LXXX Московская математическая олимпиада (12.03.2017)

Победители и призеры

Опубликовано 2 апреля 2017 года.

8 класс — Дипломы первой, второй, третьей степени, ПГ;
9 класс — Дипломы первой, второй, третьей степени, ПГ;
10 класс — Дипломы первой, второй, третьей степени, ПГ;
11 класс — Дипломы первой, второй, третьей степени, ПГ;

Критерии награждения


Специальные премии


11 класс — Дипломы первой степени

Фамилия Имя Отчество Школа
1ДмитриеваМарияЮрьевна2
2ЗайцевТимофейАлексеевич179
3ОнищенкоТатьянаВадимовна179
4ШлимовичАлександрЕвгеньевич57

11 класс — Дипломы второй степени

Фамилия Имя Отчество Школа
1АхмедоваЕвгенияАхмедовна57
2БулгаковГеоргийПавлович1547
3БыковаСофьяАндреевна57
4ВдовинДмитрийАнатольевич2
5ГавриловаСветланаАлексеевна179
6ГладышевСергейИгоревич2
7ГлазкинАлексейАндреевич1329
8ГлуховскийДаниилМаркович57
9ДеминАлексейСтаниславович1543
10ЖуковЕвгенийВладиславович57
11ЗайцевАлександрВладимирович57
12ЗахаровПавелАлександрович2007
13КалинкинИсаакКонстантинович1329
14КимСергей2007
15КозловАртёмДенисович57
16КондратенкоАлександраСергеевналицей научно-инженерного профиля г. Королев
17КуликоваАлександраВикторовна2007
18КучеренкоАлександрИгоревич2007
19ЛобачАндрейОлегович57
20МатюшкинАндрейВладимирович2007
21МолокоедовАлександрИгоревич179
22МорозовЕгорАлександрович2
23ПакАлександрЕвгеньевичлицей 5 г. Долгопрудный
24ПанкратовВикторВладимировичлицей 5 г. Долгопрудный
25ПосадскийКонстантинМихайлович57
26СоколоваАннаАлексеевна1514
27СпиридоновИгорьАлександрович179
28УрмановМаксимТимурович57
29ФакановПавелАлександрович 2
30ФедоркинаМарияОлеговна179
31ФедоровМихаилСергеевич1514
32ЧулковАндрейСергеевич1543
33ЧулковаКсенияПавловна2007

11 класс — Дипломы третьей степени

Фамилия Имя Отчество Школа
1АрхиповИванГеннадьевичлицей 23 г. Калининград
2АхметовАртёмАйдарович1581
3БарановскийИльяПавловичРеспубликанский лицей г. Саранск
4БарашовЕгорБорисовичФизтех-лицей г. Долгопрудный
5БарышеваСофияИгоревна57
6БашаеваЛинаАйндиевна218
7БедринскийЕгорИванович1018
8БелковАльбертСергеевичлицей НИУ ВШЭ
9БогдановаЕкатеринаОлеговна1329
10БорисоваАнастасияПавловна1543
11ВалиеваРенатаФаридовна57
12ВасильевВалерийМаксимович2007
13ВасильевНикитаСергеевич1543
14ВировецФилиппСтаниславович2
15ГалкинНикитаАлександрович1568
16ГолодковАлександрОлегович171
17ГумеровДжамильАйратович2007
18ГусевАндрейАлексеевич179
19ДеникинВячеславДмитриевич1514
20ДомбровскийГлебАлексеевич57
21ДьячковаНаталияАлександровна1553
22ЗайцевРодионВикторовичУспенской школы Московской области
23ИвановаЕкатеринаАлександровна45 г. Курган
24КалмыковВасилийКонстантиновичлицей 14 г. Жуковский
25КиселевКириллАнтонович2
26КиселевНиколайМихайловичСУНЦ МГУ
27КовалевДаниилЮрьевичлицей НИУ ВШЭ
28КонторерВасилийЕвгеньевич218
29КотовЕгорАлександрович1329
30КрсмановичМарко2
31КрюковГригорийМихайлович42 г. Ярославль
32ЛарионовНиколайСергеевич57
33МининАндрейВладимирович2
34МихайловОлегИгоревич57
35МухинТимофейАндреевич1553
36МыслюкАлександрОлегович57
37НеффАртемийСергеевич57
38НиканоровКириллВладимировичлицей 2 г. Волгоград
39НикифоровАлексейВладимировичлицей 3 г. Чебоксары
40ОжеговФёдорЮрьевич57
41ОрловГеоргийАнтонович57
42ПаузнерИльяЛеонидович179
43ПетровПавелВладиславовичРеспубликанского лицей г. Саранск
44ПоляковГригорийАлексеевич1514
45ПотаповГеоргийАлександрович153 г. Уфа
46ПренасВладимирАндреевичлицей 5 г. Долгопрудный
47ПрохоровЮрийАлексеевичгимназия МИИТ
48Прутянова Анастасия ЮрьевнаСУНЦ МГУ
49ПукинМаксимАлександровичСУНЦ МГУ
50РомановаЮлияАнтоновнаСУНЦ МГУ
51РымарьВалерияВсеволодовна1580
52СамойленкоИванАлександрович57
53СмирновИванНиколаевичлицей 33 г. Иваново
54ТатариноваНадеждаСергеевнаСУНЦ МГУ
55ТимошукИгорьЛеонидович2007
56ТищенкоРоманЭдуардовичВторой Новосибирской гимназия
57УтушкинМаксимАлександрович2007
58ФроловАлександрДмитриевич1557
59ФроловМакарЮрьевич2
60ХворостянойВалерийДмитриевич2007
61ЦюНоэль Гуанжун2007
62ЧарзавакянМихаилЭдуардовичСУНЦ МГУ
63ЧеклетовАлександрИгоревич2
64ЧернявскаяВалерияАнтоновна1329
65ЧернякАннаМаксимовна1329
66ЧёлушкинМаксимСергеевич218
67ШестаковСемёнАлексеевичСУНЦ МГУ

