LXXXIII Московская математическая олимпиада (март 2020)

Победители и призеры

Опубликовано 22 марта 2020 года. Уточнено 27 марта

Олимпиада для 8–11 классов прошла 1 марта 2020 года (2 день для 11 кл. — 14 марта).
Критерии награждения дипломами и похвальными грамотами и списки награжденных — ниже.

8 класс — Дипломы первой, второй, третьей степени, ПГ
9 класс — Дипломы первой, второй, третьей степени, ПГ
10 класс — Дипломы первой, второй, третьей степени, ПГ
11 класс — Дипломы первой, второй, третьей степени, ПГ


Критерии награждения

Верно решённой считается задача, за которую Жюри выставило оценку «+», или «+.», или «+−» (не «−+»).


Специальные премии


11 класс — Дипломы первой степени

Фамилия Имя Отчество Школа
1БелковВалерийВладимирович2007
2Бузин АлексейПавлович2101
3Давыдов МихаилВячеславович СУНЦ МГУ
4ДжанлатянИльяЛеонидовичлицей «Вторая школа»
5ЗакоркоПолинаЕвгеньевна57
6ЗахватоваЮлияГеоргиевнагимназия №26 г. Набережные Челны
7КиселевМаксимЕвгеньевичСУНЦ МГУ
8КуссевАндрейСтаниславович2007
9МельниковВладимирАлександровичлицей «Вторая школа»
10МихайловИльяСтаниславович179
11МустафинАртёмРинатовичлицей «Вторая школа»
12ПисцовГеоргийКонстантинович1329
13ШапруновКириллСергеевичгимназия №26 г. Набережные Челны

11 класс — Дипломы второй степени

Фамилия Имя Отчество Школа
1АблицынАлександрСергеевичРеспубликанский лицей г. Саранск
2АстрелинаДианаАндреевна171
3ВоробьевДмитрийИгоревичЛицей имени Н.И.Лобачевского КФУ г. Казань
4ГимрановАртурМаратовичСУНЦ МГУ
5ЕвсеевМихаилСергеевич«Интеллектуал»
6ЖилинаАнастасияАндреевна57
7ЗубоваСофияМихайловнаАкадемический лицей «Физико-техническая школа» г. Санкт-Петербург
8ИвановРоманВалерьевичСУНЦ МГУ
9КомнацкийАлександрВикторовичСУНЦ МГУ
10КузнецовФедорЮрьевичФизтех-лицей г. Долгопрудный
11КузнецовЮрийАлександрович171
12КуцаковАлександрСергеевичгимназия №1 г. Брянск
13ЛемешкоАндрейАндреевичгимназия №26 г. Набережные Челны
14МаксимовЕвгенийВладимировичСУНЦ МГУ
15МалькоАртемДенисович1514
16НанизПщимафАлиевичМайкопская гимназия №22
17НаумцевАлександрВикторовичлицей №20 г. Ульяновск
18РадионоваМарияАлексеевнаСУНЦ МГУ
19РешинКириллДенисович179
20РозовТимофейПавлович548
21СавельевАлександрВикторович1575
22СковородниковПётрОлеговичлицей «Вторая школа»
23СтепкинСтепанМаксимовичСУНЦ МГУ
24ТолкачевАлександрВладимировичСУНЦ МГУ
25ФедоровНикитаМаксимовичшкола №6 г. таганрог
26ФоминСергейВадимовичлицей №3 г. Чебоксары
27ШамшинаЛюбовьАлександровна179
28ШтубаИльяСергеевичСУНЦ МГУ

