LXXIX Московская Математическая олимпиада (13.03.2016)

Победители и призеры

Опубликовано 3 апреля 2016 года.
Уточнено 4 и 5 апреля 2016 года.

8 класс — Дипломы первой, второй, третьей степени, ПГ;
9 класс — Дипломы первой, второй, третьей степени, ПГ;
10 класс — Дипломы первой, второй, третьей степени, ПГ;
11 класс — Дипломы первой, второй, третьей степени, ПГ;

Критерии награждения


Специальные премии


11 класс — Дипломы первой степени

Фамилия Имя Отчество Школа
1БобковКонстантинМаксимович57
2КаламбетАнатолийЮрьевичИнтеллектуал
3КошелевМихаилМихайлович57
4ЛучкинВадимДмитриевич57
5ТруфановАлександрДмитриевичлицей 5 г. Долгопрудный
6ТряпишкоАлексей Александровичлицей 1568
7ТутубалинаАннаАлексеевнагимназия 1543
8ФадинМихаилАлександрович
9ЦойНикитаВикторович2007
10ЮргинГригорийАлексеевич2

11 класс — Дипломы второй степени

Фамилия Имя Отчество Школа
1АкилбаеваЕкатеринаОлеговна218
2АкрамовЭдуардМаратовичСУНЦ МГУ
3АлейкинСергейДмитриевич179
4БайкабуловТимурФаррухович57
5БалакинАндрейАлексеевич2007
6БаланПавелАлексеевич2007
7ГаицгориГеоргийГеоргиевич57
8ГолубеваЕленаАндреевна1101
9ГольманАндрейСергеевичФизтех-лицей г. Долгопрудный
10ГрицаевМатвейГригорьевичлицей 1568
11ДмитриеваОльгаАлексеевнагимназия 1514
12ЕзубоваТатьянаПавловна2
13ЕмельченковАнтонСергеевичгимназия 1514
14КореневскийАлександрСергеевич2
15КрутовскийРоманВладимировичгимназия 1514
16КудряСергейОлеговичлицей 5 г. Долгопрудный
17ЛиждвойВалентинВалерьевич2
18ЛыковАнтонАлексеевич57
19МинеевИгорьЕвгеньевич2007
20МокровПетрВладимирович218
21НекрасовВасилийАлексеевичСУНЦ МГУ
22НикитинГригорийСтепанович179
23ПерчукСвятославАлексеевичгимназия 1514
24ПетровТимурАлександровичгимназия 1514
25РоманчевИгорьДмитриевич1329
26РябовПавелПавловичгимназия 1543
27СавенковКонстантинЕвгеньевич1440
28Семавина ЮлияГеоргиевна57
29СоколовКириллОлегович15 г. Кисловодск
30СтупинМаксимАлександровичИнтеллектуал
31ХалайджиАлександрКонстантинович179
32ШамсимухаметовДанилРамилевичгимназия 80 г. Челябинска
33ШашковТимофейЮрьевичФМЛ 239 г. Санкт-Петербург
34ЯкушевАлексейЮрьевич218

11 класс — Дипломы третьей степени

Фамилия Имя Отчество Школа
1АгафоновАртемДмитриевичлицей 5 г. Долгопрудный
2АлексееваИринаАлександровналицей 3
3АникинРостиславАлександрович5
4АрнольдВладимирВладимирович179
5БаронПолинаГлебовна57
6БоровикВикторияАндреевналицей 1535
7БуланбаевАртурИльдарович878
8ВасильеваТатьянаСтаниславовнаСУНЦ МГУ
9ГазарянАлександрГарунович1580
10ГалкинИванМаксимович57
11ГаляевИванАндреевич548
12ГаранинЕвгенийВячеславовичИнтеллектуал
13ГехтАртёмРенатович57
14ГиршевичСергейМихайловичлицей 1568
15ГорскаяЕленаВладимировналицей 1568
16ГоршуновНикитаВладимировичлицей 19
17ГулюкинаАленаЮрьевна СУНЦ МГУ
18ГунченкоЛюбовьЭдуардовна57
19ГусевДанилаАндреевичлицей 1 г. Петрозаводск
20ДешеулинОлегАндреевичгимназия 1514
21ДимитриенкоАлександрЮрьевичлицей 1502
22ЕвсюковаАринаВалерьевна179
23ЁжиковаАннаОлеговнагимназия 1514
24ЖильниковДанилаДмитриевичлицей 4 г. Рязань
25ЖуравлевАндрейМихайлович57
26ЗалесскийАлександрЮрьевич5
27ЗатепякинМихаилБорисовичлицей ФТШ г. Санкт-Петербург
28ЗеленковВикторКонстантинович171
29ИванчиковаАнастасияРомановналицей 3 г. Чебоксары
30ИзотоваЕленаАлексеевналицей 1581
31ИткинаЕвгенияВикторовна1329
32КаляпинАртемВладимировичгимназия 1514
33КимРаисаСергеевна1329
34КимАлёнаДмитриевнагимназия г. Обнинск
35КирилловАлександрВитальевич2
36КлевакинАнтонГеннадьевич1563
37КоваленкоКириллДмитриевич57
38КозловаУльянаАндреевна171
39КолосовЕвгенийАлександровичлицей 1502
40КомаровИгорьВладимировичлицей НИУ ВШЭ
41КорниловЛазарьАнтонович463
42КочиГерманВадимовичлицей 1568
43КудрявцеваПолинаЮрьевна57
44КуликоваВикторияДмитриевна2007
45КупрашЕкатеринаДмитриевна1282
46ЛайдЕгорДмитриевич68 г. Липецка
47ЛаптиевАлексейИванович171
48ЛебедевИгорьИгоревичлицей ФТШ г. Санкт-Петербург
49ЛеоновАлексейОлегович1329
50ЛунинДмитрийВладимирович2
51ЛутовиноваНадеждаАлександровна2
52МолодыкМихаилАлександрович57
53МорозовСавваАлексеевич57
54МоторинИванДмитриевич171
55МурашкоМатвейМихайлович57
56НестероваЕлизаветаСергеевнагимназия 1514
57НикитинВладиславВадимовичлицей 1502
58НоаровГеоргийЮрьевич2
59НовицкийКириллАлександровичлицей 1501
60НосоваЕлизаветаАнтоновна2007
61ОжерельеваСофияСергеевналицей НИП г. Королёв
62ОсиповСтепанДмитриевич2
63ПетроваЕкатеринаНиколаевнаЭМЛи 29 г. Ижевск
64ПоповДмитрийАндреевич2
65ПотапенкоЕленаЮрьевна179
66РодинФедорАндреевич179
67СаржинаЛилияАлександровна2007
68СаютинДмитрийСергеевичКурчатовская
69СидоровСергейАндреевичлицей Гармония г.Иваново
70СимовГлебИгоревич2
71ТимохинМаксимЮрьевич1329
72ТоптуновАлександрАлексеевич1363
73ФесюкМаринаАлександровна57
74ФилимоновМихаилАлексеевич218
75ФилипповаЕлизаветаАндреевналицей 3 г. Чебоксары
76ФроловДмитрийРомановичгимназия 1514
77ХаликовДаниилАльбертович2007
78ХачатуровВладимирРубенович179
79ХолодовАлександрВалерьевичСУНЦ МГУ
80ХумоненИннокентийСергеевич57
81ЧупраковФедорМихайловичлицей 1537
82ШабрашинИванГеннадьевич2007
83ШемшукДмитрийОлегович1174
84ШлычковаАлександраСергеевнаКурчатовская
85ЩербаковАлексейСергеевич2
86ЮшинИльяМарковичлицей 1547
87ЯкушеноксКириллПетрович224

