Приглашение

Математический праздник

Задачи Математического праздника

Решения задач Математического праздника

Победители Математического праздника

Оргкомитет Математического праздника




i


31-й Математический Праздник. 9 февраля 2020 года

7 класс. Списки победителей и призеров

Опубликовано 03.03,
уточнено 10 и 24.03.2020

Грамоты и призы можно будет получить в ЦПМ в апреле.

  • Дипломами первой степени награждены участники, получившие от 30 баллов.
  • Дипломами второй степени награждены участники, получившие от 22 до 29 баллов.
  • Дипломами третьей степени награждены участники, получившие от 16 до 21 балла.
  • Похвальными грамотами награждены участники, получившие от 10 до 15 баллов.

Отдельно опубликованы списки награжденных на «Математическом празднике в МатВертикали».

Дипломы I степени (от 30 баллов)
1АртемийБакаевшкола № 1329
2ДаниилБеляевлицей «Вторая школа»
3ЕкатеринаБеляковашкола № 2086
4АлександрБурлаков5Курчатовская школа
5ИльяГарановлицей «Вторая школа»
6ВячеславГордеевлицей «Вторая школа»
7ИванДелозаришкола № 1329
8ИринаЖуровашкола № 1329
9НаталияЛенскаяшкола № 1329
10МихаилЛичмановшкола «Летово»
11РафаелМовсисян школа № 1359
12ИванНилов6школа № 1280
13МихаилПелишенкошкола № 2086
14ИванПискарёвшкола № 1329
15ГригорийПистуновшкола № 1329
16ДмитрийПлотниковлицей № 44 г. Чебоксары
17ПавелПрохоровлицей «Вторая школа»
18АндрейТычиншкола № 1359
19АндрейЦукановшкола им. Н.М. Карамзина
20ИванЧасовских6школа № 14 г. Химки
21ДанилЯковлевшкола № 1534
22МаргаритаЯшиналицей «Вторая школа»

