Приглашение

Математический праздник

Задачи Математического праздника

Решения задач Математического праздника

Победители Математического праздника

Оргкомитет Математического праздника




  Rambler's
Top100
Rambler's Top100
 

i


28-й Математический Праздник.
19 февраля 2017 года

7 класс. Результаты победителей

Опубликовано 19.02.2017,
уточнено 01-16.03.2017.

  • Дипломами первой степени награждены участники, получившие от 28 до 36 баллов (10 участников).
  • Дипломами второй степени награждены участники, получившие от 23 до 27 баллов (38 участников).
  • Дипломами третьей степени награждены участники, получившие от 18 до 22 баллов (79 участников).
  • Похвальными грамотами награждены участники, получившие от 12 до 17 баллов (226 участников).

Дипломы I степени (28-36 балла)
1АхияровАртурлицей «Вторая школа»
2БашаринДенисшкола № 179
3ГладышТатьянашкола № 17Тверь
4КараваевГеоргийшкола № 179
5КоньковДмитрийлицей № 33Иваново
6ЛенскийКириллгимназия № 1514
7МакрушинАлексейшкола № 2007
8МаркеловЮрийшкола № 57
9РощинаНадеждашкола № 1329
10СадовничийАнтонлицей «Вторая школа»

Дипломы II степени (23-27 баллов)
1АбдуллинСаидшкола № 179
2БитюговАлексейшкола № 2007
3ВолодинДенисшкола № 179
4ВоронинИванлицей «Вторая школа»
5ВоропаеваВарваралицей «Вторая школа»
6ВыборновДмитрийшкола № 2007
7ГайдукСергейшкола № 2007
8ГладченкоАлисагимназия № 47Екатеринбург
9ГриненкоАлёнашкола № 2007
10ГромаковИльяшкола № 2007
11ГусевИвангимназия № 5Королёв
12ДамировНамиглицей «Вторая школа»
13ДаниловАртёмшкола № 199
14ДюдинТимофейшкола № 2007
15ЕвсеевНикиташкола № 2007
16ЗанкинаАнастасияшкола № 2007
17ЗверевМаксимшкола № 2007
18ЗубковКириллшкола № 179
19ИльинскийМихаиллицей «Вторая школа»
20КлючниковаУльянагимназия № 1565
21КобецкийАндрейшкола № 2007
22ЛевандовскаяАннашкола «Интеллектуал»
23ЛобановИльяшкола № 1329
24МинеевМаксимшкола № 2007
25МякотниковаМариялицей «Вторая школа»
26ОболенскийАлександрлицей «Вторая школа»
27ПетроваАлександрашкола № 2007
28РамазановМагомедшкола № 10Избербаш
29РебриковАлексейлицей № 5
30СамоделкинДанилашкола № 2007
31СахаровРоманлицей № 17Кострома
32СватухинАлексейлицей № 1575
33СмирнягинАртёмшкола № 1329
34ТрушниковИваншкола № 1329
35ФреикИгорьшкола № 192
36ЧеботаревИваншкола № 179
37ЧернышевАндрейшкола № 2007
38ШевчукМариналицей «Вторая школа»