11 класс — Похвальные грамоты

Фамилия Имя Отчество Школа
1АгафоновВладиславМаксимовичлицей 1581
2АндриевскаяАннаВячеславовнагимназия 1534
3АристовДенисАлексеевич1434
4АхтариевРусланДанирович179
5БодроваАлександраВадимовнаКурчатовская
6ВавулинНикитаСтаниславовичлицей ФТШ г. Санкт-Петербург
7ВышегородцеваМарияЮрьевнагимназия 1563
8ГерценштейнАлександраСергеевна641
9ГоловчанскийИльяАлександрович2007
10ГранильщиковаЯрославаАлександровна170
11ГригорьевГеоргийГлебовичгимназия 5 г. Чебоксары
12ДаховаЕлизаветаЮрьевна2007
13ДмитриевАлександрИвановичгимназия 1514
14ДятловАндрейВадимович171
15ЕгоровВиталийМихайловичгимназия 1512
16ЕфремовЕгорВитальевич2007
17ЖегаловСтаниславНиколаевич2089
18ЖуковСергейАлександрович536
19ЗаболотскихАлександрПавлович57
20ЗамулаАнастасияИвановналицей 1575
21ИбрагимовРусланВадимович179
22ИбрагимовДанатРинатовичСУНЦ МГУ
23ИваненкоАлексейИвановичФизтех-лицей г. Долгопрудный
24ИвановаЮлияВалерьевналицей 3 г. Чебоксары
25ИсаковАлексейДмитриевичлицей НИУ ВШЭ
26КаламинаЭльвираАндреевналицей НИП г. Королёв
27КашинКонстантинБорисович2007
28КлевцовТимурРадиевич179
29КозыреваЕлизаветаСергеевнаСУНЦ МГУ
30КокшайскийНиколайИванович2
31КоноваловаНинаПетровна2007
32КорбашовАлександрИльич179
33КорниловМаксимАлексеевичУдомельская гимназия 3 им. О.Г.Макарова
34КошовецФедорИгоревичгимназия 1543
35КубаеваАссольРауфжоновнагимназия 1797
36КудрявцевЕремейДенисович57
37КузьминМаксимКонстантинович 171
38КутузоваКсенияВикторовнаКурчатовская
39ЛеонтьеваАлександраПавловна179
40ЛещукДмитрийАлександровичлицей 19 г. Королёв
41ЛинникАлександрВладимировичлицей НИП г. Королёв
42ЛобановаАнастасияАлексеевнаСУНЦ МГУ
43ЛогиновРоманАлексеевич2
44МакуринаЕкатеринаСергеевнагимназия 1 им. Н.М. Пржевальского г. Смоленск
45МашковаОльгаАнатольевна57
46МелешкоРоманСергеевичКурчатовская
47МельниковаСофьяВалерьевналицей 19 г. Королёв
48МихеевДавидАлиевич15
49МурашоваЕлизаветаДмитриевна2
50НегримовскийДмитрийВладимировичлицей 5 г. Долгопрудный
51НерсесянЭрикГенриховичгимназия г. Троицка
52НовиковИванВикторовичлицей 1511
53ПавловскийМихаилВладимирович57
54ПермяковВладимирАлексеевичгимназия 1514
55РазумовАлександрЮрьевичгимназия 1534
56РогожеваАнастасияМихайловна2007
57РодинаЛюбовьОлеговнаОЦ Газпром
58РубцоваЕлизаветаДмитриевна2
59РыбакЕкатеринаЮрьевна315
60СарбучеваДарьяИльинична171
61СафинаЭльмираВалитовнагимназия 4 им. А.С. Пушкина г. Йошкар-Ола
62СнимщиковИльяГеоргиевичлицей 1799
63СолдатенкоАлексейМихайловичСУНЦ МГУ
64СтоянЕгорВладимирович179
65ТароянГригорийВалентинович171
66ТатаренкоАннаАндреевналицей 1553
67ТерсеновАртемАнтоновичгимназия г. Раменское
68ТихоновАндрейАлексеевичгимназия 1543
69ТокареваИринаКонстантиновна171
70ФирсовАрсенийНиколаевичлицей 1575
71ХраменковМихаилАлександрович179
72ЧебодаевМаксимИннокентьевичлицей 1580
73ЧувакаевКонстантинОсамовичФизтех-лицей г. Долгопрудный
74ЧумаковВадимИгоревичСУНЦ МГУ
75ЧухаревФёдорСергеевич179
76ШабалкинаАлександраВалерьевналицей 1568
77ШарфМираВикторовна57
78ЯкусевичАннаВладимировнаБелгородский инженерный юношеский лицей-интернат
79ЯсинскийНикитаДенисович171

10 класс — Дипломы первой степени

Фамилия Имя Отчество Школа
1ЗайцевТимофейАлексеевич179
2МорозовЕгорАлександрович2
3НефедовАндрейСергеевичлицей 33 г. Иваново
4ФедорецНикитаСергеевич1329