11 класс — Похвальные грамоты

Фамилия Имя Отчество Школа
1АграновичМарияДенисовна1568
2АгроскинЯнВячеславович«Мир знаний» с. Петрово-Дальнее МО
3АрхиповАлександрИгоревич2
4АфонинМаксимСергеевич1329
5БаскинЛевАлексеевич2
6БеляловДамирНаилевич2007
7БирюковаЕленаСтаниславовна218
8БорзенковаСофияСергеевнаПредуниверситарий МИФИ
9БулгаковСергейВалерьевич1557
10ВасильеваАнастасияАндреевна2007
11ВеселовАрсенийСергеевич1502
12ВолковаАлександраЮрьевналицей научно-инженерного профиля г. Королев
13ГончаренкоАркадийАлександрович57
14ГончаренкоГригорийАлександрович179
15ГончаровВладимирЮрьевичСУНЦ МГУ
16ГригорьевВасилийСергеевич57
17ГринёвФилиппПетровичБританская международная школа
18ДанькинаКсения Сергеевналицей научно-инженерного профиля г. Королев
19ДенисовКириллИгоревич57
20ДенисоваОксанаАлексеевна2007
21Доброхотова-МайковаНатальяСергеевна1568
22ЕмельяновАндрейСергеевич57
23ЕнгоянАннаТиграновна2007
24ЕрмолаевНикитаДмитриевич883
25ЗаверюхаИванДмитриевич2007
26ИвановАндрейСергеевич1502
27ИвановаВасилисаДмитриевна218
28КалмыковМихаилГеоргиевич1514
29КарповЕгорВладимировичгимназия 1 г. Чебоксары
30КлементьеваЕкатеринаНиколаевнаФизтех-лицей г. Долгопрудный
31КовалеваТаисияРомановна2007
32КозловаЭльвираАндреевна1568
33КомендантоваЕвгенияВикторовна1547
34КошкаСергейСергеевичТехнико-экономический лицей г. Новороссийск
35КрасныхАлексейВладимирович1994
36КузнецовМихаилАлександрович2
37КурановВиталийМладеновичгимназия 625
38КуценокКириллОлегович1533
39ЛеоновМихаилЛеонидовичгимназия 710
40ЛодыгинИгорьОлеговичАрхангельский государственный лицей
41МакрушинЕгорМаксимович2007
42МаксимоваТаисияРомановнагимназия 2 г. Саров
43МалиновскийГеоргийАндреевичлицей 135 г. Самара
44МалюгинСтепанВладимирович1543
45МарголинКириллМаксимович171
46МелехинЕгорСергеевич1568
47МеркушевАлександрВитальевич1514
48МосенковТимофейАлександрович179
49МосквичеваПолинаПетровнаСУНЦ МГУ
50МуравьевМихаилЮрьевич57
51НагаевДмитрийГеоргиевич2007
52НикишовВладимирАндреевич1514
53НиколаеваАннаИльинична2007
54НосовЕлисейАндреевич1568
55ОвчинниковАлексейАндреевич2007
56ПоляковЕгорВалерьевич57
57ПоляковаМарияГригорьевнагимназия 1 г. Самара
58РовнерКириллОлеговичгимназия г. Раменское
59РубцоваТатьянаЮрьевнаСУНЦ МГУ
60СавельевИванАлександрович444
61СелимовХаджимурадРасимовичРеспубликанский лицей г. Махачкала
62СеменихинАлександрКонстантинович1568
63СераяОльгаВладимировна1568
64СидуковИванМихайловичгимназия 1 г. Чебоксары
65СипливыйМаксимЕвгеньевич1543
66СоколоваВераАлексеевна1568
67СтарчиковаОльгаИгоревна1535
68СубботинаНатальяАндреевналицей 3 г. Чебоксары
69СудиловскийСтепанДмитриевич1329
70СусловаИринаАлексеевна1557
71ТерещенкоМихаилВадимович171
72ТолкачевАнтонАлександрович2
73ТорлоповДанилаАлександровичлицей 5 г. Долгопрудный
74ТынянкоРоманВячеслав9 г. Гуково
75УмеренковВасилийНиколаевичЛицея БГУ г. Минск
76ФедоровГригорийВалерьевичлицей 33 г. Иваново
77ФилоненкоИванВладимирович1580
78ФоминАндрейВикторович1568
79ХазовВасилийАндреевич15 г. Саров
80ХарьАлександраАлексеевна171
81ХолинСавелий Юрьевич 2007
82ЧернавскихМихаилМихайловичСУНЦ МГУ
83ЧернышевВадимДмитриевич2007
84ЧикуноваМарияВикторовна218
85ЧубарьЕвгенийОлегович1465
86ЧухновАнтонВладимирович2
87ШабаевРоманЛьвовичгимназия 1 г. Чебоксары
88ШабалинАлександрМихайлович1534
89ШевчукРоманИгоревич2
90ШерАртёмВладимирович224
91ШокоровВячеславАлександрович171
92ШубинНикитаВитальевич2007

10 класс — Дипломы первой степени

Фамилия Имя Отчество Школа
1АлейникВладиславВладимирович2
2ГерасименкоАртурОрландович1329
3ЗахаровДмитрийАндреевич179
4РетинскийВадимИгоревич1329
5РябовЕгорНиколаевич1329
6СтаростинИванВадимович179

10 класс — Дипломы второй степени

Фамилия Имя Отчество Класс Школа
1АрабовРустамИскандарович2007
2БашаринАртемВитальевич179
3БогдановаАлинаСергеевнаФизтех-лицей г. Долгопрудный
4ВылегжанинФедорЕвгеньевич2
5ГайдуковаСофьяАлександровна57
6ГороховскийМаксимАндреевич1568
7ГудиевМаркАлександрович57
8ДеркачИльяАлександрович179
9ЕфремцевВсеволодВячеславовичУниверситетская гимназия МГУ
10ЗолотаревДмитрийВитальевичСУНЦ МГУ
11КалиниченкоИванАлександрович1514
12КияшкоПётрСергеевич57
13КовыршинаВикторияАлексеевнаСУНЦ МГУ
14КоганЕвгенийСергеевич9Интеллектуал
15КолесниковИванСергеевич1568
16КосаревЕвгенийАлександрович2
17КочеринНикитаАлексеевич1543
18КучерявыйПётрАлексеевич57
19ЛатышевАлександрСергеевич1329
20МамаеваАида2007
21МахиреваАлёна1329
22МироненкоСтаниславДенисович179
23МолодыкПетрАлександрович179
24РубцовИванДмитриевич2
25СалимгареевРусланСалаватович179
26СамородскаяПолинаСергеевна2007
27СечкарьКириллСергеевич179
28СоколовГеоргийМихайлович1543
29СолонцовОлегВладимирович2
30СунцовСавелийВитальевичФизтех-лицей г. Долгопрудный
31ТарасовРоманБорисович153 г. Уфа
32УткинАндрейВладимировичГосударственная столичная гимназия
33ШахкаламовСтепанИванович2007
34ЯкобовскаяТатьянаМихайловна179