Дипломы III степени (18-22 балла)
1АкимоваОльгалицей «Вторая школа»
2АлексеевАлександршкола № 2007
3АндрейПаладишкола № 2007
4АртемовАрсенийгимназия № 1579
5БлаговещенскаяВералицей № 17Кострома
6БогдановЯковКурчатовская школа
7БорковскийРоманшкола № 17Тверь
8ГалкинаНастасьяшкола № 25 пос. Ильинский
9ГореловаЕлизаветашкола № 1210
10ГринчийЮрийшкола № 1329
11ДроздСофьялицей № 1799
12ДьяченкоЕгоршкола № 1591
13ЕреминИваншкола № 2007
14ЖаданАртёмгимназия № 115Омск
15ЖуравлевАлексейшкола № 2007
16ЗайцеваИринашкола №2007
17ЗалесскаяОльгалицей № 5Долгопрудный
18ЗвягинцевАрсенийлицей № 1535
19ЗиминаЕкатериналицей № 17Кострома
20ЗубковаАлисашкола № 179
21КалининаМарияшкола № 2007
22КаминскаяЕлизаветашкола № 2007
23КировАлександршкола № 2007
24КирьяноваОльгашкола № 179
25КлячинаАлёнашкола № 179
26КняженкоГригорийшкола № 1329
27КнязевНиколайгимназия № 1543
28КогайСтепаншкола № 2007
29КолодинМатвейРеспубликанский лицейСаранск
30КолчинАндрейлицей «Вторая школа»
31КононенкоНиколайшкола № 2026
32КостомароваПолинашкола № 171
33КротовМихаилшкола № 179
34ЛебедевМихаилшкола № 2007
35ЛогиновИгорьлицей № 165Нижний Новгород
36МамлееваЛиналицей «Вторая школа»
37МарулёвПлатоншкола № 1329
38МатюхинНикитагимназия № 1543
39МацкевичАртемшкола № 1210
40МедведевИванлицей «Технический»Самара
41МежуевТимофейлицей «Вторая школа»
42МеняйкинАлексейшкола № 179
43МихайленкоЯрославгимназия № 1518
44МолодыкИван школа № 57
45НгуенТуелицей «Вторая школа»
46НиколаевГлеблицей № 3Чебоксары
47НусратуллинаМарьямшкола «Личность»
48ОвчинниковОлегшкола № 2007
49ПавлекНиколайшкола № 57
50ПастуцанВладимиршкола № 2007
51ПеровСергейРеспубликанский лицейСаранск
52Перунова Мариягимназия № 1543
53ПершинИваншкола № 1Куровское
54ПлисовОлеглицей № 1580
55ПлотниковаДарьяВологодский многопрофильный лицей
56ПрокопьевАндрейшкола № 548
57РомановаМаринашкола № 1329
58РумянцевГлеблицей «Вторая школа»
59РуноваАнастасиялицей «Вторая школа»
60РылинИльяшкола № 1210
61СевастьяноваАлександралицей № 1568
62СмирновВладиславшкола № 2007
63СудаковАлексейшкола № 2007
64ТафинцевАртемлицей «Вторая школа»
65ТомнюкКаринашкола № 2007
66ТюкинаСофьяшкола № 853
67УсковаАлександрашкола № 179
68УшаковФедоршкола № 2007
69ФедотоваСветланашкола № 2007
70ФирсовФедоршкола № 91
71ХаркевичЮлияшкола № 2007
72ХорошиловаЕлизаветалицей «Вторая школа»
73ЦапаевАртемийРеспубликанский лицейСаранск
74ЧевычеловПлатоншкола № 1018
75ЧеркащенкоВиталиялицей № 1568
76ШестаковВасилийшкола № 2007
77ШумовАлексейлицей № 3Чебоксары
78ЮдаковПлатоншкола № 2007
79ЯрыгинСергийлицей «Вторая школа»