10 класс — Дипломы второй степени

Фамилия Имя Отчество Школа
1БарышеваСофияИгоревна57
2БатмановИгорьАртёмовичлицей 83
3БогдановаЕкатеринаОлеговна1329
4БыковаСофьяАндреевна57
5ГавриловаСветланаАлексеевна179
6ГликинАлексейАлексеевич2007
7ДеникинВячеславДмитриевичгимназия 1514
8ИвановаВасилисаДмитриевна218
9КиктенкоДаниилОлегович224
10КимСергейВячеславович2007
11КучеренкоАлександрИгоревич2007
12ЛобачАндрейОлегович57
13НикифоровАлексейВладимировичлицей 3 г. Чебоксары
14ПанкратовВикторВладимировичлицей 5 г. Долгопрудный
15ПетровПавелВладиславовичФизтех-лицей г. Долгопрудный
16СелимовХаджимурадРасимовичРеспубликанский многопрофильный лицей г. Махачкала
17СпиридоновИгорьАлександрович179
18ФедоркинаМарияОлеговна179
19ФроловАлександрДмитриевич1557
20ЧулковаКсенияПавловна2007

10 класс — Дипломы третьей степени

Фамилия Имя Отчество Школа
1Акимов НикитаАлександровичлицей 1547
2АхмедоваЕвгенияАхмедовна57
3БарышниковАртёмАлександрович57
4БелковАльбертСергеевичлицей НИУ ВШЭ
5ВалиеваРенатаФаридовна57
6ВдовинДмитрийАнатольевич2
7ГейдебрехтДанилВалентинович1329
8ГлуховскийДаниилМарковичКурчатовская
9ДжикирбаКириллРомановичлицей 33 г. Иваново
10ДмитриеваМарияЮрьевна2
11ЕвсеевПавелПавлович2
12ЕнгоянАннаТиграновна2007
13ЖуковСтаниславАлексеевичгимназия 1543
14ЖуковЕвгенийВладиславович57
15КаплунИванАлексеевич2
16КиселевНиколайМихайловичСУНЦ МГУ
17КульгинЮрийВладимирович1329
18ЛарионовНиколайСергеевич57
19ЛодыгинИгорьОлеговичЛомоносовская гимназия г. Архангельск
20МироноваАлександраАлександровна57
21МолокоедовАлександрИгоревич179
22МурыгинаКсенияВадимовна2
23НовикИванГеннадьевич1329
24ОжеговФёдорЮрьевич57
25ОкопнаяЕвгенияСтаниславовна2007
26ПархоменкоЕгорРоманович2007
27ПитикинМаксимДмитриевич2
28ПоляковГригорийАлексеевичгимназия 1514
29ПотаповГеоргийАлександровичлицей 153 г. Уфа
30РусиновичДаниэльВалерьевич2
31СергеевДаниилВадимович1329
32СипливыйМаксимЕвгеньевичгимназия 1543
33СметанинАлексейЮрьевичгимназия 1 г. Чебоксары
34ТимошукИгорьЛеонидович2007
35ТорлоповДанилаАлександровичлицей 5 г. Долгопрудный
36УтушкинМаксимАлександрович2007
37УрмановМаксимТимурович57
38ФакановПавелАлександрович 2
39ЧернявскаяВалерияАнтоновна1329
40ЧернякАннаМаксимовна1329
41ЧулковАндрейСергеевичгимназия 1543
42ШведовАртемийПавлович57
43ШипиловаКсенияМаксимовна2007
44ШлимовичАлександрЕвгеньевич57

10 класс — Похвальные грамоты

Фамилия Имя Отчество Школа
1АнтиповАндрейИгоревичлицей НИП г. Королёв
2БирюковаЕленаСтаниславовна218
3БорисоваАнастасияПавловнагимназия 1543
4БруданинВалерийСергеевичлицей 1537
5БулгаковСергейВалерьевичлицей 1557
6БулгаковГеоргийПавловичлицей 1547
7ВасильевВалерийМаксимович2007
8ВерёвкинГригорийАлександрович171
9ВершковГеоргийВладимирович1547
10ВишневецкийКириллСергеевичСУНЦ МГУ
11ВишняковАртемийЮрьевич1329
12ВолобуеваМарияЕвгеньевналицей 1568
13ГалкинНикитаАлександровичлицей 1568
14ГеренДенис218
15ГладкихАлександрВладимировичлицей 5 г. Долгопрудный
16ГлазкинАлексейАндреевич1329
17ГончаренкоАркадийАлександрович57
18ГросулКириллЮрьевичлицей 5 г. Долгопрудный
19ДеминАлексейСтаниславовичгимназия 1543
20ДенисенкоДарьяАндреевналицей 1568
21ДеркачКириллАнатольевич179
22Доброхотова-МайковаНатальяСергеевналицей 1568
23ДомбровскийГлебАлексеевич57
24ДубинМаркМихайлович2
25ДугинАндрейАлександрович1 г. Фрязино
26ЕфимовКириллПетровичгимназия 5 г. Чебоксары
27ЗайцевАлександрВладимирович57
28ЗахаровПавелАлександрович2007
29ИльинАнтонАнатольевичгимназия 1 г. Чебоксары
30ИмАннаКенфуновна2
31КалмыковВасилийКонстантиновичлицей 14 г. Жуковский
32КаплоухаяНинаЕвгеньевналицей 1501
33КарповЕгорВладимировичгимназия 1 г. Чебоксары
34КлементьеваЕкатеринаНиколаевнаФизтех-лицей г. Долгопрудный
35КовалевДаниилЮрьевичлицей НИУ ВШЭ
36КовалеваТаисияРомановна2007
37КожевниковДмитрийКонстантиновичлицей 5 г. Долгопрудный
38КозловАртёмДенисович57
39КозловМаксимВадимович2007
40КолесниковаНатальяСергеевна1354
41КомендантоваЕвгенияВикторовналицей 1547
42КондрашинаАннаАлексеевнвлицей 1502
43КостинСемёнИгоревичгимназия 1514
44КотовТимофейАлексеевич2086
45КрасильниковМаксимДенисовичлицей 1568
46КрасновВиталийВикторовичлицей 1537
47КрсмановичМарко2
48МалашенкоБорисТарасовичлицей НИП г. Королёв
49МатвеевДаниилМихайлович2007
50МатюшкинАндрейВладимирович2007
51МининАндрейВладимирович2
52МихайловаТатьянаСергеевналицей 1553
53МорозовВасилийИгоревичСУНЦ МГУ
54МыслюкАлександрОлегович57
55НиколаеваАннаИльинична2007
56ОнищенкоТатьянаВадимовна179
57ПакАлександрЕвгеньевичлицей 5 г. Долгопрудный
58ПершинаАннаАлександровна57
59ПершинаВарвараМихайловна2
60ПоляковЕгорВалерьевич57
61ПосадскийКонстантинМихайлович57
62ПрутяноваАнастасияЮрьевнаСУНЦ МГУ
63ПчелинцевИгорьВикторовичлицей 1568
64РождественскийВасилийЮрьевичлицей 5 г. Долгопрудный
65РумянцеваЛидияАлексеевнаСУНЦ МГУ
66СамойленкоИванАлександрович57
67СамородоваЕкатеринаБорисовна179
68СкворцовИванВасильевичлицей 14 г. Жуковский
69СмиренинНикитаАндреевич179
70СмирновИванНиколаевичлицей 33 г. Иваново
71СоболеваАнастасияАлексеевна2
72СоколовДонатГеннадьевичлицей 32 г. Кострома
73СоколоваАннаАлексеевнагимназия 1514
74СоловьевГлебГеннадьевич179
75СтрашновАлексейВалерьевичлицей 1568
76СубботинаНатальяАндреевналицей 3 г. Чебоксары
77ТатарниковАлександрАндреевичлицей 1557
78ТюрнинАлексейВладимирович2007
79УсеиновБулатРустэмовичлицей 1568
80ФедоровМихаилСергеевичгимназия 1514
81ХарьАлександраАлексеевна171
82ХлюстовДмитрийКириллович171
83ЧарзавакянМихаилЭдуардовичСУНЦ МГУ
84ЧернавскихМихаилМихайловичСУНЦ МГУ
85ЧернышевВадимДмитриевич2007
86ЧижиковАлексейЮрьевич1547
87ЧикуноваМарияВикторовна218
88ЧухновАнтон2
89ШабатАнтонВасильевичИнтеллектуал
90ШевчукРоманИгоревич2
91ШереметАртёмАнатольевич1329
92ШокоровВячеславАлександрович171