10 класс — Дипломы третьей степени

Фамилия Имя Отчество Школа
1АгафонкинГригорийАндреевич171
2АгуреевРоманСергеевич153 г. Уфа
3АндреевНикитаМихайлович57
4АртемьевЯрославОлегович1329
5АфанасьевНикитаПавлович57
6БарабанщиковаПолинаЮрьевна179
7БарматинаСофьяДмитриевнаобразовательный центр на проспекте Вернадского
8БелоусовДмитрийАлександрович1568
9БенуаКристиан179
10ВахрушевСтепанВикторовичСУНЦ УрФУ г. Екатеринбург
11ВиновецАннаАндреевна179
12ВиноградоваДарьяСергеевнаСУНЦ МГУ
13ВоронинАндрейКонстантиновичСУНЦ МГУ
14ВоронинИльяСергеевичСУНЦ МГУ
15ВязовикМаксимЮрьевич1557
16ГайнановДанильЭльдаровичСУНЦ МГУ
17ГайнутдиноваДианаРустамовнагимназия 7 г. Казань
18ГлаголевАлександрНиколаевич2
19ГордиенкоВладимирВладимировичлицей 14 г. Жуковский
20ГоринИванАлександрович57
21ГрачевДенисВадимович2
22ГрибовФилиппЮрьевичСУНЦ МГУ
23ГригорАртёмОлегович57
24ГригорьевДмитрийОлегович2007
25ГригорьевПётрВладимирович1514
26Деб НатхМаксимСУНЦ МГУ
27ДенисоваАннаАлексеевна1535
28ДидинПавелАлександровичгимназия г. Переславль-Залесский
29ДидинАлександрАлександровичгимназия г. Переславль-Залесский
30ДобрушинЛевВячеславович2086
31ДубинаНаталияАндреевналицей 5 г. Долгопрудный
32ДудниковТихомирДмитриевич1514
33ЗапольскийДмитрийИванович179
34ИртюгаДаниилДенисович2007
35КалантаевМаксимВитальевичРеспубликанский лицей г. Саранск
36КалининМихаилАнтонович1568
37КарташевНиколайГеннадьевич179
38КлочкоАнастасияАлексеевна1547
39КопаевАлександрЛГК на Юго-Востоке
40КоровкоЕгорПавлович1514
41КоршуновИванДмитриевич2
42КравцоваЕкатеринаАлександровнаСУНЦ МГУ
43КравченкоАнтонАндреевич57
44КуликоваЕлизаветаДмитриевна2007
45ЛадыковаЕкатеринаАлексеевнаУниверситетская гимназия МГУ
46ЛесиковАлексейМихайлович1547
47ЛисенковДаниилВладиславович57
48ЛутанВалерияСУНЦ МГУ
49ЛюдмирскийВладимирАнтонович2
50МатвеевКонстантинПавлович1329
51МещаниновВячеславПавловичСУНЦ МГУ
52МирошниченкоЕленаЮрьевна57
53МихненкоНатальяАндреевна1537
54НикишоваЮлияМихайловна2007
55НиколаевМихаилАлексеевич2086
56НовакВасилийАндреевич179
57НоевНиколайНиколаевич1537
58ОвченковаТатьянаЕвгеньевнаСУНЦ МГУ
59ОвчинниковаДарья1568
60ОхимЕленаОлеговна1580
61ПавловВадимАлексеевич179
62ПанасенкоАнтонинаСергеевна1557
63ПитикинаАннаДмитриевна2
64ПоповИванАлексеевич218
65ПромысловаГолубаВалерьевна171
66ПроскуринНиколайВадимович2007
67РайскийМаксимАлексеевич2
68РахматуллаевТемурбекАнасбековичСУНЦ МГУ
69РодионовНикитаАлександрович179
70РоманченкоПолинаМаксимовналицей 1 г. Саратов
71РябоваТатьянаПавловна1543
72СавинАлександрСергеевич57
73СадыковАртурМаратович179
74СапожниковаДарьяАлександровнаУниверситетская гимназия МГУ
75СафоновНиколайИльич2
76СеменовТимофейСергеевичФизтех-лицей г. Долгопрудный
77СидоровЕвгенийМаксимович315
78СимоненкоВикторияСтаниславовнаСУНЦ МГУ
79СиукаевДавидРудольфовичФизтех-лицей г. Долгопрудный
80СорокинАнтонМихайлович57
81СтрученкоИванАлексеевичПравославной Свято-Петровской школы
82ТесалинВасилийВадимович57
83ТолмачевАлександрДмитриевичлицей 3 г. Саров
84УшаковАлександрАртемович218
85ХавкинаМарияМихайловна179
86ХлобыстовАртёмДмитриевич2
87ХмельниковаКсенияСергеевна179
88ЦысАлександраИвановна179
89ЧеботаренкоАртемОлегович2
90ЧерепановаНаталияВикторовнаСУНЦ МГУ
91ШагуринИванАндреевич1329
92ШиршовДмитрийАлексеевичлицей 1303
93ШитиковОлегМихайлович1557
94ЩербаковАндрейСергеевич2
95ЭрднигорАлтанБаджаевич57