11 класс — Дипломы третьей степени

Фамилия Имя Отчество Школа
1АкуловАлександрМихайлович1474
2АлеканкинКириллОлеговичРеспубликанский лицей г. Саранск
3АлександровДанилаИвановичФизтех-лицей г. Долгопрудный
4БалцатКонстантинИвановичФизтех-лицей г. Долгопрудный
5БардамовИльяАлександровичСУНЦ МГУ
6БезруковВячеславИгоревичлицей №38 г. Нижний Новгород
7БекянАртёмСергеевич1514
8БелоусовНикитаАлексеевич58 г. Ярославль
9БеляевАндрейАлексеевич179
10БраженкоАлександрСергеевич293
11ВавинаМарияОлеговнаФизико-математическая школа г. Тюмень
12ВасильевДмитрийВладимировичлицей №3 г. Чебоксары
13ВеприковАндрейСергеевичИжевский естественно-гуманитарный лицей «Школа-30»
14ВласовАндрейВладимировичСУНЦ МГУ
15ВолочайКсенияОлеговнаПрезидентский физико-математический лицей №239 г. Санкт-Петербург
16ВсемирновРоманАлексеевичФизико-математический лицей №31 г. Челябинск
17ГорбуновМихаилАндреевич1502 при МЭИ
18ГорожанинИванСергеевичлицей №33 г. Иваново
19ГромовАртёмАндреевичлицей «Вторая школа»
20ГусаровНиколайНиколаевич171
21ГусевКириллИгоревич школа им. А. Боровика
22ДаниэльЮлийМихайлович1543
23ДобрицынМихаилДмитриевич2007
24ДолгодворовЕгорВикторовичИнженерный лицей №83 г. Уфа
25ДомринаВарвараАндреевна171
26ДоржиеваДариСергеевна35 г. Улан-Удэ
27ДроневМихаилВладимирович2121
28ДрофаПолинаАлександровна57
29ЕлисеевАндрейНиколаевич1514
30ЕльниковВладиславСергеевичлицей №3 г. Чебоксары
31ЖирновМихаилНиколаевич57
32ЖухлистовСтаниславБорисович1547
33ЗахаровДавидИсаевич1329
34ЗерниковКириллГеннадьевичлицей «Вторая школа»
35ИвановИльяАнатольевичлицей «Вторая школа»
36ИвановаЕкатеринаПавловналицей «Вторая школа»
37ИгумениковСтепанВладимирович2007
38ИльясоваДианаМаратовна1517
39ИсаевРоманДмитриевичлицей №5 г. Королев
40КиселевЛеонидСергеевич1543
41КиселёвДмитрийСергеевич2007
42КлимановаИринаЕвгеньевна179
43КлячинАртемийВладиславович179
44КолгушкинДаниилСергеевичАкадемический лицей «Физико-техническая школа» г. Санкт-Петербург
45КоноваловаИоаннаДмитриевна1589
46КоренякГригорийВладимирович лицей «Вторая школа»
47КуваевМаксимЕвгеньевичАкадемический лицей «Физико-техническая школа» г. Санкт-Петербург
48ЛебедеваМарияКонстантиновнаСУНЦ МГУ
49ЛомтевРоманСергеевичФМЛ №93 г. Уфа
50ЛяхСергейКириллович1543
51МалюгинаЕкатеринаВладимировна179
52МассИльяАлександрович548
53МаховаАнастасияГеннадьевна171
54МедведеваМарияАндреевна2086
55МенчукВсеволодИгоревичСУНЦ МГУ
56МухаметвалиеваАлинаНаилевнагимназия №26 г. Набережные Челны
57Никитин Максим Борисович Естественно-научный лицей СПбПУ
58НиколаевАндрейВалерьевичФизико-математическая школа г. Тюмень
59ОхотниковНикитаВладимировичгимназия им. академика Н.Г.Басова г. Воронеж
60ПетровИльяРодионовичлицей №3 г. Чебоксары
61ПивоваровПетрАлексеевич СУНЦ УрФУ
62ПичушкинАнтонВикторович1514
63ПоловинкинаАнастасияАлексеевна179
64ПолозоваДарьяДенисовна1547
65ПолозоваОльгаВладимировнаКировский физико-математический лицей
66ПоповВадимДмитриевичлицей «Вторая школа»
67ПотаповЮрийАлексеевичгимназия №26 г. Набережные Челны
68РазинАрсланДмитриевичРеспубликанский лицей г. Саранск
69РембовскийАртёмДмитриевичНовая гуманитарная школа
70РыжоваЕлизаветаАндреевналицей №14 г. Жуковский
71СавельеваАлёнаМаксимовнаСУНЦ УрФУ
72СавинскийВсеволодСергеевич1543
73СавченкоВсеволодСергеевич57
74СамковМиронИгоревичгимназия №35 г. Екатеринбург
75СафоноваЕлизаветаТарасовна57
76СветлицкийАлександрАлександровичлицей «Вторая школа»
77СелянинДенисАндреевичлицей «Вторая школа»
78СлизковАлексейАлексеевич57
79СоклаковЕгорАлександровичЭкономико-математический лицей № 29 г. Ижевск
80СоколовскаяСофияМихайловна1543
81СпекторИльяВладиславовичСамарский международный аэрокосмический лицей
82СпицынВладимирИльичФизтех-лицей г. Долгопрудный
83СтариковДаниилАлексеевич315
84СтарковЕгорСергеевичгимназия №26 г. Набережные Челны
85СуворовДанилаАндреевичлицей «Вторая школа»
86ТкачёваМарияВадимовнаЛицей имени Н.И.Лобачевского КФУ г. Казань
87ТютюнникДаниилСергеевич«Воробьевы горы»
88УразбаевАскарАмерхановичСУНЦ МГУ
89ФлейшманАлександрЕвгеньевичлицей «Вторая школа»
90ХабаловПавелВалерьевич179
91ХайтинаАннаЮрьевналицей №153 г. Уфа
92ХамиковаМаринаАлександровнаВологодский многопрофильный лицей
93ХарисовТимурШамильевичФизико-математический лицей №31 г. Челябинск
94ХорошихМихаилСтаниславович1519
95ШевцовИванАлександровичСУНЦ МГУ
96ШестаковАлександрАлексеевичСамарский международный аэрокосмический лицей
97ШлегельАлинаВладимировнаОбразовательный центр - гимназия № 6 «Горностай» г. Новосибирск
98ШубинГригорийКонстантиновичгимназия №26 г. Набережные Челны