Дипломы II степени (22-29 баллов)
1АлександраАзовцевалицей «Вторая школа»
2ФёдорАндриановшкола № 1534
3ТихонАнтименкошкола «Летово»
4ИгорьАнтошиншкола «Летово»
5ВалерияБазаровашкола № 1534
6ТимофейБакшеевшкола № 962
7ОльгаБалакинашкола № 179
8ДмитрийБальдясовшкола № 827
9ЮрийБеляевВоткинский лицей
10ИванБирюковМосковская школа на Юго-Западе № 1543
11ИльяБирюков Московская школа на Юго-Западе № 1543
12ВячеславБобковшкола № 1589
13АннаБобриковашкола № 1329
14ИванБойченколицей «Вторая школа»
15МарияВаренцовалицей № 40 г. Нижний Новгород
16ВладиславаВасильевашкола № 67
17ПётрВетчинкинлицей «Вторая школа»
18ЕгорВечкановшкола № 17 г. Тверь
19Георгий Возмиловшкола № 1329
20ВладимирВоронинлицей «Вторая школа»
21ИгорьВоронинлицей «Вторая школа»
22ДмитрийВылубковфизико-математический лицей №93 г. Уфа
23ТимофейВязовикХорошевская школа
24КамильГумеровшкола № 2007
25ЛэйлаГумеровалицей № 83 г. Уфа
26АфанасийДаугеллошкола на Юго-Востоке имени Маршала В.И. Чуйкова
27МатвейДегтяренкоМосковская школа на Юго-Западе № 1543
28ЯнДрожецкийшкола № 2007
29АртемийЕвстафьевшкола № 179
30АнтонЕгоровшкола «Летово»
31АндрейЕрмаковшкола № 2007
32АртёмЖихаревшкола № 1329
33ЕлизаветаЖуковалицей «Вторая школа»
34МихаилЗайчиковшкола № 1568
35МихаилЗаречневшкола № 1329
36АнастасияЗверевашкола № 1568
37Екатерина Золотарёва школа № 1535
38ЕваИвановаМосковская школа на Юго-Западе № 1543
39ЛевИгнатьичевшкола № 1329
40ГеоргийКаданчикшкола № 1329
41МатвейКазуровшкола № 1547
42МихаилКарасенкошкола № 218
43АлисаКарпинскаяшкола № 1329
44Тимофей Карягин лицей «Вторая школа»
45ПетрКим4школа «Интеллектуал»
46НиколайКиселевшкола № 1498
47ИгорьКовязинлицей «Вторая школа»
48ЕвгенийКозловшкола № 82 г. Черноголовка
49АлександраКолдубаевашкола «Летово»
50СофияКоркинашкола № 444
51СтепанКорнейчуклицей «Вторая школа»
52АлександрКоролев лицей «Вторая школа»
53АннаКостровашкола № 1514
54СтепанЛавровшкола № 1798
55ДарьяЛапушкинашкола № 2007
56АндрейЛещинскийлицей «Вторая школа»
57ТаисияЛипатовашкола «Интеллектуал»
58КириллМамоновлицей «Вторая школа»
59МаксимМатюпатенкошкола № 1329
60ИльяМещанюкшкола «Летово»
61АнтонМордакиншкола «Летово»
62ЕкатеринаНазароваБалашихинский лицей
63АлександрНарышкинлицей «Вторая школа»
64СтепанНаслузовшкола № 1359
65МаксимНикишин Курчатовская школа
66ГеоргийОдноволшкола № 1568
67МихаилОсиповшкола № 2086
68ЕкатеринаПегановашкола № 2007
69ДарьяПлатущихинашкола № 1329
70АнтонПокровскийлицей «Вторая школа»
71СтепанПотапенкошкола № 1329
72СемёнПримакшкола № 1534
73МихаилПрокофьевшкола № 179
74МихаилПрохорченкошкола № 1329
75ОльгаРыжовалицей № 14 г. Жуковский
76ТатьянаСеменковаМосковская школа на Юго-Западе № 1543
77МаксимСкрипникшкола № 2007
78ГригорийСлужакшкола № 179
79КонстантинСнигирьшкола № 1329
80ЕгорСоколовшкола № 1514
81АлисаСпекторшкола № 1537
82ЕвгенийСтепичевшкола № 179
83ГригорийТарховшкола № 1531
84АртемТвердохлеблицей «Вторая школа»
85АлексейТопоровшкола № 444
86ВалентинаТруновашкола № 1329
87ЛевУваровшкола № 179
88АнтонУдаловшкола № 463
89ГлебУстименкошкола № 179
90ВадимУхлинлицей № 14 г. Жуковский
91ОлегФадеевшкола № 2007
92ТимофейФирсов школа № 179
93Данг ЗунгХолицей «Вторая школа»
94ВладиславЧувилиншкола № 1547
95ИванШаевскийлицей «Вторая школа»
96АртемШамсутдиновшкола № 179
97ОлегШориншкола № 1514
98Тимофей Шулипа школа № 1568
99РоманШумиловшкола № 179
100СофьяЮдинцевашкола «Летово»
101ОскарЮнусовшкола № 179
102ДмитрийЯкиршкола № 179
103АнтонЯшновлицей № 3 г. Саров