10 класс — Похвальные грамоты

Фамилия Имя Отчество Школа
1АбдюшевМаратРавильевичРеспубликанский лицей г. Саранск
2АдамлюкИванСергеевич218
3АласовЭлгунГабилович2007
4АлексейчеваМарияАндреевна57
5АлешинСергейАлександрович1568
6АндрияновНикитаАлексеевичСУНЦ МГУ
7АфанасьеваМарияВалериевналицей 14 г. Жуковский
8АшихминГлеб1553
9АшурбековЗамирИдрисович15 г. Дербент
10АшуровАбдуфаттохУлугбековичИнтеллектуал
11БаранниковаЛадаВладимировна1568
12БарминМаксимАлександровичСУНЦ МГУ
13БарсовТимофей962
14БатшеваАнастасияВасильевна2
15БахтинАлександрАндреевич1553
16БахтинПавелАндреевич2101
17БеловАртём1317
18БережковМатвейАртемович57
19БерлинАндрейСергеевич57
20БогачёвДенисАлександровичгимназия им. академика Н.Г.Басова г. Воронеж
21БорисовНикитаСергеевичлицей 14 г. Жуковский
22БуренковаМарияКонстантиновна315
23БуринМихаилТимурович1580
24БухгольцАлексейИгоревич57
25ВаничкинДмитрийАлексеевич1568
26ВасильевДенисВалерьевич2007
27ВедерниковАндрейИгоревичЦО 654
28ВинокуровЛевСергеевичгимназия им. академика Н.Г.Басова г. Воронеж
29ВихлянцевМаксимСергеевич1547
30ВихровВладиславСергеевичГосударственная столичная гимназия
31ГалимскаяДарья ИоаннаВячеславовна218
32ГерасимовИванСергеевич57
33ГольдманАртурАндреевичлицей НИУ ВШЭ
34ГончаровМихаилПавловичСУНЦ МГУ
35ГорденинЛеонид1580
36ГулевичДмитрийСергеевич17 г. Тверь
37ГутовКириллГригорьевич1568
38ДемьяновМихаилНиколаевич827
39ДенисюкЕвгенийАлексеевич179
40ДеревянкоСветланаАлександровна1568
41ДзюраХристофорАртемович57
42ДолгушинПавелДмитриевич1208
43ДоледенокМаксимВадимович2
44ДроздоваАнастасияВладимировна57
45ЕвсеевИльялицей 86
46ЕленикКонстантинИльич444
47ЕпифанцевАлександр1514
48ЖивописцевАлександрАлексеевич2
49ЖучковСвятославРоманович171
50ЗахаровДаниилВадимович2
51ЗиминаДарьяАлексеевна2101
52ЗиновьевРоманКонстантинович444
53ЗыбковецАртемЛеонидович1514
54ИвановСеменЛГК на Юго-Востоке
55ИльинМаксимВадимовичИнтеллектуал
56ИсраелашвилиМихаилЗурабович199
57КазаковаТатьянаБорисовна1530
58КатаевМатвейВитальевич1329
59КиктеваВероникаВладимировнаСУНЦ МГУ
60КимЭрик2007
61КисловЕвгенийВитальевич1537
62КодоловаДаша1553
63КокинаВалерияАлексеевна179
64КоновМихаилАлексеевич179
65КоротовМихаилВсеволодович57
66КрасюковГригорийАлександровичгимназия имени Н.В.Пушкова г. Троицка
67КрооДмитрийСтаниславович1 г. Фрязино
68КрыловНикитаАндреевич2107
69КрыловаЕвгенияАлександровнаРеспубликанский лицей г. Саранск
70КулакАлександрАлександрович354
71КулешовИльяАндреевич2
72КуляминАнтон2007
73КураповАнтон853
74КурдюковаАнтонинаДмитриевнагимназия 1409
75КутаковаАрина1537
76КутасинКириллАндреевич57
77Лаврик-КармазинМаксимБорисович179
78ЛаричеваАлександраГеоргиевна1534
79ЛебедевИванПавлович179
80МагомедовХайбулаМурадисовичреспубликанский лицей-интернат г. Махачкала
81МаевскийМатвей1568
82МатвеевГригорийАлександрович2
83МатвеевРоманАнтонович2
84МилешинАртёмДмитриевич179
85МиловАртёмИгоревичСУНЦ МГУ
86МихайловСергейИгоревичСУНЦ МГУ
87МихеенкоМихаилАлександрович1547
88МишакинМаксимДенисович2007
89МуллинАртемСергеевич1543
90НепомнящаяМарияАндреевна2086
91НиколаевМаксимАндреевич2
92НиколаеваТатьянаАлексеевна2086
93НиненкоСергейСергеевичлицей «ЭКУС» г. Подольск
94ОрищенкоВсеволодЮрьевич1568
95ОсичеваАлександраЮрьевна1387
96ПахалкоИлья179
97ПерегудовВиталийВикторович2007
98ПлауновСтепанСергеевич2007
99ПлужниковаДарья2007
100ПодлесныйАртемСергеевич1568
101РябовНиколайПавлович1543
102СагитовТимофейМодестович2
103СалеховАлександрДмитриевичСУНЦ МГУ
104СеменоваПолинаСергеевналицей 14 г. Жуковский
105СериковаЕкатеринаВячеславовналицей 533 г. Санкт-Петербург
106СмирновДаниилАндреевич2007
107СмирновДмитрийЕвгеньевич1543
108СмирноваТатьянаАлексеевна1568
109СмирноваЭльзаДмитриевнаРеспубликанский лицей г. Саранск
110СомовАлексейАлександрович15 г. Химки
111СтарцевНиколайИгоревичСУНЦ МГУ
112СухоруковГеоргийВалерьевич8 г. Пушкино
113СущенкоАлександрАлександровичФизтех-лицей г. Долгопрудный
114ТрофимовЕгорЕвгеньевич2005
115ТрощенковАлексейВячеславович1580
116ТруханЕкатеринаЕвгеньевнагимназия им. академика Н.Г.Басова г. Воронеж
117УдовиченкоАнтонВикторович179
118УхановВасилийДенисович2007
119УхлинМихаилАлексеевичлицей 14 г. Жуковский
120ФедоровОлегОлегович2007
121ФедоровКириллМихайловичгимназия им. академика Н.Г.Басова г. Воронеж
122ФищенкоНадежда57
123ФроловИванАлексеевич1329
124ХарламовЮрийАндреевич1580
125ЦараповаЮлияПавловна57
126ЧерновАлександрДмитриевич2
127ЧерновАндрейВладимировичлицей ФТШ г. Обнинск
128ЧистяковИгорьВладимировичФизтех-лицей г. Долгопрудный
129ЧуйковСергейАлександрович2007
130ШадринДмитрийАндреевич2
131ШалудинаЕеленаСергеевна2007
132ШатскаяЕлизаветаИгоревна171
133ШеинВладимирМаксимович1575
134ШибалкинСтепанАлександрович2086
135ШипильАннаАлександровна179
136ШмелёвАрсенийДмитриевич171
137ШубинВалентинЮрьевич179
138ШубинНикитаЛьвович171
139ШумаковРоманИгоревич1568
140ЩелкановГуставРоманович171
141ЩелкановаЕкатеринаАлександровналицей 33 г. Иваново
142ЮнусовТимурРусланович2007

9 класс — Дипломы первой степени

Фамилия Имя Отчество Школа
1АржанцевАлексейИванович179
2ГригорянОлегРубеновичИнтеллектуал
3КулишовВалерийСергеевич57

9 класс — Дипломы второй степени

Фамилия Имя Отчество Класс Школа
1АлиевАленЕрлановичИнтеллектуал
2ЕвдокимовСавелийЮрьевич1543
3ИваникДаниилИвановичлицей 40 г. Нижний Новгород
4КалининИванМихайловичИнтеллектуал
5КасьяноваМарияМихайловна2086
6ЛошаковМаксимДмитриевич8Интеллектуал
7РацееваОльгаСергеевна179
8РомановИгнат179
9РязановДаниилАлексеевич9
10СавельеваАннаОлеговна57
11СафинАлексейМаратович57
12СмирновОлегСергеевич2
13ФеклинаЕлизаветаВадимовна179
14ЧаплыгинаСветланаСергеевна57
15ЧекинаУльянаМихайловна57
16ШироковскихСветланаСергеевна1534