9 класс — Дипломы первой степени

Фамилия Имя Отчество Школа
1СтаростинИванВадимович179
2БашаринАртемВитальевичИнтеллектуал
3КучерявыйПётрАлексеевич57
4ЛатышевАлександрСергеевич57
5РябовЕгорНиколаевич2086
6ЧеботаренкоАртемОлегович2

9 класс — Дипломы второй степени

Фамилия Имя Отчество Школа
1Артемьев ЯрославОлегович2086
2ГерасименкоАртурОрландович2086
3ГрибовФилиппЮрьевич57
4ГригорьевПётрВладимировичгимназия 1514
5КарповВладимирЕвгеньевичгимназия 1543
6КарташевНиколайГеннадьевич179
7Лаврик-КармазинМаксимБорисович179
8НовакВасилийАндреевич179
9СалимгареевРусланСалаватович179
10СапожниковаДарьяАлександровнагимназия 1514
11СоколовГеоргийМихайловичгимназия 1543
12ТолмачевАлександрДмитриевичлицей 3 г. Саров
13УткинАндрейВладимировичГCГ

9 класс — Дипломы третьей степени

Фамилия Имя Отчество Школа
1АгафонкинГригорийАндреевич171
2АлейникВладиславВладимирович2
3АлексейчеваМарияАндреевна57
4АшурбековЗамирИдрисович15 г. Дербент
5БондарьРоманАндреевич2
6ГлаголевАлександрНиколаевич2
7ГлушкоАлександрВикторович2086
8ГордиенкоВладимирВладимировичлицей 14
9ГулевичДмитрийСергеевич17 г. Тверь
10ДеркачИльяАлександрович179
11ДидинПавелАлександровичгимназия г. Переславль-Залесский
12ДидинАлександрАлександровичгимназия г. Переславль-Залесский
13ЕрицянЭдуардЖораевич33 г. Ярославль
14ЗыбковецАртёмЛеонидовичгимназия 1514
15КалиниченкоИванАлександровичгимназия 1514
16КатаевМатвейВитальевич2086
17КопаевАлександрГеннадьевичЛГК на Юго-Востоке
18КоренковЕгорСергеевич448
19КоршуновИванДмитриевич2
20КутасинКириллАндреевич57
21ЛавринОлегИгоревич1363
22ЛисаченкоАннаМаксимовнагимназия г. Обнинска
23МамаеваАидаЮсуповна2007
24МахиреваАленаВладимировнагимназия 1567
25МироненкоСтаниславДенисович179
26МироновАлексейДмитриевич179
27МичковДанилДмитриевич2007
28НикишоваЮлияМихайловна2007
29НиколаевМихаилАлексеевич2086
30НусратуллинРустамАйратович2086
31ПавловВадимАлексеевич179
32ПакДи Ун2
33ПротасовДмитрийСергеевичгимназия 1514
34РахматуллаевТемурАнасбековичСтолбовская школа
35РетинскийВадимИгоревич2 г. Ливны
36СадыковАртурМаратович179
37СамородскаяПолинаСергеевна2007
38СечкарьКириллСергеевич179
39СиукаевДавидРудольфовичлицей 19 г. Королев
40СоколовПавелПавлович1288
41СолонцовОлегВладимирович2
42ТуляевГлебАртурович2
43ШадринДмитрийАндреевич2
44ШахкаламовСтепанИванович2007
45ШубинВалентинЮрьевич179
46ЦысАлександраИвановна179
47ЯкобовскаяТатьянаМихайловна179