Похвальные грамоты (12-17 баллов)
1АксельфордАндрейгимназия № 1534
2АндреевВладимирКурчатовская школа
3АндреевЛеонидшкола № 2007
4АндрющенкоМарьягимназия № 1514
5АникинАлексейшкола № 1279
6АплеталинАлексейшкола № 554
7АркановВладимирлицей «Вторая школа»
8АрнаутовИваншкола № 2007
9АртемовФедоргимназия № 1534
10АрхиповСергейлицей № 33Иваново
11АсатрянГеоргийшкола № 2007
12Астафьева Вероникашкола № 2086
13АфонькинЕгоршкола № 2007
14АфшарАли-Фариншкола № 2007
15БаландинЕгоршкола № 2007
16БархвартМаксимшкола «Интеллектуал»
17БасневГлебшкола № 2007
18БезруковМихаиллицей № 7Воронеж
19БелицкийТимофейлицей № 6Дубна
20БеловаОльгашкола № 2007
21БеспаловМаксимшкола «Ника»
22БойковПётршкола № 9
23БорщевАристархшкола № 2109
24БрюнинаАлександрашкола № 57
25БудниченкоВладимирлицей № 1571
26БулыгинИльяшкола № 1329
27БурякКонстантиншкола № 179
28ВазюляВасилисашкола № 5Видное
29ВасильевПётргимназия № 1543
30ВолгинВладимирлицей «Вторая школа»
31ВолковаИяшкола № 57
32ВоробьёвФёдоршкола № 1352
33ВоронцоваВарварашкола № 192
34ВязовикЕкатеринагимназия № 1528
35ГавриковСтепанлицей № 1568
36ГареевГеоргийшкола № 2007
37ГарноваВероникашкола № 1482
38ГилмартинАлександрлицей «Вторая школа»
39ГиляревскийАнтонКурчатовская школа
40ГоловинаАлександрашкола № 2007
41ГолубевАлександршкола № 1329
42ГолубеваАриналицей № 17Кострома
43ГорбенкоИгорьшкола № 853
44ГорбуноваАннаКурчатовская школа
45ГордиенкоМарияшкола № 57
46ГороховАнтонлицей «Вторая школа»
47ГоршковаМарияшкола № 57
48ГостеваМаринашкола № 1248
49ГригорьеваАлисашкола № 448
50ГузоваВикторияшкола № 1329
51ГуровАлександршкола № 1329
52ГурьяноваАнастасияшкола № 57
53ГусевГлеблицей «Вторая школа»
54ДвирнякАртёмлицей № 1568
55ДеревянченкоМихаилгимназия № 1534
56ДобромысловаМаринашкола № 444
57ДобрыдневаВладиславашкола № 2007
58ДубковКирилллицей № 1580
59ДубовикАннашкола «Перспектива»Власиха
60ДударевКонстантингимназия № 1520
61ДьяковаДарьяшкола № 1347
62ЕвстигнеевВладимирлицей № 1502
63ЕвстигнееваЕкатеринашкола № 1173
64ЕвтеевТихоншкола № 179
65ЕмельяновАндрейшкола № 1329
66ЕреминАлександршкола № 1474
67ЕрмолаевМаксимлицей № 17
68ЕфимовДенислицей № 1580
69ЖегловДавидгимназия № 1534
70ЖижелевАндрейгимназия имени Н.Г. БасоваВоронеж
71ЗагревскийДмитрийгимназия № 46Харьков
72ЗалесовДанииллицей «Вторая школа»
73ЗиновскаяДарьяшкола № 654
74ЗиновьеваОльгашкола № 1298
75Ислентьев АндрейЕвропейская гимназия
76КажароваДианагимназия № 1514
77КалабайМихаиллицей «Воробьёвы горы»
78КаримовВсеволодшкола № 179
79КармановаМарияшкола № 2007
80КармановаЯнашкола № 656
81КарпенкоМаксимлицей № 1557
82КирилловДаниилшкола № 1018
83КислицынаВасилисашкола № 1296
84КлючареваВероникагимназия № 1799 «Экополис»
85КовалковКириллКурчатовская школа
86КожуханцевАлександршкола № 1359
87КозинцеваАнжеликалицей № 3Чебоксары
88КозловНикиташкола № 2007
89КоломиецАркадийшкола № 45Ямкино
90КолядинаАлександралицейТроицк
91КомаровАртёмлицей № 7Воронеж
92КомлевРоманлицей «Вторая школа»
93КондрашоваСофиялицей № 1537
94КонстантиноваСофьяшкола № 851
95КордоДарьягимназияОбнинск
96КочановАртемийшкола № 734
97КравченкоАнтоншкола № 444
98КрасникВикториялицей № 1501
99КрейсАлексейшкола № 1210
100КривенкоДмитрийшкола № 2101
101КузнецовГлебгимназия № 1543
102КузнецоваВасилисагимназия № 1576
103КузьминовСергейлицей № 1547
104КузьминыхМарияшкола № 9
105КуликовАндрейшкола № 2007
106КучинЯрославлицей «Вторая школа»
107ЛазаревАртёмгимназия № 1543
108ЛаптиеваЛидияшкола № 1359
109ЛисовскаяАнастасиягимназия № 1562
110ЛитвакМаркшкола № 57
111ЛитвиненкоИвангимназия № 1514
112ЛитвиновДенисшкола № 179
113ЛичковахаАлексейКурчатовская школа
114ЛунгинЛевшкола № 57
115МайфетЕвгенийшкола № 853
116МакаровДаниилгимназия № 1517
117МанжулаЕлизаветалицей № 3Саров