9 класс — Дипломы третьей степени

Фамилия Имя Отчество Класс Школа
1АдамовТимур179
2БердашкевичРоманЕвгеньевич2007
3БугаевМихаилАлександрович2007
4ВаградянАрегГенадьевич4 г. о. Теково
5ВоубаАрхипВалерьевич57
6ГладкихАлексейВладимировичлицей 5 г. Долгопрудный
7ГоловатыйНиколайСтаниславович57
8ГончаренкоДенисРусланович1517
9ГорбатовВадимВладимирович57
10ЕльчиновЕгорСергееевич2
11ЗабаринаСветланаИгоревна2007
12ЗайцевАлексейВикторовичлицей 3 г. Чебоксары
13ЗиминЕвгенийНиколаевичКурчатовская школа
14ИчаловЛеонидЕвгеньевич179
15КазанцевДаниилАндреевичгимназия 9 г. Екатеринбург
16КачановаПолинаОлеговна57
17КолесниковПавелМихаилович1580
18КолупаевДмитрийАлексеевич153
19КормщиковаВалерияАлександровналицей 5 г. Долгопрудный
20КоряковЯковЮрьевич179
21КристевАлексейМихайлович2
22КурябовДанилаАлександровичлицей 33 г. Иваново
23ЛагутинаЕкатеринаАлексеевна179
24МатвеевАлексейДмитриевич2007
25МатренокСемёнСергеевич1568
26МоляковАлександрРоманович7лицей 44 г. Липецк
27ПоляковИванДмитриевич2007
28ПресноваЕкатеринаДенисовна179
29ПтушкинаПолинаВадимовна57
30ПыжВладиславАлександровичгимназия 93 г. Уфа
31РоманенковЛевАндреевичлицей г. Троицка
32СвятныйИгорь2
33Семенова-ЗвенигородскаяСофияАндреевна2
34СолоповСергейКонстантинович2
35ФедоровАртёмРубенович2007
36ХмелевскийКонстантинНиколаевич2007
37ХмельковАртёмСергеевич179
38ЦарёвДмитрийВячеславович179
39ЧижиковАртём179
40ШамаринаЕкатеринаВладимировнаКурчатовская школа
41ШишковАлексей1543
42ШкатоваМарияИгоревна2007

9 класс — Похвальные грамоты

Фамилия Имя Отчество Школа
1АлександровКириллИгоревичгимназия 1 г. Чебоксары
2АрсентьеваЕлизаветаКирилловнаНовая гуманитарная школа
3АршиноваЕкатеринаИгоревна2086
4АхмедовЭльдарШамиловичлицей 5 г. Долгопрудный
5БабинАртёмСергеевич1205
6БанновДенисДмитриевич17 г. Тверь
7БарановаСветланаСергеевнаИнтеллектуал
8БариновДенисЮрьевич179
9БелоусовАртёмДмитриевичлицей 23 г. Подольск
10БелоусовАртемийВсеволодович2
11БердашкевичАлександрЕвгеньевич2007
12БогданЕлизаветаСергеевна2
13БуклейГригорийАлександрович57
14БуровАртемСергеевич1514
15ВасильевВикторВладимирович179
16ВасильевМихаилВладимирович1557
17ВоробьевИванЕвгеньевич179
18ГерасимовФедорВладимирович2
19ГолигузовАлексей2
20ГоркуновНиколайМаксимович2007
21ДемченкоТимурГлебович2
22ДжангирлиЭмильЭльшадович2
23ДудникАлександрАнтонович2
24ЕфремоваОльгаИгоревна109
25ЖуковаАнастасияКирилловна1534
26ЖулдыбинаИринаМаксимовнаучилища олимпийского резерва 2
27ЖурбицкийАлексейВячеславович2033
28ЗинецАнастасияНиколаевналицей 5 г. Долгопрудный
29ЗиновАлександрАлександрович57
30ЗубареваНаталияДмитриевна109
31ИвинаЕкатеринаАлександровналицей 3 г. Саров
32ИсаковАнтонАлександрович853
33КапелюшниковАндрейСергеевичГосударственная столичная гимназия
34КвардаковаЮлияМихайловналицей 33 г. Иваново
35КласонМаксимАлексеевич1580
36КлименкоЗлатаИгоревна179
37КнязевФёдорАлексеевич2
38КожемякинаДарьяСергеевналицей 5 г. Долгопрудный
39КозловАлександрАлексеевич853
40КозловаОльга179
41КозловаОльгаАлександровна2
42КолесниковСергейВладимировичлицей 5 г. Долгопрудный
43КолобашкинДанилАлексеевич554
44КолчеваАнастасияДмитриевна2007
45КондратьевНиколайЕвгеньевич2007
46КорбашовДмитрийИльич179
47КошелевСергейМаркович853
48КрасновАндрейНиколаевичлицей 3 г. Чебоксары
49КрупецковАлександрВсеволодович444
50КулдошинАлексейДмитриевич179
51ЛевинМаксимГеннадиевич218
52ЛёвинАндрейВалерьевич1557
53ЛишудиДмитрийАндреевич2
54МаксимовичАлександрДмитриевич2007
55МалышевЕгор2007
56МалькоЕгорАлександрович2007
57МарценюкДаниилМаркович1543
58МатушкоСергейГеоргиевич1543
59МельниковИгорьАлександрович2
60МищенкоАлексейАндреевич2086
61МозговойВладиславРоманович2
62МолчановДанилаАндреевич22 г. Химки
63МуравьёвАртёмМаксимович57
64МусатовГеоргийВасильевич1568
65НабережнаяЕлизаветаРомановна2007
66НеледоваЕлизаветаВикторовна1534
67НистюкВасилийАнатольевич179
68НосоваСофьяАнтоновна2007
69ОрусовТенгисДмитриевич2007
70ПарфеновДмитрийАлексеевичКурчатовская школа
71ПекарАлександрМаксимович2086
72ПетрищевРодионКонстантинович2
73ПлешковаДарьяВладимировна1460
74ПриваленкоАнтонАлексеевич2007
75ПучинМаксим2007
76РаскиндЯковЛьвович179
77РомановСавелийСергеевич179
78РомановаТатьянаАндреевнаИнтеллектуал
79СкворцовПавелИванович2007
80СмородиновАлександрАндреевич1514
81СоколовНесторОлегович2
82СоколовАнтонДмитриевич57
83СтамплевскийДмитрийМаксимович17 г. Тверь
84СтолповскийАлександрАлексеевич2
85СычёвПётрСергеевич1534
86ТатариновНикитаАлексеевич1557
87ТимченкоСергейМихайлович444
88ТихоновГерманЮрьевич1534
89ТурноваМарияАнтоновна1568
90УкраинцевИванКонстантинович57
91УтехинаМарияПавловна1534
92ФедороваАнастасияИгоревна171
93ФлоренскаяАннаКирилловна2007
94ХанВикторияОлеговналицей г. Реутов
95ХозинДмитрийЛеонидович1329
96ХомутовАндрейАлексеевичлицей 14 г. Жуковский
97ЦаревМихаилАлександрович1547
98ЦветковНикита2101
99ЦехмистерАлександрАндреевич2
100ЧубароваДарьяАлексеевна1514
101ШамаевИванДенисович2007
102ШепелинДмитрийКонстантинович1568
103ШушаринАндрейМаксимович1205
104ЯворскийАлександрРостиславович57
105ЯкшимамедовВладимирСахатович57
106ЯушевМихаилОлеговичФизтех-лицей г. Долгопрудный