9 класс — Похвальные грамоты

Фамилия Имя Отчество Школа
1АбловДенисАлексеевичлицей 1580
2АгуреевРоманСергеевичлицей 153 г. Уфа
3АленинДанилаДмитриевич179
4АллахвердовЭдуардСергеевичлицей ФТШ г. Обнинск
5АнуроваТатьянаАндреевналицей 1574
6АрабовРустамИскандарович2007
7АскероваНаргизАгасафовна224
8АфанасьевНикитаПавлович57
9АфанасьеваМариялицей 14 г. Жуковский
10АшихминГлебМаксимовичлицей 1553
11АшуровАбдуфаттохУлугбекович2086
12БагинскаяМарияКонстантиновна2
13БарабанщиковаПолинаЮрьевна179
14БармакБеллаДавидовнагимназия 1514
15БарсовТимофейПавлович962
16БарышеваЕлизаветаСтаниславовнагимназия 1534
17БатшеваАнастасияВасильевна2
18БелоусовДмитрийАлександровичлицей 1568
19БенуаКристианПарвизович179
20БерлинАндрейСергеевич57
21БорисовНикитаСергеевичлицей 14 г. Жуковский
22БорумбейСтаниславСергеевич1367
23БугеряАлексейАлександровичлицей 1568
24БулатоваЕкатеринаВладимировнаЛГК на Юго-Востоке
25БуркановДмитрийАлександрович2007
26ВаничкинДмитрийАлексеевичлицей 1568
27ВиновецАннаАндреевна179
28ВиноградоваДарьяСергеевналицей 33 г. Иваново
29ВихлянцевМаксимСергеевич1547
30ВладимировАндрейПетровичлицей 1557
31ВолковаМарияВладиславовналицей 1502
32ВоронинИльяСергеевич57
33ВылегжанинФедорЕвгеньевич2
34ВязовикМаксимЮрьевичлицей 1557
35ГабиташвилиАлександрАвтандилович2007
36ГайдуковаСофьяАлександровнаГСГ
37ГалиевБальдрМансуровичгимназия 1514
38ГаряеваЭльвинаОчировна2
39ГерасименкоДарьяАлександровналицей 1568
40ГерасимовИванСергеевич57
41ГорбоносАлександраАлексеевна2
42ГороховскийМаксимАндреевичлицей 1568
43ГрачевДенисВадимович2
44ГригорьевДмитрийОлегович2007
45ГришанинВикторСергеевичлицей 1568
46ГрюканЯрославСергеевич2086
47ГудиевМаркАлександрович57
48ГуминовГеоргийАндреевичлицей 1557
49ГуренковаАнфисаАнатольевналицей НИП г. Королёв
50Деб НатхМаксим57
51ДедовичЕкатеринаДмитриевна6 г. Дубна
52ДенисюкЕвгенийАлексеевичлицей 1581
53ДобрушинЛевВячеславович2086
54ДоледенокМаксимВадимович2
55ДрождевАлексейИванович179
56ДроздоваАнастасия57
57ДубинФилиппМихайлович2
58ДубинаНаталияАндреевналицей 5 г. Долгопрудный
59ДудниковТихомирДмитриевичгимназия 1514
60ЕленикКонстантинИльич444
61ЕлисееваИринаАлексеевнагимназия 1534
62ЖивописцевАлександр2
63ЗадоринЕгоргимназия 1514
64ЗапольскийДмитрийИванович179
65ЗапрудновМихаилСергеевичлицей 1580
66ЗахаровДмитрийАндреевич179
67ЗиминаИринаАндреевна2007
68ЗуевПавелАндреевич1794
69ИзмайловВадимРомановичлицей 1580
70ИлющенкоАринаКонстантиновналицей 1547
71КалининМихаилАнтоновичлицей 1568
72КаминскаяМаринаЮрьевнагимназия им. ак. Н.Г.Басова г. Воронеж
73КапковаМарияАлександровна2007
74КачкинаАлисаВалерьевна2
75КиктеваВероникаВладимировна2086
76КимЭрикЕвгеньевич2007
77КовыршинаВикторияАлексеевнагимназия г. Реутов
78КокинаВалерияАлексеевна179
79КолеснкиовИванСергеевичлицей 1568
80КоробкоАннаМихайловнаМуми-Тролль
81КороленокАлександрСергеевичЛГК на Юго-Востоке
82КоротовМихаилВсеволодович57
83КосаревЕвгенийАлександрович2
84КофановДаниилСергеевичлицей 1568
85КочеринНикитаАлексеевичгимназия 1543
86КрыловРоманДжахидович2007
87КрятМаксимСергеевичлицей 1580
88КубышкинаМарияВалентиновна2007
89КузнецовЕгорДмитриевичгимназия 1518
90КузьминМаксимАнтоновичлицей 1557
91КулешовИльяАндреевич2
92КуликоваЕлизаветаДмитриевна2007
93КулипановаОльгаВладимировналицей 1568
94КуляминАнтонАлександрович2007
95КуряковВладимирВикторович2101
96ЛадыковаЕкатеринаАлексеевналицей 3 г. Чебоксары
97ЛебедевИванПавлович179
98ЛевинМихаилВалерьевич2007
99ЛисенковДаниилВладиславович57
100ЛукашДмитрийАлексеевичКурчатовская
101ЛупповДаниилВитальевичлицей 1537
102ЛыщикАндрейАндреевич2
103ЛюдмирскийВладимирАнтонович2
104МаевскийМатвейАлександровичлицей 1568
105МакаровСергейМаксимовичлицей 1557
106МамаевГаджиЮсупович2007
107МатвеевРоманАнтонович2
108МатвеевКонстантинПавлович179
109МилешинАртёмДмитриевич179
110МиловАртемИгоревичлицей НИП г. Королёв
111МирошниченкоЕленаЮрьевна57
112МихеенкоМихаилАлександрович1547
113МихненкоНатальяАндреевналицей 1537
114МишакинМаксимДенисович2007
115МолодыкПетрАлександрович179
116МуллинАртемСергеевичгимназия 1543
117МушаиловЭрсельРуслановичлицей 1564
118НазаровМихаилАндреевичлицей 1502
119НиколаевАнтонАртёмович2007
120ОсиповДаниилАлександровичлицей 3 г. Чебоксары
121ОстанинГригорийСергеевичлицей 1580
122ПавловЯковАнатольевичлицей 3 г. Чебоксары
123ПанасенкоАнтонинаСергеевналицей 1557
124ПанькинМихаилМихайловичгимназия 1514
125ПапоротскийМихаилАлександровичлицей 1553
126ПетровЕвгенийАлексеевич17 г. Тверь
127ПисманикАннаАлександровна57
128ПитикинаАннаДмитриевна2
129ПлауновСтепанСергеевич2007
130ПлужниковИванРусланович2007
131ПлужниковаДарьяРуслановна2007
132ПодлесныйАртемСергеевичлицей 1568
133ПономаревАртемАлександровичлицей ФТШ г. Обнинск
134ПоповИванАлексеевич218
135ПристанскийЕгорЕвгеньевич444
136ПроскуринНиколайВадимович2007
137ПтицынаЕленаВладимировна192
138РайскийМаксимАлексеевич1955
139РафиковАндрейМихайлович57
140РубцовИванДмитриевич2
141РуденчикВероникаПавловнагимназия г. Троицк
142РыжоваВикторияАлександровналицей 1547
143РябовНиколайПавловичгимназия 1543
144РябоваТатьянаПавловнагимназия 1543
145РябцеваЕкатеринаОлеговна2007
146СалеховДмитрийСергеевичгимназия им. ак. Н.Г.Басова г. Воронеж
147СафоновНиколайИльич2
148СватковаПрасковьяАлексеевна2
149СевостьяновИванАлександрович179
150СеменоваЕкатеринаСергеевнагимназия 1514
151СерёгинаИринаЮрьевналицей 1564
152СидоренкоИванАлексеевич2007
153СидороваАленаАлександровна2
154СимоненкоВикторияСтаниславовна2083
155СклярДанилаМаксимовичлицей 1568
156СмирновДаниилАндреевич2007
157СмирновТимофейАлексеевичлицей 3 г. Чебоксары
158СмоляроваЮлияДмитриевнаИнтеллектуал
159СтафиловДенисГеоргиевич962
160СусинАндрейСергеевич2101
161СуходольскийАрсенийЮрьевич2
162ТарасовРоманБорисовичлицей 153 г. Уфа
163ТатосьянВладимирГамояковичлицей 1568
164ТертичныйДмитрийЕвгеньевич2007
165ТесалинВасилийВадимович57
166ТищенкоМаргаритаВитальевнагимназия 1 г. Белгород
167ТкачёвМатвейВладимировичлицей 1568
168ТруханЕкатеринаЕвгеньевнагимназия им. ак. Н.Г.Басова г. Воронеж
169ТюняткинАндрейАлександрович444
170УдовиченкоАнтонВикторович179
171УхановВасилийДенисович2007
172УшаковАлександрАртемович218
173ФедоровОлегОлегович2007
174ФилимоновИванКонстантиновичлицей 1550
175ФищенкоНадеждаСергеевна57
176ФридманМихаилЛьвович57
177ХмельниковаКсенияСергеевна179
178ХолодцовГлебАлексеевичлицей 1547
179ЦараповаЮлияПавловна57
180ЧайковскийИльяКириллович179
181ЧеркасовАндрейТимофеевич57
182ШабаеваАнастасияМаксимовнагимназия 1514
183ШагуринИванАндреевич2086
184ШамянГеоргийГригорьевичлицей 1580
185ШерварлиСергейАнатольевичфинансово-экономической школы
186ШигинГлебСергеевичлицей 1568
187ШиканянЛевРоманович177
188ШиршовДмитрийАлексеевичЛГК на Юго-Востоке
189ШланчакАннаВикторовна2007
190ШмелевАрсенийДмитриевич171
191ШубинНикитаЛьвович171
192ШумаковРоманИгоревичлицей 1568
193ШутовАндрейАндреевичлицей 1580
194ЩербаковАндрейСергеевич2
195ЭрднигорАлтанБаджаевич57
196ЮдинВячеславИгоревичлицей 1568
197ЮнусовТимурРусланович2007