Дипломы III степени (16-21 баллов)
1ЮлияАбрамоваГимназия г. Раменское
2ДмитрийАвдеевлицей № 3 г. Чебоксары
3ДаниилАкимовлицей «Вторая школа»
4МихаилАкимовшкола № 1568
5Никита Аксёнкиншкола № 1524
6АлександрАлександровПрофессиональное образовательное учреждение «Воробьевы горы»
7КаринаАретинскаяшкола № 1538
8АлександраАфонинашкола № 1542
9Тимур Ахмадеев школа «Летово»
10ДаниилБабинлицей «Вторая школа»
11Роман Базуевшкола № 2070
12НатальяБалашовашкола № 1547
13ВикторБарановшкола № 1576
14АнастасияБарышниковашкола № 38 г. Воронеж
15ЕгорБахуншкола № 1518
16ВладимирБеленькийшкола № 1571
17ИванБережнойГимназия г. Троицк
18АлексейБобровшкола № 1514
19СтепанБочаровКурчатовская школа
20МаксимБулатицкийшкола № 15 г. Быково
21Глеб Быстров Профессиональное образовательное учреждение «Воробьевы горы»
22ДианаВарзинашкола № 1501
23МаркВасилевскийшкола № 1535
24ИванВасильевшкола № 1518
25ВалерияВассуновалицей «Вторая школа»
26МакарВашуркиншкола № 1501
27АлександрВолковшкола № 2007
28МихаилВолковлицей «Вторая школа»
29АлександрВоробьевлицей «Вторая школа»
30МаринаВоронцовашкола № 192
31ИгорьВохмяниншкола № 947
32ЯрославГавриликгимназия № 4 г. Лыткарино
33АнтонГаекшкола № 179
34ЮлияГлуховашкола № 1568
35АндрейГолубевшкола № 1535
36НиколайГомельчукВидновская гимназия
37ЕкатеринаГончаровашкола № 1568
38ВалерияГопкалошкола № 1501
39КириллГордеевшкола № 548
40МарияГорлановалицей № 17 г. Кострома
41ВладиславГребенюкшкола № 2007
42АртемГригорянлицей «Вторая школа»
43ДмитрийГришухиншкола № 2200
44КириллГромовойлицей «Вторая школа»
45МихаилГроссманшкола № 709
46ВарвараДавыдовалицей № 3 г. Чебоксары
47ФёдорДёминНовая гуманитарная школа
48АлексейДимитриченкошкола № 1329
49АртёмДолгихшкола № 1980
50ЛеонидДроздовшкола № 1547
51ЕкатеринаДубовенкошкола № 548
52ВячеславЖабицкийлицей им. Флёрова г. Дубна
53МатвейЖиляевшкола № 1329
54АндрейЖуковшкола № 548
55МатвейЖуравлевшкола № 57
56МихаилЗайцевлицей «Вторая школа»
57Дарья Зайцева лицей № 5 г. Долгопрудный
58КириллЗамулиншкола № 1514
59ДмитрийЗахаровгимназия № 2 г. Великий Новгород
60РоманЗахаровшкола № 2007
61ДарьяЗубковашкола № 444
62МихаилИвановшкола № 1568
63ЛидияИвковскаяшкола № 1535
64МихаилИльинЛНИП г.Королёв
65КаримИсмаиллицей № 1 г. Воронеж
66АндрейКаминскийлицей г. Балашиха
67АртемийКарповшкола № 1568
68ДарьяКирилловашкола № 1533 «ЛИТ»
69ВикторКлейменовшкола № 1329
70ДмитрийКленовПрофессиональное образовательное учреждение «Воробьевы горы»
71АлексейКовальчукшкола № 627
72АлександрКовылиншкола № 1514
73МаксимКойлякшкола «Интеллектуал»
74ДмитрийКоноплевшкола № 166
75Дария Королева школа № 444
76НадеждаКоршуновалицей «Вторая школа»
77СтепанКостровшкола № 507
78Дарья Котилевская лицей «Вторая школа»
79НиколайКочулиншкола № 1501
80ВячеславКрасновшкола № 548
81ИгорьКрючковшкола № 1568
82ИльяКудрявцевшкола № 2086
83АлисаКузьменкошкола № 1568
84ЕгорКурюкинлицей № 36 г.Нижний Новгород