8 класс — Дипломы первой степени

Фамилия Имя Отчество Класс Школа
1Гайдай-ТурловИванПавлович57
2РябченкоАлександрАртемович2
3СадовничийАнтонЮрьевич72

8 класс — Дипломы второй степени

Фамилия Имя Отчество Класс Школа
1АржанцевАндрейИванович1543
2АхияровАртурРустамович72
3БашаринДенисВитальевич7179
4БашировНаильРастямович57
5БелковВалерий2007
6БерезинаАнастасияАндреевна179
7БидваМаксимИгоревич71329
8БитюговАлексейСергеевич72007
9БогдановЯковВладимирович7Курчатовская школа
10ВолковАнатолийДмитриевич2007
11ГадаловГригорийАлександрович2
12ГайдуковДанилаАндреевич2
13ДаниярходжаевАлександр57
14ДжанлатянИльяЛеонидович2
15ДмитриевИванЮрьевич2
16ДрофаАлина57
17ЕмельяноваТатьянаГеоргиевна2007
18ЖилинаАнастасияАндреевна1514
19ЗахаровИгорьАлександрович57
20ИвановНикитаКонстантинович179
21ИвановаАлесяАлександровна2007
22ИвановаЕкатеринаПавловна2
23КацЛеонидМаксимович7Интеллектуал
24КоваленкоЕленаДмитриевна57
25КуяновФедорАлексеевич57
26ЛюдвигНиколайАндреевич2007
27МалюгинаЕкатеринаВладимировна179
28МинаевГлебСергеевич57
29МироноваМарияАлександровна1514
30МустафинАртем2
31ПисцовГеоргийКонстантинович1329
32ПоповВадимДмитриевич2
33РабадановРамазанМухтаровичКизлярской гимназия 1
34РусскихИванТимофеевич57
35СавинскийВсеволодСергеевич1543
36СавкинСеменДмитриевич57
37СафоноваЕлизаветаТарасовна57
38СветлицкийАлександрАлександрович2
39СелянинДенисАндреевич2
40СлизковАлексейАлексеевич57
41СтрунковСтепанТимофеевич179
42ТевелеваАлександраЕвгеньевна2
43ТимошкинаАлина72
44ТрейвасЕлизавета1514
45ФеафановВениаминВасильевич57
46ФилипповаНадеждаВладимировна179
47ХамиковаМаринаАлександровнаВологодского многопрофильного лицея
48ЧертолясДмитрийАндреевич3 г. Королев
49ШевцовАндрейАлексеевич72
50ШевцоваМаргаритаАлексеевна72

8 класс — Дипломы третьей степени

Фамилия Имя Отчество Класс Школа
1АблицынАлександрСергеевичРеспубликанский лицей г. Саранск
2АникинСергейДмитриевич72
3АниськинаПолинаВадимовна1534
4АфанасьеваАнастасияСергеевна2
5АхуновАртемий72
6БарышевАртемДмитриевич1387
7БеляевАндрейАлексеевич853
8БирюковДаниилСергеевич9
9БойковАлексейДмитриевич179
10БорзыкинВалерий2007
11БорисенковаСофияПавловна2
12БузинАлексей2101
13БыковФёдорИгнатьевич179
14ВасиленкоЕгорОлеговичлицей 10 г. Одинцово
15ВасинАндрейВалерьевич2
16ВдовиченкоАртемийМаксимович179
17ВолгинВладимирАлександрович72
18ВолчаниновАлексейПавлович2086
19ГалатенкоДмитрийВладимирович61329
20ГорбуновИванИгоревич6Интеллектуал
21ГрафовСергейЮрьевич444
22ГромаковИльяАлексеевич72007
23ДамировНамигШаигович72
24ДегтярАрсенийИльич2
25ДобрицынМихаилДмитриевич2007
26ДроздовАлександрВладимирович57
27ЕвсеевНикитаАртемович72007
28ЕгоровГордейАндреевич2007
29ЕльниковВладиславСергеевичлицей 3 г. Чебоксары
30ЕнцовСеменЕвгеньевич444
31ЕпифановаАгатаСтаниславовна1567
32ЖуковЛевИгоревич179
33ЗавадскийНикитаПавлович2007
34ЗаикинАлександрСергеевич2007
35ЗанкинаАнастасияДмитриевна72007
36ЗемлянскаяСофияАлександровна179
37ЗубковаДарьяАлександровна2
38ИвановАлександрКонстантиновичлицей 3 г. Чебоксары
39ИвановаАнисьяАндреевна71329
40КабаковИванСергеевич1543
41КалининаМарияАнтоновна72007
42КамышеваРадаДенисовна1543
43КармановаМарияЕвгеньевна72007
44КарповИван57
45КасапенкоОльгаАлексеевна61329
46КауркинВладимирВладиславовичлицея им. Кирилла и Мефодия г. Смоленск
47КиселевЛеонидСергеевич1543
48КиселевМаксимЕвгеньевич2
49КиселёвДмитрийСергеевич2007
50КлиншовАнтонСергеевич2
51КлячинАртемийВладиславович179
52КобецкийАндрейИльич72007
53КоноплевМаксимСергеевич61329
54КошелевЕмельян1514
55КузнецоваАлинаПетровна1529
56КунецМаксимАндреевичлицей г. Троицка
57ЛапкоЕгорСергеевич2
58ЛимАндрейЛеонидович2
59ЛобановКириллБорисович2007
60МалькоАртемДенисович1514
61МанжерЭммануилДейвовичИнтеллектуал
62МаркеловИгорьСергеевич179
63МартынюкПавелСергеевич2
64МарулевПлатонАндреевич71329
65МежуевТимофей72
66МельниковАлексейАлексеевич71329
67МельниковВладимирАлександрович2
68МенчукВсеволодИгоревичгимназия им. академика Н.Г.Басова г. Воронеж
69МихайленкоЯрослав71518
70МищенкоСтаниславДенисович179
71МустафинДенисНаилевич62
72МякотниковаМария-АнастасияДенисовна72
73НаринАлексейСергеевичГосударственная столичная гимназия
74НелинДаниилСергеевичлицей 32 г. Кострома
75НемировскийЛеонидСамвелович2086
76НигматуллинаДианаДмитриевна2086
77ОрловГригорийАлександрович71329
78ПавецДенисОлегович1329
79ПавлекНиколайВладимирович757
80ПегановНикитаСергеевич2007
81ПетровИльяРодионовичлицей 3 г. Чебоксары
82ПечинМаксимВладимировичлицей 5 г. Долгопрудный
83ПискаловДмитрийГерманович179
84ПлотниковНиколайАлексеевич179
85ПоволоцкийМаксимРоманович179
86ПоловинкинаАнастасияАлексеевна1537
87ПреображенскийМихаилНиколаевич2
88РадушевДаниилОлегович171
89РазинАрсланДмитриевичРеспубликанский лицей г. Саранск
90РешетовМихаилАлексеевич2
91РодионоваЮлияАлександровна71329
92РомановаМаринаЮрьевна71329
93РощинаНадеждаРомановна71329
94РуноваАнастасияДмитриевна72
95РусскинНиколайСергеевичлицей 5 г. Долгопрудный
96РыжоваЕлизаветаАндреевналицей 14 г. Жуковский
97СавичевДмитрийАлександрович1580
98СеренкоМарияВячеславовна218
99СивохинаАннаДмитриевна1514
100СкворцовДмитрийНиколаевич72
101СлежовВсеволодВладимировичКурчатовская школа
102СмирновДанилалицей 3 г. Саров
103СмирнягинАртёмКонстантинович71329
104СоколовскаяСофияМихайловна1543
105ТютюнникДаниилСергеевич2007
106ФедоровАлександрСергеевич61514
107ФилатовАндрейМаксимович7444
108ХудяковИванВалерьевич2
109ШаламоваАннаСергеевна57
110ШапошникНикитаДмитриевич2
111ШевчукМаринаИгоревна72
112ШестаковВасилий72007
113ШуваловАндрейИгоревич2
114ШуклинМаксимВладимирович7Интеллектуал
115ЩепинаКсениялицей 33 г. Иваново
116ЯковлеваЮлияДенисовна179
117ЯрыгинСергий72