8 класс — Дипломы первой степени

Фамилия Имя Отчество Школа
1АлиевАленЕрлановичИнтеллектуал
2КоганЕвгенийСергеевичИнтеллектуал
3МищенкоАлексейАндреевичлицей г. Троицка
4СмирновОлегСергеевич2
5СтолповскийАлександрАлексеевич2

8 класс — Дипломы второй степени

Фамилия Имя Отчество Класс Школа
1АдамовТимурАдамович179
2АржанцевАлексейИвановичгимназия 1543
3БуровАртемСергеевичгимназия 1514
4Гайдай-ТурловИванПавлович757
5ДанилинИванАлексеевич657
6ЕвдокимовСавелийЮрьевичгимназия 1543
7ЕльчиновЕгорСергееевич2
8КарповаЛидияДмитриевнагимназия 1534
9КасьяноваМарияМихайловна2086
10КвардаковаЮлияМихайловналицей 33 г. Иваново
11КлячинАртемийВладиславович7179
12КоваленкоЕленаДмитриевна7гимназия 1544
13КокоринаЮлияАндреевналицей 1580
14КрасновАндрейНиколаевичлицей 3 г. Чебоксары
15КрупецковАлександрВсеволодович444
16КулишовВалерийСергеевич57
17ЛифарьЕгорИгоревич6Интеллектуал
18ЛишудиДмитрийАндреевич2
19ЛошаковМаксимДмитриевич7Интеллектуал
20МельниковИгорьАлександрович2
21МорозовСемёнАлександрович444
22НиматовЛевКадырович444
23НистюкВасилийАнатольевич179
24ПоповВадимДмитриевич72
25ПресноваЕкатеринаДенисовна179
26РацееваОльгаСергеевна179
27РомановВладимирОлеговичИнтеллектуал
28РябченкоАлександрАртемович72
29РязановДаниилАлексеевич9
30СавельеваАннаОлеговна57
31Семенова-ЗвенигородскаяСофияАндреевна2
32СолоповСергейКонстантинович2
33СычёвПётрСергеевичгимназия 1534
34ТевелеваАлександраЕвгеньевна72
35УкраинцевИванКонстантинович57
36ХмелевскийКонстантинНиколаевич2007
37ЦарёвДмитрийВячеславович179
38ЧаплыгинаСветланаСергеевна57
39ЧижиковАртемДмитриевич179
40ЯворскийАлександрРостиславович57