85СтепанЛанкиншкола № 2007
86АлександраЛашмановалицей № 33 г. Иваново
87МаксимЛевиншкола № 1533 «ЛИТ»
88ОлесяЛевинашкола № 1498
89ГригорийЛемпертшкола № 1357
90ЛукаЛесныхшкола № 1564
91МихаилЛессшкола № 1501
92ВасилийЛипатовшкола № 548
93ЛюдмилаЛисинашкола № 1580
94ПавелЛифинцевшкола № 2007
95ФилиппЛобаншкола № 1494
96МихаилЛогиновшкола № 2007
97ДмитрийЛомкоМосковская школа на Юго-Западе № 1543
98АлександрЛыковлицей «Вторая школа»
99АлександрЛысенкошкола № 1568
100СтепанЛязерКурчатовская школа
101АндрейМазуровшкола № 1514
102Савелий Марциохо Московская международная школа
103НинаМарченколицей г. Фрязино
104ДаниилМарьиншкола № 1580
105АртемийМасельскасшкола № 1518
106АнастасияМасловашкола № 1584
107АндрианМигачевшкола № 354
108ДенисМихайловшкола № 1329
109МакарМихайловЛНИП г.Королёв
110АлинаМкртчяншкола № 444
111АлександрМотовиловшкола № 1514
112ГригорийМочульскийшкола № 1580
113ИльяМухамедзарифовшкола № 179
114Даниэлла-КатеринаМякотниковалицей «Вторая школа»
115АлександрНазаровлицей «Вторая школа»
116ЕкатеринаНехаевашкола № 179
117РоманНовиковгимназия № 64 г. Уфа
118ГригорийНовичковлицей «Вторая школа»
119НикитаНоволаевшкола на Яузе
120НинаОнучинашкола № 2030
121ИванОсиповшкола № 1568
122ВикторияОттясовалицей «Вторая школа»
123МихаилПетрухиншкола № 2007
124АлександрПироговшкола № 152
125ДаниилПироговЧастное образовательное учреждение"Гармония" г. Иваново
126ЕгорПирязевшкола № 1537
127ЕгорПисаревшкола № 548
128МаксимПластининлицей № 40 г. Нижний Новгород
129ДаниилПоляковшкола № 224
130ИльяПоляковшкола № 1103
131ДмитрийПопандопулолицей «Вторая школа»
132ИванПучковгимназия № 93 г. Уфа
133ЕгорРатасшкола № 1210
134ФеликсРогачевшкола № 1514
135София Руткевич школа № 1529
136СергейРыбаковшкола № 878
137Артём Рыжовшкола № 1329
138АринаСавельевалицей «Вторая школа»
139КираСамойловашкола № 1537
140МихаилСвердликшкола № 1508
141ЮрийСелевшкола № 2007
142ЕгорСеменовЯгуновская школа
143НикитаСениченковшкола № 904
144РодионСергеевлицей «Вторая школа»
145МихаилСеровшкола № 1101
146АнастасияСомовафизико-математический лицей №93 г. Уфа
147АринаСорокиналицей «Вторая школа»
148АлесяСтригуншкола № 444
149Илья Сухановлицей «Вторая школа»
150ЯнСухойшкола № 2007
151ЕкатеринаТанаевашкола № 1535
152ОлесяТаперошкола № 2101
153ДианаТищенкошкола № 1580
154ВиталийТолоклицей «Вторая школа»
155СергейУшаковшкола № 1534
156ИльяФайзуллиншкола № 1367
157ДанилаЧесноковшкола № 1579
158ПавелЧувичкин4школа № 57
159ВладимирШабалашкола № 2007
160ВалерияШапошниковашкола № 548
161АлексейШевейкошкола № 1798
162ОльгаШевелевашкола № 1571
163ГордейШигоновлицей № 3 г. Чебоксары
164МаркШиляевлицей № 5 г. Долгопрудный
165СтефанШлапакшкола № 1450 «Олимп»
166ЕленаЩербаковашкола № 1502 при МЭИ
167МаркЯковлевшкола № 1547
168АнастасияЯковлевашкола № 1980
169РусланЯкуповшкола № 444
170КириллЯременколицей № 3 г. Чебоксары
171ЕвгенийЯрыкиншкола № 179
172АннаЯсеновецшкола «Летово»

