Отборочный тур
для формирования команды г. Москвы
на Всероссийскую олимпиаду школьников по математике
Список приглашенных
Опубликовано 19 марта 2007 года.
27 марта опубликованы
предварительные итоги проверки.
28 марта опубликованы
итоги проверки.
Как и
было объявлено, для формирования команды г. Москвы на Всероссийскую олимпиаду
школьников по математике будет проведен отборочный тур.
При этом решено пригласить московских школьников,
— награжденных дипломами 2 степени
LXX ММО в 9, 10 и 11 классе;
— получивших похвальную грамоту за участие в финальном туре
всероссийской олимпиады по математике 2006 года;
— набравших на осеннем основном туре Турнира городов 2005 г.
≥16 баллов в 10 или 11 классе, а также ≥15 — в 9-м.
Отборочный тур пройдет в МЦНМО
26 и 27 марта. Начало в 10 утра.
Ниже опубликованы списки приглашенных на отборочный тур по классам.
9 класс
- Абрикосов Ефим 57
- Асавкин Дмитрий 57
- Берсенев Никита 57
- Василенко Артем 57
- Григорьев Кирилл 1514
- Гусев Алексей 1514
- Даниленко Иван 57
- Длугач Алексей 57
- Дурьев Эдуард 57
- Иванов Николай 1199
- Кобаненко Глеб 2
- Кондакова Елизавета 2
- Матушко Мария 1543
- Наумов Владислав 57
- Пушкарь Петр 57
- Рухович Филипп мссмш им. Гнесина
- Суханов Лев 57
- Таранникова Катерина 2007
|
10 класс
- Андреев Михаил 57
- Калачёв Глеб 2
- Каниськин Сергей СУНЦ МГУ
- Кисловская Анна СУНЦ МГУ
- Котельский Артем 57
- Макарова Мария 1557
- Манита Оксана 54
- Марченко Евгений 1543
- Мокров Михаил 57
- Окунев Алексей 57
- Ромаскевич Елена 1543
- Токмаков Пётр 57
- Чекалкин Серафим 1543
- Шапичев Алексей СУНЦ МГУ
- Шимко Олег 179
|
11 класс
- Авилов Артем 57
- Котов Андрей 57
- Лаут Илья 2
- Погудин Глеб СУНЦ МГУ
- Самыловский Иван 1533
- Суварян Тигран 654
- Андреев Александр СУНЦ МГУ
- Бондаренко Николай 376
- Кваша Ксения 2
- Колосов Андрей 57
- Колчин Илья 57
- Меркулов Максим 57
- Николаев Тимофей 1514
- Пахомов Федор 57
- Поташев Александр 2
- Ромаскевич Ольга 57
- Селегей Даниил 1543
- Семенов Вадим 1303
- Скрипко Андрей Интеллект
- Тихонов Юлий СУНЦ МГУ
- Чмутин Георгий 57
|
Дополнительно на отборочный тур (в 9 кл.) допускаются
учащиеся 8 классов, удостоенные диплома I степени на LXX ММО.
- Блинов Андрей «Интеллектуал»
- Ивлев Фёдор 1543
- Медведь Никита 2
- Николаев Семён 57
|
Дополнительно на отборочный тур приглашаются
уже включенные в команду победители LXX ММО по 9, 10 и 11 классам
и призеры
финального этапа всероссийской олимпиады 2006 года, включаемые в команду
по правилам Центрального оргкомитета Всероссийской олимпиады.
- Илюхина Мария 2 (11 класс)
- Арутюнов Владимир 1543 (11 класс)
- Лысов Михаил 2 (11 класс)
- Махлин Игорь 1543 (11 класс)
- Янушевич Леонид "i-школа" (10 класс)
- Ерпылев Алексей 57 (10 класс)
- Аристова Анастасия 57 (9 класс)
- Мельничук Павел 1543 (9 класс)
- Савчик Алексей 57 (9 класс)
- Царьков Олег 2 (9 класс)
|