8 класс — Дипломы третьей степени

Фамилия Имя Отчество Класс Школа
1АлександровскийАлексейМихайлович72
2АлексенцевСергейЮрьевич7гимназия 1534
3АникинСергей Дмитриевич62
4АртамоновКириллАлександровичлицей 1568
5БарановаСветланаСергеевнаИнтеллектуал
6БарышниковАнтонКонстантиновичИнтеллектуал
7БелкинаКристинаАртемовнагимназия 2 г. Раменское
8БелоусовАртемийВсеволодович2
9БердашкевичРоманЕвгеньевич2007
10БорзыкинВалерийАлексеевич72007
11БоровецАндрейВасильевичгимназия 1543
12БугаевМихаилАлександрович2007
13БудрикНиколайВладиславович179
14ВарнавскийСтепанСергеевичлицей НИП г. Королёв
15ВоубаАрхипВалерьевич57
16ГерасимовФедорВладимировичгимназия 1514
17ГладкихАлексейВладимировичлицей 5 г. Долгопрудный
18ГладкихРоманЕвгеньевичгимназия 1515
19ГорбатовВадимВладимирович57
20ГригорянОлегРубеновичИнтеллектуал
21ДмитриевИванЮрьевич72
22ДолянДаниилРомановичлицей 33 г. Иваново
23ДроздовАлександрВладимирович7гимназия 1514
24ДудкинВадимВикторовичгимназия 1534
25ЗайцевАлексейВикторовичлицей 3 г. Чебоксары
26ЗахаровМихаилАлександрович2007
27ИвановаСветланаИгоревнагимназия 1 г. Сочи
28КачановаПолиналицей 10 г. Одинцово
29КлименкоЗлатаИгоревнаКурчатовская
30КнязевНиколайДаниилович6гимназия 1543
31КнязевФёдорАлексеевич2
32КозловаОльгаАлександровна2
33КошелевСергейМаркович853 г. Зеленоград
34КузьминМаксимАнтоновичгимназия 1514
35КулдошинАлексейДмитриевич179
36КурябовДанилаАлександровичлицей 33 г. Иваново
37КушнарёвДаниилКонстантинович72007
38КуяновФедорАлексеевич7Интеллектуал
39ЛагутинаЕкатеринаАлексеевналицей НИП г. Королёв
40ЛевинМаксимГеннадиевич218
41МатвеевАлексейДмитриевич2007
42МатренокСемёнСергеевичлицей 1568
43МатушкоСергейГеоргиевичгимназия 1543
44МельниковВладимирАлександрович72
45МельниковаДанаКонстантиновна57
46МитраковаАннаДмитриевна853 г. Зеленоград
47МишустинМихаилПавлович2086
48МусатовГеоргийВасильевичлицей 1568
49МустафинАртемРинатович72
50Набережная ЕлизаветаРомановна2007
51НеледоваЕлизаветаВикторовнагимназия 1534
52ПекарАлександрМаксимович2086
53ПетрищевРодионКонстантинович2086
54ПластининаВалентинаАлександровна7
55ПольгеймАлександраБорисовна179
56ПтушкинаПолинаВадимовна57
57РаскиндЯковЛьвович179
58РешетовМихаилАлексеевич72
59РоманенковЛевАндреевичлицей г. Троицка
60РуденкоМихаилАлександровичлицей ФТШ г. Обнинск
61РыбаковНиколай444
62СавченкоВсеволодСергеевич7гимназия 1543
63СкворцовПавелИванович2007
64СмирновАрсенийСергеевич109
65СоколовАнтонДмитриевич57
66СурмееваАлсуРушановна2
67ТарасоваАлёнаИгоревналицей 3 г. Саров
68ТиминаНатальяАлексеевнагимназия 1543
69ТруфановаВиталияВадимовна218
70ТютюнникДаниилСергеевич72007
71УтехинаМарияПавловнагимназия 1534
72УшаковДмитрийАндреевич2007
73ФазыловРашидФоатович618
74ФедоровАртёмРубенович2007
75ФеклинаЕлизаветаВадимовна179
76ФлоренскаяАннаКирилловна2007
77ХмельковАртёмСергеевич179
78ХомутовАндрейАлексеевичлицей 14 г. Жуковский
79ЧеАндрей2086
80ЧерненкоДмитрийБорисович57
81ЧукановИльяВалерьевич179
82ШабунинФёдорАлександровичлицей 33 г. Иваново
83ШаламоваАннаСергеевна757
84ШамаринаЕкатеринаВладимировнаКурчатовская
85ШапошникНикитаДмитриевич72
86ШироковскихСветланаСергеевна6 г. Мытищи
87ШкатоваМарияИгоревна2007
88ЯкшимамедовВладимирСахатович57