Похвальные грамоты (10-15 баллов)
1ВераАбаринашкола № 1534
2ДмитрийАбдуллаевшкола № 1980
3КсенияАбрамоваГимназия г. Раменское
4ГеоргийАвдеевшкола № 1557
5КириллАгальцовшкола № 1329
6ФёдорАгафоновшкола № 2007
7АртёмАлексеевЛНИП г.Королёв
8ИринаАлексеева школа № 2086
9ИльяАлешиншкола № 2007
10ГерманАндреевшкола № 1581
11КириллАндреевшкола № 2121
12АртёмАндриановМосковский государственный образовательный комплекс
13АлёнаАнисимовашкола № 2086
14ГлебАнтиповПрофессиональное образовательное учреждение «Воробьевы горы»
15АртемАнтончиковгимназия № 17 г. Кемерово
16ВладиславАпухтиншкола № 82 г. Черноголовка
17АлексейАракеляншкола № 597
18Сергей Артамонов лицей № 36 г.Нижний Новгород
19БорисАстафьевшкола № 138
20ФедорБабенкошкола № 218
21АринаБабикяншкола № 1535
22Анна Бажутина школа «Летово»
23ГеоргийБартковскийшкола № 1518
24ИванБарышевлицей № 93 г. Уфа
25АндрейБарышниковМосковская школа на Юго-Западе № 1543
26МаратБекзентеевшкола № 1547
27ДмитрийБеляевлицей № 3 г. Чебоксары
28МихаилБеляевшкола № 1502 при МЭИ
29МихаилБеляевшкола № 2101
30ЯрославБеляевшкола № 1534
31СтепанБерсеневшкола № 548
32МатвейБияташкола № 1547
33АриаднаБоголеповашкола «Летово»
34АринаБойковаМосковская школа на Юго-Западе № 1543
35ОльгаБойченкошкола № 1502 при МЭИ
36МатвейБондарьшкола № 2048
37ЮлияБорисенкошкола № 1580
38МарияБорисовалицей «Вторая школа»
39АнтонБортниковМосковская школа на Юго-Западе № 1543
40ЛевБочаровшкола № 1980
41ВладимирБочаров Стрелицкая школа
42ЕлизаветаБродскаяКурчатовская школа
43АрсенийБрюховецкийшкола № 1980
44ГеоргийБугельскийшкола № 57
45ДмитрийБулаевшкола № 1580
46ТимофейБулановшкола № 1568
47ЕкатеринаБурицкаяшкола № 57
48ВладиславБурмистровшкола № 179
49ГригорийБуровшкола № 1514
50БорисБушковПрофессиональное образовательное учреждение «Воробьевы горы»
51ФёдорБычковшкола № 2007
52АлександрВасильевшкола № 2007
53МаксимВасильевшкола № 962
54КсенияВасильевалицей «Вторая школа»
55МаргаритаВассуновашкола № 1534
56ТихонВасяниншкола № 218
57МарияВеденеевашкола № 2007
58АндрейВитершкола № 1474
59ДаниилВойновшкола № 554
60НикитаВолковшкола № 1568
61ДарьяВолковашкола № 1253
62АнгелинаВолобуевашкола № 1568
63ТаисияВоложева школа № 1533 «ЛИТ»
64СтепанВоробейлицей № 5 г. Долгопрудный
65ПавелВоробьевшкола № 2087
66СемёнВоробьёвСКОШИ № 2
67МихаилВоронковшкола № 1535
68ЕкатеринаВоропаевашкола № 1995
69ЕвгенияГазаровашкола № 1798
70СтаниславГайдаржишкола № 1222
71ВалерийГайдеек школа № 2007
72МихаилГаланинлицей «Вторая школа»
73ЕлизаветаГалкиналицей № 7 г. Воронеж
74МихаилГельгоршкола № 1501
75ДмитрийГерасименкошкола «Летово»
76ГеоргийГеродеслицей «Вторая школа»
77Владимир Гиршович школа № 2007
78ВикторияГладкихгимназия № 93 г. Уфа
79АнгелинаГнаткошкола № 1534
80ГеоргийГолигузовшкола № 1507
81ДарьяГолубкова лицей № 17 г. Кострома
82ДанаГонтарьгимназия г. Валдай
83ДмитрийГончаровшкола № 1574
84ИванГорожаниншкола № 1557
85МихаилГоронокшкола на проспекте Вернадского
86ЕкатеринаГоряиновашкола № 1501
87ЕгорГрачёвшкола № 1502 при МЭИ
88МарияГримальская школа № 1547
89АндрейГрицаевшкола «Летово»
90Арина Гришановашкола № 590
91АртемГуляевлицей № 44 г. Чебоксары
92МатвейГуляевшкола № 2007
93ТатьянаГуровалицей № 5 г. Долгопрудный
94ОльгаГущинаЛНИП г.Королёв
95АрсенийДанишевскийшкола № 627
96ДмитрийДармограйшкола № 1568
97МатвейДейнекалицей № 7 г. Воронеж
98АнастасияДубровинаМосковская школа на Юго-Западе № 1543
99ЗлатиславаДудниковашкола № 179