8 класс — Похвальные грамоты

Фамилия Имя Отчество Класс Школа
1АбдуллинСаидМаратович7179
2АвдеевОлегРомановичгимназия им. академика Н.Г.Басова г. Воронеж
3АксеновВладимирСтаниславовичГосударственная столичная гимназия
4АлеканкинКириллОлеговичРеспубликанский лицей г. Саранск
5АлексееваМария57
6АлексенцевСергейЮрьевич1534
7АлиенМарияДионисовна1557
8АсриянцЭдуардАрсенович2007
9АстафуровВладимирАлексеевич1534
10АсташкинаУльянаОлеговналицей научно-инженерного профиля г. Королев
11АстрелинаДианаАндреевна171
12АтакишиевАнарАлиназим оглы1507
13АфонькинЕгорАлександрович72007
14АхтариеваАлёнаДанировна179
15АхумянТигранАрменович1557
16АчарйаКириллКишорович2
17БаранниковаМарияВладимировна1568
18БезуглыйАлександрОлегович1580
19БекянАртёмСергеевич1514
20БеловЕгорВладимирович1557
21БеловаНадеждаАлексеевналицей 3 г. Чебоксары
22БениаминовМихаил1580
23БогдановАндрейВасильевич1568
24БоднарчукАндрейВладиславович1944
25БондаренкоДенисКонстантиновичЦО 548
26БондаренкоСофьяДмитриевна2
27БондарьСофияДмитриевна1567
28БровченковЛевСергеевичГосударственная столичная гимназия
29БрянкаАртемКонстантинович1205
30БударинПавелИгоревич1580
31БурлакАндрейАлександрович1315
32БурякЕлизаветаДмитриевна179
33ВасечкинаАнастасияВладимировнагимназия 491
34ВигдорчикЛеонидМихайлович179
35ВладимировАндрейВладимирович2086
36ВоейкоАндрейАлександровичлицей научно-инженерного профиля г. Королев
37ГарееваАнжеликаРуслановна71514
38ГерштейнЯна356
39ГлазовДаниилАндреевич444
40ГлуховскийМатвейМаркович57
41ГоликовМаксимАлександрович1514
42ГолубевАлександр71329
43ГончаренкоИванАлександрович2
44ГрабовенкоБогданЮрьевичлицей 33 г. Иваново
45ГромовАртемАндреевич2
46ГрунтовМихаилИльич179
47ГужоваАлисаАлександровна2
48ГуревичЯковГригорьевич1502
49ГурьяновЕвгенийМихайлович1580
50ГущинаЕкатеринаАлександровналицей научно-инженерного профиля г. Королев
51ДанилинИванАлексеевич7179
52ДаниловАртёмМихайлович7199
53ДемиденкоКсенияВладленовна2007
54ДрокинЕгорАлександрович218
55ДрофаПолинаАлександровна57
56ДружининАлександрАлександрович1329
57ДюдинТимофейВалерьевич72007
58ЕвдаевЛеонИфраимович2
59ЕвсеевМихаилСергеевичИнтеллектуал
60ЕвтушенкоДмитрийСергеевич597
61ЕмельяновАндрейВасильевич71329
62ЕникееваАлина1568
63ЕрохинАлексейДмитриевич2
64ЖуравлевМатвейДенисович2086
65ЗаболотныйНиколайАлексеевич1557
66ЗаводновМаксимCергеевич2007
67ЗахаровДавидИсаевич1329
68ЗахваткинАрсенийМихайлович2
69ЗубковКириллВладимирович7179
70ИвановЕгорСергеевич192
71ИгонинаМарияАлександровна1238
72ИевлеваАлександраСергеевна1534
73ИльясоваДианаМаратовна1517
74ИсаеваЕленаОлеговналицей 10 г. Химки
75ИшутинАндрейЕвгеньевичИнтеллектуал
76КаламбетАлександрЮрьевич72
77КалининСтепанСергеевич1568
78КаминскийПавел1568
79КарасевАлексейАлексеевичИнтеллектуал
80КарповИванЕвгеньевич1543
81КарпышевСергейГосударственная столичная гимназия
82КашкинГлебПетрович1581
83КаштановаАнастасияАлексеевна3 г. Жуковский
84КирилловАлексейКонстантинович2
85КирюткинаАринаВладимировна71329
86КиселевВладиславОлегович2107
87КиселевИванАлександрович71210
88КиселевНикитаПавлович1534
89КислицынАлексейДмитриевич1414
90КлючниковаУльянаДмитриевна71565
91КлячинаАлёнаВладиславовна7179
92КнорреДмитрийДмитриевич1543
93КнязевНиколайДаниилович71543
94КолдаеваАлександраСанановна1534
95КолчеваАнастасияСтаниславовна2009
96КоминСергейВячеславович1363
97КондратьевФедоргимназия 625
98КореневГлебВладимирович1329
99КоренякГригорийВладимирович2
100КорепановаАнисияАлексеевна152
101КостиковИванАлексеевич1568
102КотоваИринаДмитриевна1366
103КочагинИльяВадимович1568
104КочетковПётрАлександрович171
105КошовецАннаИгоревна2007
106КравченкоИванМихайлович1543
107КривоженкоАнастасияИгоревна1547
108КривоносоваАнтонина72
109КристальАлександрСергеевич2007
110КубасовМихаилСергеевич2086
111КуваеваЕлизаветаАндреевна72
112КудринаСофьяАлександровна1514
113КузьминМаксим57
114КузьмичеваОльгаВладимировна2007
115КуртанидзеЯковЗурабович2
116КуссевАндрейСтаниславович1173
117КутейниковАртёмВялитович2083
118КушнаревДаниил Константинович2007
119ЛаврентьеваЮлияПавловна82
120ЛапшинаАнастасияАлександровна2083
121ЛенскийКириллАлексеевич71514
122ЛисицкаяЕлизаветаАлександровна1353
123ЛитвиновАлександрКонстантинович1514
124ЛобановЮрийМихайлович179
125ЛогненкоМария2086