8 класс — Похвальные грамоты

Фамилия Имя Отчество Класс Школа
1АристарховКириллЮрьевич152
2АрсентьеваЕлизаветаКирилловнаНовая гуманитарная
3АрхиповаЕкатеринаЮрьевнагимназия 1514
4АстаховаСофияАлександровна1208
5БальАнастасияАлександровнагимназия 1543
6БарановДаниилРомановичлицей 3
7БашаринДенисВитальевич6Интеллектуал
8БашировНаильРастямович757
9БелобородоваМарияСергеевна2007
10БеловАлексейДмитриевичгимназия 1534
11БелоусоваВероникаИвановналицей 1502
12БеляевИванАлексеевичлицей 1557 г. Зеленоград
13БионышевАркадийОлегович444
14БлюмЮлияВячеславовналицей 1547
15БойковАлексейДмитриевич7179
16БрусенцевМихаилДмитриевич57
17БурдуковТимофейСергеевич17 г. Тверь
18БуфееваЛюбовьСергеевнаИнтеллектуал
19БыковаЕлена Александровна1223
20ВдовиченкоАртемийМаксимович725 г. Химки
21ВерниковМаркДенисович179
22ВигдорчикЛеонидМихайлович7лицей 1568
23ВикентьевМихаилИльичлицей 1581
24ВласоваЕкатеринаЕвгеньевналицей Гармония г. Иваново
25ВолчаниновАлексейПавлович72086
26ВоробьевИванЕвгеньевич179
27ГадаловГригорийАлександрович72
28ГалицковАндрейИльичлицей 23 г. Мытищи
29ГерманНикитаРусланович2005
30ГоловатыйНиколайСтаниславович57
31ГончаренкоДенисРуслановичгимназия 1517
32ГорбуновАлексей7гимназия 1534
33ГорбуноваПолинаИгоревналицей 1535
34ГороховаДарьяАлександровналицей 33 г. Иваново
35ГринбергПётрМаркович2
36ГусаровАлексейРусланович1494
37ДамировНамигШаигович62
38ДжаноянАрменРубенович1270
39ЕнгибарянСветланаСамвеловна2005
40ЕрёминАндрейДмитриевич9
41ЕфремоваОльгаИгоревнацентра образования 109
42ЖилинаАнастасияАндреевна7гимназия 1514
43ЖуковНикитаАлексеевич853 г. Зеленоград
44ЖуковаАнастасияКирилловнагимназия 1534
45ЖулдыбинаИринаМаксимовна2098
46ЖуравлевМатвейДенисович72086
47ЗабаринаСветланаИгоревна2007
48ЗайцеваАнастасияВладимировна171
49ЗалесскаяДашаАлексеевна152
50ЗерниковКириллГеннадьевич72
51ЗинецАнастасияНиколаевналицей 5 г. Долгопрудный
52ЗиннуроваДианаАльбертовна2
53ЗиновьеваКсенияЕвгеньевнагимназия 1514
54ИвановаЕкатеринаПавловна72
55ИльиныхАннаОлеговна2
56ИчаловЛеонидЕвгеньевич179
57КадочниковДанилВладимирович1210
58КалининИванМихайловичИнтеллектуал
59КарпышевСергейВадимович7ГСГ
60КауркинВладимирВладиславович7лицей 1 г. Смоленск
61КацМарияБорисовналицей 1553
62КацАнастасияМихайловнаВита
63КимАнтонОлегович1288
64КирсановЯрославНиколаевичИнтеллектуал
65КозловАлексейСергеевич1547
66КозловаЕкатеринаВладимировна1285
67КолесниковПавелМихайловичлицей 10 г. Одинцово
68КолупаевДмитрийАлексеевич45 г. Уфа
69КондратенкоМаксимВалерьевичгимназия 1534
70КоротковаИринаВалерьевнагимназия 1514
71КоряковЯковЮрьевич179
72КряквинМаксимАлександровичлицей 1574
73КулевКириллДмитриевичлицей 10 г. Одинцово
74КучинГеоргийСергеевич37
75ЛевандовскаяАннаСергеевна6Интеллектуал
76ЛёвинАндрейВалерьевичлицей 1557 г. Зеленоград
77ЛисовСергейИгоревич1101
78ЛобановКириллБорисович72007
79ЛыковИванАлександрович7гимназия 1534
80ЛыковаКсенияВикторовнагимназия 1543
81МаксимовичАлександрДмитриевич2007
82МальцеваЛюдмилаГеоргиевна548
83МанчукНикитаАлександровичлицей 1568
84МарковаАлинаАлексеевнаКурчатовская
85МатвеичеваЕкатеринаПетровна218
86МелехинаТаисияДаниловна2007
87МельниковАртёмМаксимович179
88МозговойВладиславРоманович2
89МосквичевИванГеоргиевич2007
90МостачевАндрейОлеговичГСГ
91МуравьёвАртёмМаксимович1409
92НеминскаяСофьяАлександровна82 г. Черноголовка
93ОднолькоДмитрийКонстатиновичлицей 1568
94ОзероваДарьяАлександровна218
95ОлешкоЛенаАндреевнагимназия 1534
96ОрловАлексейСтаниславовичлицей 23 г. Мытищи
97ОрловВсеволодАнтоновичлицей 1553
98ПадасОльгаАлександровна109
99ПанасенкоДаниилСергеевич853 г. Зеленоград
100ПантелеевДаниилМихайлович2086
101ПанфероваТатьянаВасильевнагимназия 1506
102ПарочкинАндрейВитальевичКурчатовская
103ПарфеновДмитрийАлексеевичКурчатовская
104ПироговВячеславГригорьевичгимназия 1534
105ПлехановАнтонДмитриевичлицей 1547
106ПолукеевСтаниславПавлович1387
107ПономаревНикитаАлексеевич71547
108ПоповГеоргийВладимирович218
109ПоповаЕлизаветаСергеевналицей НИП г. Королёв
110ПосеницкийАнтонАлександровичлицей 1547
111ПрудниковаАнастасияАлексеевна152
112ПучковНикитаДмитриевич152
113РахманкинДенисСергеевичлицей ФТШ г. Обнинск
114РачковскийВикторВадимович1270
115РомановИгнатПавлович179
116РябкинВячеславВикторович1387
117СавельевАнтонСергеевичлицей 1557 г. Зеленоград
118СавинАлександрВладимирович2007
119СаженовКонстантинСтаниславовичгимназия 1583
120СазоновИванВладимировичлицей 1557 г. Зеленоград
121СазоновГеоргийВладимирович72007
122СальниковаАлисаГСГ
123СаранскаяСветланаЕвгеньевна1279
124СафинАлексейМаратович179
125СвятныйИгорьКонстантинович2
126СергеевМаксимСергеевичлицей 1535
127СидоровГеоргийАлексеевичлицей 1568
128СкамницкийАртемПетрович179
129СкворцовДмитрийНиколаевич62
130СмородиновАлександрАндреевичгимназия 1514
131СоколоваНадеждаДмитриевна6 г. Мытищи
132СоколовскийТимофейИльичлицей 1574
133СолодухаМарияАлексеевнагимназия 1534
134СтельмашовИванАнреевичлицей ФТШ г. Обнинск
135СумаренкоЕгорДенисович179
136ТалызинСергейАлексеевичгимназия 1551
137ТищенкоЕкатеринаДенисовнагимназия 1534
138ТопадаЗлатаВалерьевна2007
139ТрапезниковаЕленаАндреевна2007
140ТретьяковМихаилЛьвович57
141ТройняковАнтонАндреевич2007
142ТурноваМарияАнтоновналицей 1568
143ФедороваАннаАлександровналицей 1553
144ФлейшманАлександрЕвгеньевич2
145ФроловаАннаВладимировнагимназия 1543
146ХарьковРоманКонстантиновичгимназия 1534
147ЦехмистерАлександрАндреевич2
148ЧекинаУльянаМихайловна57
149ЧернышенкоЕкатеринаГлебовнагимназия 1514
150ЧиринСергейСергеевич2086
151ЧубароваДарьяАлексеевнагимназия 1514
152ЧуворкинМихаилЮрьевичгимназия 1512
153ШамаевИванДенисович2007
154ШвецоваМарияДмитриевна72086
155ШевцовНиколайНиколаевич2086
156ШевцоваМаргаритаАлексеевна62
157ШепелинДмитрийКонстантиновичлицей 1568
158ШкуратовЮрийДмитриевич853 г. Зеленоград
159ЩичилинАлександрСергеевич444
160ЮшковГлебАндреевич57
161ЯкушинИванКирилловичцентра образования 1451
162ЯнкелевичБорисАркадьевич2007



Критерии награждения

Задача считается решенной, если за её решение поставлено +, или +., или ±.

 width=88 height=31 border=0></a>
<!--end of Top100 logo -->
<!--begin of Top100-->
<a href= Rambler's Top100