АглаяДубинагимназия №1514
65АлексейЕгоровшкола №1210
66АнтонЕгоровлицей №1537
67НикитаЕлизаровшкола №1360
68ЕвгенийЕпифановшкола №91
69ЕгорЕрмаковлицей №3Чебоксары
70ЕленаЕрмаковалицей №1557
71МарияЗакопыриналицей №14Тамбов
72МаксимЗубковшкола №2007
73АртемИвановгимназия №1534
74ЕгорИвановшкола №1861
75АнастасияИвановалицей №3Чебоксары
76ДарьяИванова5лицей №1568
77ЕвгенийИванютагимназия №1514
78АртёмИевлевлицей №7Воронеж
79ГлебИльмановшкола №354
80РоманКаиповшкола №444
81ЕгорКапустиншкола №2007
82ЮрийКаравановшкола №1252
83ЕлизаветаКарапетян5школа №1499
84ПавелКарповшкола №1387
85КсенияКарпычева5школа №827
86АркадийКац5школа №2005
87АртемийКимшкола №1908
88МихаилКим5Государственная столичная гимназия
89РенатКимшкола №706
90ИльяКлигунов5школа №1329
91КириллКлигунов5школа №1329
92СтаниславКлыковшкола №1482
93ПолинаКлюшовагимназия №1541
94ГлебКмитошкола №554
95МихаилКоблов5школа №171
96АлексейКозлов5школа №1161
97АртемКозловшкола №25Мытищи
98АндрейКокшаровлицей "Вторая школа"
99ЕкатеринаКолесникова4школа №91
100АлександраКондратьеваФизтех лицейДолгопрудный
101ДмитрийКондрашовгимназия №1567
102ВикторКонищевлицей №32Кострома
103ВарвараКормилицына5гимназия №1358
104АлексейКоробковшкола №1360
105ДмитрийКоролев5православная школа искусств
106АнастасияКороткаяшкола №1955
107СофияКостикова5лицей №1557
108ДмитрийКочевшкола №444
109ЕкатеринаКочетокшкола №1973
110КсенияКочуринашкола №1288
111ЕленаКрюковашкола №57
112АнастасияКузнецовашкола №1280
113ДарьяКузнецова5гимназия №1290
114МарияКуликовашкола №1360
115АннаЛагуташкола №1434
116РусланЛатиповгимназия №1543
117АндрейЛигимназия №1576
118ДаниилЛяторовскийгимназия №1518
119ДмитрийМакаровлицей №3Чебоксары
120ОльгаМакридинашкола №13Строкино
121ГлебМаксимовшкола "Гармония"
122МарияМалевагимназия №1567
123СофияМелькумовагимназия №1514
124ЕкатеринаМельниковагимназия №3Брянск
125ВалерияМерзлякова5школа №2007
126МарияМигушинашкола №1387
127УльянаМироновалицей г.Обнинск
128ЕвдокияМорозовашкола №2031
129МарияНадоровашкола №1499
130ЮлияНеффКурчатовская школа
131ЕвгенийНикиташкола №851
132МихаилНикитингимназия №12Тверь
133АлексейНиколаенкошкола №57
134СергейНикольскийшкола №57
135АлексейНикульшин"Курчатовская школа"
136ПавелНуйкиншкола №2007
137ВалерийОвсянниковлицей №1568
138АнастасияОмшкола №1360
139ТимофейОргеткин5школа №2007
140АннаОрловаНОЧУ гимназия «СВЕТ»
141АртурПак5школа №444
142ЕленаПановашкола №57
143ФедорПелымский5гимназия №1514
144МарияПетрунина5школа №1571
145ИванПечёнкинКурчатовская школа
146АлександрПлотников5школа №734
147АртёмПойдашевшкола №1329
148АндрейПоликарповшкола №33Иваново
149ТимурПортновлицей №44Чебоксары
150НикаПрокудинашкола №2007
151АртемПузаков5школа №1173
152АлинаРакитиналицей №14Тамбов
153ИванРаменскийшкола №444
154ДианаРахимовашкола №315
155АлександрРезниченкоШкола радости
156АнастасияРомановалицей №1547
157МихаилСавватеевлицей №1795
158АртемСамородскийГКОУ КШИ №1
159ОльгаСандыгалицей №1557
160ЕвгенийСафроновгимназия №6Брянск
161АлександраСахаровашкола №2121
162ЕлизаветаСвиридовашкола №1360
163ЕкатеринаСедова5лицей №7Воронеж
164МаргаритаСеменюклицей №1533
165ВладимирСергиевшкола №706
166ВикторСергиенкошкола №109
167МаксимСеренковшкола №1955
168АндрейСидельниковгимназия №1596
169ВасилийСильвестров5ЛГК на Юго-Востоке
170АлёнаСимакова5лицей №1575
171ИванСкалингимназия №1554
172ИринаСкрипцовалицей №14Тамбов
173ВераСлипченкогимназия №1514
174ИванСлотиншкола №1210
175ЯрославСоловьев5школа №1018
176ИгорьСтародумовлицей №1571
177АлександрСтахмичгимназия №1512
178ЕгорСтепановшкола №1360
179ЕкатеринаСуровагимназия №1583
180АлексейТарасовлицей №1568
181ПавелТильгалицей №1568
182ПолинаТонченкогимназия №1534
183БогданТороповшкола "Гармония"
184АртёмТрошкинлицей №1557
185ЕлизаветаТулинцевашкола №1414
186ВладимирУгланов5школа №9
187ВикторФёдоровгимназия №1591
188АлинаФилатовагимназия №1358
189МаргаритаФилатовашкола №1252
190ЕвгенийФилипповлицей №44Чебоксары
191ЕгорФокиншкола №2007
192АнатолийФомин5гимназия №1567
193ЮлияФроловалицей №3Чебоксары
194ЕлизаветаХабаровашкола №1355
195ИванХегай5школа №1288
196ГеоргийХриптан5гимназия №1514
197АлексейЧаловгимназия №1534
198ПетрЧекки5школа №1387
199НиколайЧермошенцевшкола №1210
200ДанилаЧерноусовгимназия №1534
201ДмитрийЧуприн5школа №2007
202ЗахарШахворостов5школа №1460
203ЛенаШахиншкола "Воробьевы горы"
204МаксимШашкингимназия №1534
205БогданШкодингимназия №1534
206НикитаШматькошкола №1449
207АртёмШулятьевшкола №1944
208АндрейЩербаневлицей №2010
209ДаниилЮлмухаметов5школа №192
210ТимофейЮхновлицей №1537
211ВиталийЯковлевлицейИваново



Rambler's Top100