126ЛосицкийДаниилАлександрович171
127ЛыковИванАлександрович1534
128МакарычевВасилийДмитриевич853
129МартыновВладиславАндреевичлицей 3 г. Саров
130МарченкоМарияМаксимовна1508
131МассИльяАлександровичЦО 548
132МатвеевВладимирИльич2
133МелашенкоМарияЕвгеньевна2
134МельникВсеволодКонстантинович6 г. Мытищи
135МерзляковаМаринаВладимировна2007
136МещеряковаЕвгенияАлександровнаГосударственная столичная гимназия
137МихайловИванНиколаевич71514
138МищенкоАлександрКонстантиновичлицей 7 г. Химки
139МолоковаМарияДмитриевна1569
140МоргоевВалерийДанилович2007
141МорозовЮрийАндреевич1580
142МоховаМарияАндреевна444
143НгуенФук Туэ72
144НеймышеваЮлияПетровна1534
145НестеренкоВиталий71329
146НестеровВасилий1580
147НикифоровАлександрВладимировичлицей 3 г. Чебоксары
148НиколаевАндрейАндреевич1018
149НосковАртемДмиртиевич1358
150НосовАлексей1543
151ОвчарукПолинаВасильевна2086
152ОкоёмовОлегВалерьевич1329
153ОстаповичДмитрийСергеевич853
154ПавловАртёмАндреевичГосударственная столичная гимназия
155ПавловаЕленаДенисовна1568
156ПавловаИринаДенисовна1568
157ПанаринАлександрАндреевич72007
158ПанковМихаилАндреевич827
159ПахомоваПолинагимназия 1272
160ПетровАндрейМихайлович2007
161ПетроваПолинаАндреевна1534
162ПечниковДмитрийВикторович36
163ПискарёвТимофейАлексеевич1581
164ПисцовПавел2086
165ПичушкинАнтонВикторович1514
166ПлатоновДаниилМихайлович57
167ПочепцовИгорьСергеевич61329
168ПрокопьевКириллЕвгеньевич1547
169ПроскуринАлесандрВадимович72007
170ПрохоровАртёмАлександрович179
171РемизовОлегАлексеевич1534
172РешинКириллДенисович179
173РудякКираКонстантиновна1329
174РыжовАлексейВикторович72007
175РязановаГалина192
176СалимагаеваМариямМаликовна2007
177СамоделкинДанилаАндреевич72007
178СафоновКириллРоманович1547
179СедовСергейАлексеевич2
180СемочкинИванМихайлович1553
181СергееваАнастасияСергеевна717
182СилкинСергейВасильевич185
183СимакинаТаисияАлексеевна2101
184СиняевНилВикторович1523
185СковородниковПётрОлегович1514
186СлавецкаяСофьяВадимовна3 г. Рязань
187СлипченкоИванЮрьевич2086
188СолиевИльёсБахтиёровичгимназия 625
189СоловьёвПавелАнатольевич6Интеллектуал
190СопетикАлександрВитальевич1543
191СотскаяЕкатеринаАлексеевналицей научно-инженерного профиля г. Королев
192СпицынНиколайАнтонович1580
193СтариковДаниилАлексеевич315
194СтаткевичЕкатеринаИгоревна1567
195СтёпкинСтепанМаксимовичГосударственная столичная гимназия
196СуетинТимофейАндреевич444
197СуставовФёдорСергеевичлицей 10 г. Одинцово
198ТарарыковаЕкатеринаВалерьевна2090
199ТимаковВикторСергеевичгимназия 1 г. Ковров
200ТихановскийДмитрийАлександровичлицей 2 г. Тула
201ТищенкоАнгелина2007
202ТкачАннаСергеевна1285
203ТолкачевАлександрВладимировичлицей 3 г. Чебоксары
204ТрегубовНикита1547
205ТришинаЯнаИгоревна1567
206ТроешестоваЛидияСергеевналицей 3 г. Чебоксары
207ТрофимовДмитрийГеоргиевич2086
208ТрубниковМатвейОлегович1501
209ТрухачеваМарияПавловна1329
210ТуниянцДоминикаАрамовна1523
211ТюльпаковаМаринаАнатольевна2
212ТюринаКристинаЕвгеньевна171
213УшаковФёдорРоманович72007
214ФедченкоЛевКонстантинович1580
215ФенстерПётрВладиславович1543
216ФоминСергейВадимовичлицей 3 г. Чебоксары
217ФёдоровДаниилАлексеевич2007
218ХабаловПавелВалерьевич1557
219ХайтинаАннаЮрьевналицей 42 г. Уфа
220ХалилуллинРусланРинатович1257
221ХанжинПавелЛеонидович1557
222ХанинаЛюдмилаКонстантиновна2086
223ХохловВсеволодАлександрович1580
224ХромоинКонстантинАлександрович1580
225ЦайЕкатеринаСергеевна7 г. Воронеж
226ЦарьковаЮлияИгоревна2
227ЦыганковМаксимАндреевич171
228ЧайкинАртёмВладимирович1568
229ЧекановАрсенийМихайлович1580
230ЧеркашинПавелЕвгеньевич1534
231ЧерничкинВладимирИльич7192
232ЧерноваДарьяГеоргиевнаГосударственная столичная гимназия
233ШамшинаЛюбовьАлександровна179
234ШапошникИльяДмитриевич72
235ШвейкинДенисАлександровичгимназия им. академика Н.Г.Басова г. Воронеж
236ШвецоваМарияДмитриевна2086
237ШелушпановДмитрийАндреевич2007
238ШкарбанАртёмБорисович2007
239ЩедринАлексейЮрьевич853
240ЮдаковПлатонСергеевич72007
241ЮневичДарьяВладимировнаЦО 548
242ЯкимовЕвгенийАндреевич171
243ЯковлевБогданЛьвович2007
244ЯмолдинВладимирАлексеевич«Ника»
245ЯнушкевичИванМихайлович1580



Критерии награждения

Задача считается решенной, если за её решение поставлена оценка +, или +., или ±.