100ДарьяДунинашкола № 1367
101СлаваЕвгеньевшкола № 814
102ВалентинЕвдокимовшкола № 1581
103ДенисЕвстигнеевшкола № 2007
104ТатьянаЕленикшкола № 444
105СофияЕловскаяшкола № 2007
106ЯрославЕльцовлицей г. Фрязино
107АлександрЕргучевшкола № 1537
108МарияЕрмаковалицей № 15 г. Саров
109МаксимЕсиншкола № 597
110АринаЕфимовалицей № 3 г. Чебоксары
111ДанилаЖабенкошкола № 1210
112ДаниилЖаровшкола № 444
113ТатьянаЖаровашкола № 179
114СтепанЖдановшкола № 2007
115МатвейЖуковшкола № 1564
116ТатьянаЖуковашкола № 1329
117МаксимЗайцевшкола № 1547
118ТимурЗакировшкола № 1018
119ЕгорЗеновшкола № 2007
120СофияЗенчукшкола № 82 г. Черноголовка
121АлександраЗинченкошкола № 1518
122ЕкатеринаЗотиковалицей «Вторая школа»
123РоманЗубенколицей «Вторая школа»
124МарияИвлевашкола № 82 г. Черноголовка
125ЮлияИгнатоваШкола «Глория»
126ИванИгнатьевшкола № 6 г. Мытищи
127МаринаИльинашкола № 2070
128Ролан Ильясов школа № 1514
129МихаилИогансеншкола № 49
130Сергей Иожица школа № 1392
131АринаИсаковашкола № 1206
132ГеоргийКавжарадзешкола № 1553
133СтепанКадочкингимназия № 17 г. Королёв
134ДемидКазанцевлицей «Вторая школа»
135АрсенийКалачевРеспубликанский инженерный лицей-интернат г. Уфа
136АнгелинаКалашникова школа № 1329
137ДарьяКарауловалицей № 3 г. Чебоксары
138ИльяКардашевскийлицей № 14 г. Жуковский
139АлександрКарицкийшкола № 2007
140ДарьяКарпенкошкола № 1514
141НиколайКарповшкола № 548
142АринаКарповашкола № 1558
143ЮрийКасьяновшкола № 8 г. Жуковский
144АрсенийКатаев школа № 1537
145КириллКатипунгошкола № 1210
146МаратКимшкола № 2007
147МаксимКирпичевшкола № 1568
148СоняКирьяновалицей № 3 г. Чебоксары
149РоманКиселевшкола № 1580
150ИльяКиселёвшкола № 1329
151ЮрийКлейменовМосковский государственный образовательный комплекс
152АринаКлимовицкаяшкола № 1557
153ВладиславКлянченковИнженерно-техническая школа им.Поповича
154АлександрКобзевшкола № 2200
155АртемКобозевшкола № 1329
156МаксимКовалёвшкола № 1355
157СтаниславКожемякинлицей № 5 г. Долгопрудный
158СветланаКозинашкола № 2007
159АндрейКозловЛицей «Физико-техническая школа»  г. Обнинск
160КристинаКозловашкола имени Артёма Боровика
161ЕкатеринаКолесниковашкола «Интеллектуал»
162СтепанКоломиецлицей «Вторая школа»
163ЕлизаветаКолядашкола № 2007
164АлександраКонышевашкола № 1557
165ИванКопыловшкола № 1533 «ЛИТ»
166МаксимКорнеевлицей «Вторая школа»
167ПётрКорниенколицей «Вторая школа»
168МаксимКоролёвшкола № 2101
169АнгелинаКоростелёвалицей № 23 г. Подольск
170МарияКоротаевалицей «Вторая школа»
171АннаКортовалицей № 3 г. Чебоксары
172ЕкатеринаКосолаповашкола № 1571
173КонстантинКостиншкола № 962
174НилКостиншкола № 58
175МарияКостроминашкола № 2048
176АлексейКострюковшкола № 58
177КираКотовашкола № 1553
178ДаниилКочубейшкола № 548
179ИльяКрасновшкола № 1329
180ЯрославКращукшкола № 1329
181РоманКривенченкошкола № 1595
182МиланаКривовашкола № 2007
183АнжелаКривоносовашкола № 2 г. Реутов
184ОльгаКриворольшкола «Летово»
185МатвейКрыловшкола № 548
186ЮлияКрюковашкола № 2007
187АлексейКудиновшкола № 1519
188ТаисияКудряшовалицей № 21 г. Иваново
189ДаниилКузнецовшкола № 2007
190НадеждаКузнецовалицей № 21 г. Иваново
191АртёмКукишев школа № 2007
192ИванКуклиншкола № 1568
193АнастасияКуляшкола «Летово»
194РодионКунакбаевшкола № 1557
195ВераКурковашкола № 1535
196ЕленаКутузовашкола № 1953
197СемёнКухаренкошкола «Интеллектуал»
198АнастасияКучинаЧастное образовательное учреждение"Гармония" г. Иваново