118МаренковаАринагимназия № 1544
119МасчанСтепаншкола № 192
120МельниковАртемлицей № 86
121МельниковМакарКурчатовская школа
122МироновСергейшкола № 9
123МихайловАндрейшкола № 2007
124МихайловДанииллицей № 1547
125МолуновВладимиргимназия № 1517
126Морозов Романлицей № 3Чебоксары
127МорозоваВалерияшкола № 853
128МорозоваДарьяшкола № 1240
129МоторинаАнастасияшкола № 57
130МурзинИваншкола № 1512
131МустафинДенислицей «Вторая школа»
132МухамеджановТимургимназия № 1518
133НарышкинМихаилшкола № 2007
134НиконовАлександрлицей № 1568
135ОсипенкоГавриилшкола № 444
136ОхотниковМаксимлицей «Вторая школа»
137ПанаринАлександршкола № 2007
138ПантелееваАлиналицей «Вторая школа»
139ПарамоновМихаиллицей «Вторая школа»
140ПарасюкВладимирлицей «Вторая школа»
141ПасконоваЛюдмилалицей № 507
142ПерегудовСергейшкола № 2007
143ПершинАлександрлицей «Вторая школа»
144ПискуновНикиташкола № 2007
145ПоваляеваЕкатеринаФилипповская школа
146Подгорный Романшкола № 345Санкт-Петербург
147ПроскуринАлесандршкола № 2007
148ПростомолотоваАлисашкола № 192
149ПугачёвИваншкола № 480
150ПустоваловЮрийЛК на Юго-Востоке
151ПутятинКириллшкола № 853
152РадаевЕвгенийшкола № 626
153РадионоваАнастасиягимназия № 1543
154РасихинаПолиналицей «ЭКУС»Подольск
155РегетаСтепаншкола № 2007
156РзаевАнтоншкола № 57
157РиппМихаилшкола «Интеллектуал»
158РобишАлисашкола № 57
159РомановМихаиллицей «Технический»Самара
160СавчинФёдоршкола № 2007
161СайгинДарийлицей № 1568
162СайдходжаевМаксудгимназия № 1517
163СалимгареевАртёмшкола № 179
164СалятовЮрийшкола № 2Дзержинск
165СамсоновМатвейшкола № 199
166СафоновАлексейшкола № 82Черноголовка
167СафоновГригорийлицей «Вторая школа»
168СвирщевскийЮрийлицей «Вторая школа»
169СеменовКириллКурчатовская школа
170СенцоваАнастасиягимназия им. Н.Г.БасоваВоронеж
171СерженкоИриналицей № 1568
172СидоренковаВалериягимназия «Марьина Роща»
173СилаеваВладиславашкола № 1240
174СкворцовИваншкола № 82Черноголовка
175СмирновАндрейлицей № 17Кострома
176СмирновДмитрийлицей «Технический»Самара
177СоколовДенисшкола № 2007
178СоколовскаяАнналицей № 1501
179СоколовскаяПолинашкола № 2007
180СоловьевМаксимшкола № 117
181СпивакНиколайгимназия № 1592
182СпиридоноваСофьялицей № 3Чебоксары
183СунчалинаАннашкола № 2007
184СухорученковТимофейлицей «Вторая школа»
185СысовскийВикторлицей № 7Воронеж
186ТкаченкоВладиславалицей «Вторая школа»
187ТретьяковАлександргимназия № 1534
188ТроицкийДенислицей «Вторая школа»
189ТургунбаевКириллгимназия № 1514
190ТюпичРоманлицей № 1580
191УгрюмовМихаиллицей № 10Одинцово
192УрусоваЭвелинашкола № 1387
193ФедяковЕгоршкола № 118
194ФейгинСтепангимназия № 1507
195ФлоренскаяЛидияшкола № 2007
196ФомичеваСветланалицей № 33Иваново
197ФроловАлексейшкола № 1018
198ФроловАртемшкола № 1512
199ХамраевТемурГосударственная столичная гимназия
200ХвощевскийДмитрийшкола № 853
201ЦепаСтепаншкола «Интеллектуал»
202ЧеботаревМаксимшкола № 2007
203ЧеботареваАлинашкола № 1392
204ЧерниковРодионшкола № 57
205ЧерничкинВладимиршкола № 192
206ЧерногорцевМихаилшкола № 1329
207ЧечинаВерашкола № 192
208ЧижикАннаПансион воспитанниц МО РФ
209ЧирковаТаисияшкола № 179
210ЧупраковАлексейшкола № 179
211ШамаевСергейшкола № 2007
212ШаргаровскийМихаилгимназия № 1534
213ШвареваВикторияГосударственная столичная гимназия
214ШейнтовСергейлицей «Вторая школа»
215ШепелевИльяшкола № 2007
216ШестопаловДанииллицей № 21Иваново
217ШлыковНиколайКурчатовская школа
218ШмайхельАндрейшкола № 1021
219ШмелеваОльгалицей «Вторая школа»
220ЮсуповМаксимшкола № 2007
221ЯдренцевИльялицей «Вторая школа»
222ЯзыковаДарьяшкола № 75Черноголовка
223ЯйлоянЕвгенийшкола «Интеллектуал»
224ЯковлевДмитрийшкола № 2007
225ЯкубоваЭминалицей «Вторая школа»
226ЯнцовАндрейлицей № 7Воронеж



Rambler's Top100