Вниманию 11-классников!

В 2008 году организаторы Московской математической олимпиады ожидают большое число участников в параллели 11 класса. Для участия в Олимпиаде 11-классникам необходимо пройти регистрацию в ауд. 12-08 Главного здания МГУ на Воробьёвых горах

(Приехать можно в любой момент из этого промежутка времени!)

Для иногородних, а также тех, кто не успел зарегистрироваться до дня проведения Олимпиады (9 марта, воскресенье), предусмотрена регистрация в этот день с 8:30 до 9:30 также в ауд. 12-08. Предупреждаем, что в день проведения Олимпиады на регистрацию выстраивается очередь, поэтому лучше зарегистрироваться заранее, чтобы, приехав 9 марта, не отвлекаться от решения задач. Участники, не успевшие зарегистрироваться или опоздавшие на Олимпиаду, могут участвовать в ней, но результат их выступления не будет учтён при поступлении в ВУЗы.

Зарегистрироваться можно только лично. Для регистрации необходимо иметь с собой

Телефон для справок: (495) 939-3739.

Во время регистрации будет необходимо заполнить (от руки) анкету участника. Для ускорения процесса можно скачать бланк анкеты, распечатать его на стандартном листе A4, заполнить дома (от руки) и приехать с анкетой (и, естественно, со всем вышеуказанным) на регистрацию.

При регистрации выдается лист участника Олимпиады.

На Олимпиаду, приехать на которую лучше к 9:30, надо взять с собой:

На Олимпиаде запрещается переговариваться, пользоваться средствами связи, калькуляторами, литературой, своей бумагой, мешать окружающим. Мобильный телефон (и иные средства связи), а также ценные вещи желательно оставить дома. Принимать пищу можно, но только очень тихо, не тревожа других участников (рекомендуется ещё дома удалить с продуктов всё шуршащее и шелестящее, а также похожее на справочные материалы).

Внимание!

Оргкомитет Олимпиады рекомендует участникам предварительно ознакомиться с вариантами прошлых лет на сайте олимпиады и напоминает, что на решение задач отводится 5 (пять) часов, а покинуть аудиторию (вынеся из неё какие-либо материалы олимпиады) можно не ранее, чем за час до окончания Олимпиады.

Все задания будут размещены на сайте олимпиады вечером 9 марта.

Rambler's
Top100
Rambler's Top100