199ОльгаЛабынинашкола «Летово»
200АнтонинаЛазаренкошкола № 1533 «ЛИТ»
201ИгорьЛариншкола № 179
202МихаилЛастухин лицей № 3 г. Чебоксары
203КириллЛебедевшкола на Юго-Востоке имени Маршала В.И. Чуйкова
204СофьяЛебедевашкола № 2007
205ИванЛевиншкола № 1581
206ЛеонидЛевковичшкола № 1568
207ЕкатеринаЛеченкошкола № 1253
208ИльяЛичманшкола № 1953
209Иван Лишуташкола № 1253
210АлисаЛогиновашкола имени Артёма Боровика
211Егор Лукьяновшкола № 1797
212РодионЛямкиншкола № 1534
213ВикторЛяховшкола № 444
214ЕленаМакаровашкола № 1534
215ЕгорМакушинскийшкола № 179
216АннаМалакшанидзешкола № 1018
217АнтонМалковшкола № 2007
218ГлебМалышевшкола № 1223
219Марго Манжукова школа № 627
220АлексейМаракушевшкола № 2070
221ИльяМараниншкола № 2007
222ЮлияМаркаровашкола № 1537
223АлексейМартыновшкола № 1358
224АртурМарутяншкола № 548
225МихаилМарченкошкола № 57
226ИльяМасалевшкола № 138
227МаксимМастрюковшкола № 6 г. Мытищи
228ИванМатушкиншкола № 179
229ГригорийМаховшкола № 1568
230ИванМашановшкола № 1514
231МихаилМедведевшкола № 1329
232ЮлияМелешкинашкола № 1505
233ЕвгенияМелешкошкола № 1568
234ПавелМеркушевшкола № 218
235АртемМетленкошкола № 548
236АнтонМиклушовшкола № 141
237ЕгорМихайловшкола № 1553
238ИванМихайловшкола № 1502 при МЭИ
239ИльяМихайловшкола № 1568
240НиколайМонастрырюкгимназия № 3 г. Королев
241ГабриельМораренко школа № 338
242ДмитрийМоргачевшкола № 1537
243ЕгорМоревлицей № 4 Г. Красногорск
244ТимофейМорозовшкола № 1501
245ТатьянаМорозовашкола «Летово»
246ДаниэльМустафиншкола № 2048
247ЗаринаМухаматдиновагимназия № 93 г. Уфа
248ТагирМухаметшинфизико-математический лицей №93 г. Уфа
249ВладимирНазаровлицей № 23 г. Подольск
250НикитаНарушевшкола № 2086
251НикитаНасоновшкола имени В.В. Маяковского
252АнтонНасыровшкола № 57
253ДаниэльНейшкола № 224
254ЕвгенийНестеренкошкола № 2007
255ТимофейНикитиншкола № 2007
256НикитаНикишиншкола № 1210
257ФедорНиколаевшкола № 1581
258ТимофейНовиковлицей № 23 г. Подольск
259АлександрНовоселовшкола № 853
260АннаОпариналицей № 33 г. Иваново
261ИванОсипенкошкола № 1580
262ВладимирОсиповшкола № 57
263ЕгорОстровенколицей г. Балашиха
264МарияПакЛицей «Физико-техническая школа»  г. Обнинск
265СтаниславПанковшкола № 2007
266АндрейПархаевшкола № 1547
267АлександрПеледовлицей № 33 г. Иваново
268МарияПерфильевашкола № 962
269МаксимПетриченкошкола № 1360
270ИльяПетровшкола № 1557
271ДарьяПетровашкола № 2007
272ЕкатеринаПисьмаровашкола № 1584
273АнтонПлаксиншкола № 1535
274АлександраПлатова школа № 1501
275ЛюбовьПогодаевагимназия № 1 г. Жуковский
276ОлегПодгузовшкола № 1514
277МарияПолковниковалицей «Вторая школа»
278ВячеславПомещиковшкола «Ника»
279АлександрПономаревшкола № 2005
280СергейПотаповшкола № 1502 при МЭИ
281МарияПотаповашкола № 554
282АннаПриходьколицей «Вторая школа»
283АртёмПрониковлицей № 33 г. Иваново
284ПолинаПузановашкола № 1537
285АлександраПутинцевалицей № 23 г. Подольск
286АлександрПучковшкола «Президент»
287АртурРаднаевшкола № 1498
288РамильРахманкуловшкола № 2007
289МаксимРахматуллиншкола № 1412
290ГригорийРедькошкола № 1329
291МихаилРезниковшкола № 1811
292АринаРоманцеваПрофессиональное образовательное учреждение «Воробьевы горы»
293ЯрославРоманычевшкола № 827
294ТимофейРоманюкшкола № 1575
295МарияРощинашкола № 1329
296ЕкатеринаРыжовашкола № 2086
297АлексейРябикингимназия № 5 г. Дзержинский
298ИринаРябцевичшкола № 1501
299КириллСабитовлицей № 36 г.Нижний Новгород
