МОСКОВСКИЙ КОМИТЕТ ОБРАЗОВАНИЯ
ЮЖНОЕ ОКРУЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ФИЗИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ
(технический университет)

Проводят традиционную
ФИЗИЧЕСКУЮ ОЛИМПИАДУ
памяти академика И. В. Курчатова
Для учащихся 10-х и 11-х классов Москвы и Подмосковья

Олимпиада состоится 18 февраля 2001 года в МИФИ
Начало в 9 часов 30 минут

Результаты победителей олимпиады по 11-классам будут засчитаны за вступительные экзамены по физике при поступлении в МИФИ. Призеры олимпиады по 11-м классам допускаются к заключительному физическому туру Всероссийской физико-математической олимпиады Минатома России (20 мая), результаты победителей и призеров которой будут засчитываться при поступлении в МИФИ.

Объявление результатов олимпиады награждение победителей и призеров состоится в воскресенье 25 февраля в 9.30 в МИФИ. По окончании объявления результатов для одиннадцатиклассников состоится ПРОБНЫЙ ЭКЗАМЕН ПО МАТЕМАТИКЕ.

Для ознакомления с институтом приглашаются родители школьников. МИФИ выпускает инженеров-физиков, инженеров-системотехников, инженеров-экономистов, экономистов-математиков, экономистов-менеджеров, специалистов по международным отношениям, информационному менеджменту, бухгалтерскому учету и аудиту, а также по информационной безопасности, телекоммуникациям и сетям. В книжном киоске имеются задачники для поступающих в МИФИ.

ЖДЕМ ВАС И ВАШИХ ДРУЗЕЙ! ЖЕЛАЕМ УСПЕХА!

Адрес МИФИ: Москва, Каширское шоссе, дом 31. Проезд: метро ст. "Каширская", далее одну остановку наземным транспортом до МИФИ или от метро 10-15 минут пешком.

Справки по телефонам: 324-64-00 (автомат-справка), 324-84-17, 324-60-40.