Вниманию 11-классников!

В 2007 году организаторы Московской математической олимпиады ожидают большое число участников в параллели 11 класса. Для участия в Олимпиаде 11-классникам необходимо пройти регистрацию в ауд. 12-08 Главного Здания МГУ на Воробьевых Горах

(Приехать можно в любой момент из этого промежутка времени!)

Для иногородних, а также тех, кто не успел зарегистрироваться до дня проведения Олимпиады (4 марта, воскресенье), предусмотрена регистрация в этот день с 8:30 до 9:45 также в ауд. 12-08.

Для регистрации необходимо иметь с собой

Просим предоставлять только те фотографии, которые соответствуют Вашей сегодняшней внешности.

Представить справку из школы можно и после олимпиады в МЦНМО или в часы работы приемной комиссии в ауд. 12-08, но не позже чем 16 марта 2007 г.

Телефон для справок: (495) 939-3739.

Во время регистрации будет необходимо заполнить (от руки) заявление участника. Для ускорения процесса можно скачать бланк заявления, распечатать его на стандартном листе A4, заполнить дома (от руки) и приехать с ним (и, естественно, со всем вышеуказанным) на регистрацию.

При регистрации выдается лист участника Олимпиады. Если заполненное заявление с подписью участника привозит заранее не сам участник, а его близкий человек или одноклассник, то в этом случае участник будет зарегистрирован, но лист участника будет выдан ему лишь в день проведения олимпиады по предъявлению паспорта с 8:30 до 9:45 (это достаточно быстрая операция); место выдачи будет сообщено дополнительно. Предупреждаем, что в день проведения Олимпиады на регистрацию выстраивается очередь, поэтому лучше зарегистрироваться заранее, чтобы, приехав 4 марта, не тратить на это сил и времени.

Первые 300 зарегистрировавшихся лично участников получат в подарок брошюру с заданиями и решениями Московской математической олимпиады 2006 г.

На Олимпиаду, начало которой в 10:00, надо взять с собой:


Внимание!

Оргкомитет Олимпиады рекомендует участникам предварительно ознакомиться с вариантами прошлых лет на сайте олимпиады и напоминает, что на решение задач отводится 5 (пять) часов, а покинуть аудиторию можно не ранее, чем за час до окончания Олимпиады.

Все задания будут размещены на сайте олимпиады вечером 4 марта.

Rambler's
Top100
Rambler's Top100