300ЕкатеринаСавинашкола № 444
301ИванСавковшкола № 2007
302ПавелСамойловшкола № 1568
303АнтонСамохинФизико-техническая школа г. Обнинск
304КираСамохинаНовая гуманитарная школа
305ВладиславСаньковшкола № 1573
306АльбертСафиуллиншкола № 1527
307РоманСветловшкола № 57
308ВероникаСеменовашкола № 67
309МаксимСергеевшкола № 179
310ПолинаСередашкола № 1537
311ИгорьСиверскийшкола № 444
312ЕленаСидорина школа № 354
313КираСидоровашкола № 548
314ДанилаСконечныйшкола № 1210
315ТрофимСлепыхлицей № 21 г. Дзержинск
316СофьяСлитинская школа на проспекте Вернадского
317МаксимСныцаревшкола № 1530
318ГеоргийСоболевскийшкола № 17
319КириллСоколянскийшкола № 1580
320СофияСоленниковашкола № 109
321АлексейСомковшкола № 1253
322АльбертСприкутшкола № 2007
323МихаилСтаросельскийшкола № 1018
324ЛевСтепановлицей № 44 г. Чебоксары
325НиколайСтепановПрофессиональное образовательное учреждение «Воробьевы горы»
326МихаилСтоговшкола № 1210
327ПолинаСтоловашкола № 57
328КсенияСторожукшкола имени Артёма Боровика
329ТатьянаСтреляшкола № 1537
330АлександрСучковшкола № 444
331ЕлизаветаСычевашкола № 1534
332СергейТалалаевшкола № 2007
333АртёмТарасовшкола № 548
334КонстантинТарутиншкола № 192
335ЮлияТемисшкола № 2126
336АртемТеншкола № 548
337АндрейТиморинШколЯр г. Черноголовка
338АлександрТитовКурчатовская школа
339МаксимТихановскийлицей № 11 г. Долгопредный
340Никита Толмачевшкола № 1547
341ВладиславТоропкиншкола № 1568
342ЕгорТретьяковшкола № 1557
343ТатьянаТретьяковашкола № 1537
344АлександрТруфановшкола № 548
345КириллТуршкола № 1535
346МарияТурилинашкола № 2006
347ГригорийТяжкийшкола № 1506
348ЛеонидУшаковшкола № 444
349ЕвгенийУшениншкола № 548
350АльбинаФадеевашкола № 1363
351АртёмФаткулисламовшкола № 2007
352ВарвараФедоровашкола № 1514
353ВладиславФилатовшкола № 2007
354ГлебФилимоновшкола «Летово»
355ВарвараФилинашкола № 2009
356ЕгорФоминых школа № 548
357МаксимХадарцевшкола № 2007
358ГеоргийХакимовшкола № 444
359Арина Халяпова гимназия № 93 г. Уфа
360Олег Харенко школа № 2007
361МаксимХаткевичшкола № 1517
362БорисХесиншкола № 1329
363СемёнХованскийшкола № 2007
364ИльяХолодовшкола № 1498
365ЮрийХомскийшкола № 1329
366ДмитрийХомячковшкола № 2007
367ИринаХохловашкола № 1547
368МихаилЧенчиклицей г. Балашиха
369СофьяЧерепнинашкола № 1575
370МаксимЧерненскийшкола имени Артёма Боровика
371ИванЧерновшкола № 2086
372Сергей Черноусов школа № 627
373ГлебЧернышковшкола № 1580
374АлександрЧесноковшкола № 1564
375ИринаЧигурлицей «Вторая школа»
376АртемЧираховлицей «Вторая школа»
377СофьяЧиркуновашкола № 1514
378ЛевЧистяковшкола № 2007
379ЭмильЧубариншкола № 444
380КсенияШаляпинашкола № 218
381СергейШаховшкола № 1580
382РоманШваровшкола № 1575
383СофьяШведовашкола № 1568
384АлександрШешуковшкола № 1575
385МаркШинкаревлицей «Вторая школа»
386АрсенийШироковшкола № 192
387ПётрШишкаревшкола № 1532
388ПавелШишкиншкола № 2007
389АрсенийШмелёвлицей № 3 г. Чебоксары
390ЯрославШулаевлицей «Вторая школа»
391ЛеонардШумскийшкола на Юго-Востоке имени Маршала В.И. Чуйкова
392АрсенийЩекинГимназия им. академика Н.Г.Басова г. Воронеж
393МаксимЩербаковлицей «Вторая школа»
394СавелийЩербаченкошкола № 2007
395Василиса Южанинова Профессиональное образовательное учреждение «Воробьевы горы»
396ЕгорЮровшкола № 1563
397АлександрЯковлевшкола № 1329
398ГригорийЯмановшкола № 1095
399КамалЯнгировгимназия № 93 г. Уфа
400АлександраЯрловашкола № 1514
401ИванЯцковКурчатовская школа