11 класс — Похвальные грамоты

Фамилия Имя Отчество Школа
1АвлиякулиевРусланСергеевичлицей №11 «Физтех» г. Долгопрудный
2АгафоновАлександрВладимировичлицей №11 «Физтех» г. Долгопрудный
3АкуловАртемАнатольевичгимназия №9 г. Екатеринбург
4АлешинАртем Игоревичгимназия №5 г. Брянск
5АлиевАлиХаммад оглы1514
6АндреевСергейСергеевичПрезидентский физико-математический лицей №239 г. Санкт-Петербург
7АндрияновНикитаАнтонович1329
8АндрущенкоАнтонАлександровичМурманский политехнический лицей
9АсфариЛукаДжамилевичлицей «Вторая школа»
10АфанасьеваАнастасияСергеевналицей «Вторая школа»
11БадулинДмитрийАлексеевичгимназия №12 г. Липецк
12БакулевМихаилАлексеевич1474
13БаранчиковаДарьяВладимировнаСУНЦ МГУ
14БарсеговаАлинаВалерьевна2101
15БашировНаильРастямович57
16БелугинЕгорФедоровичФизтех-лицей г. Долгопрудный
17БурьяноватаяКсенияЕвгеньевнаВологодский многопрофильный лицей
18БурякЕлизаветаДмитриевна179
19Васин ЕгорДаниловичлицей «Вторая школа»
20ВигдорчикЛеонидМихайлович179
21ВласовАлександрВладиславовичСУНЦ МГУ
22Вонятыцкий АлександрВладимирович179
23ВоронковАндрейАлексеевич2007
24ГармановКириллНиколаевичшкола №519 г. Санкт-Петербург
25ГоликовМаксимАлександрович1514
26ГолощаповМихаилЮрьевичСалтыковская гимназия г. Балашиха
27ГорбуляАлександрНиколаевич2007
28ГригоренкоПавелВладиславовичПрезидентский физико-математический лицей №239 г. Санкт-Петербург
29ГрунтовМихаилИльич179
30ГудковМаксимВячеславович2126
31ГумеровМихаилАлександрович1101
32ГуроваПолинаКурчатовская школа
33ДаутовЭльдарМаратовичшкола №40 г. Старый Оскол
34ДегтярАрсенийИльичлицей «Вторая школа»
35ДрофаАлинаАлександровна57
36ДубровскаяЕваВикторовна218
37ЕвдаевЛеонИфраимовичлицей «Вторая школа»
38ЕлисеенкоДаниил Валерьевич171
39ЕрохинАлексейДмитриевичлицей «Вторая школа»
40ЖаровИванАлексеевич179
41ЖуковЛевИгоревич57
42ЗайцевМихаилРоманович218
43ЗахаровИгорьАлександрович57
44ЗезинАнтонКириллович1547
45ЗобнинАлексейЮрьевичлицей НИУ ВШЭ
46ЗубковаДарьяАлександровна лицей «Вторая школа»
47Зыкова-МызинаАннаКирилловна1514
48ИсаковАкбарАдылжановичСУНЦ МГУ
49КазаковаЕленаМихайловна 1514
50КаневКириллКаневКурчатовская школа
51КаширкинаАннаАлексеевна179
52КашкинГлебПетрович179
53КиямоваКамиллаСалаватовнаСУНЦ МГУ
54КнорреДмитрийДмитриевич1543
55КняжевАлексейВикторовичФизико-математический лицей г. Сергиев Посад
56КолтаковМихаилАлексеевичгимназия им. академика Н.Г.Басова г. Воронеж
57КорецкийАлександрМихайлович1543
58КосареваЯэльИвановналицей г. Троицка
59КоцаревАлексейАлександрович57
60КочагинИльяВадимович1568
61КривотуловЕгорВладимирович171
62КрипаковИванДмитриевич67
63КузьминМаксимАнтонович57
64КунецМаксимАндреевичСУНЦ МГУ
65КуриловОлегЮрьевич1748
66КушнаревДаниилКонстантинович2007
67КыштымоваАннаЮрьевнаСУНЦ МГУ
68ЛадневАлексей Ильич171
69ЛашневГлебБорисович1547
70ЛедневаДарьяРомановнаСУНЦ МГУ
71ЛошкарёвДенисВячеславовичлицей №20 г. Ульяновск
72ЛяпунЕкатеринаВасильевнаФизтех-лицей г. Долгопрудный
73МальгинаЭлинаАлександровнаЮгорский физико-математический лицей-интернат г. Ханты-Мансийск
74МамоновВладислав АлександровичСУНЦ МГУ
75МартынюкПавелСергеевичлицей «Вторая школа»
76МарченкоКсенияРомановнаПрезидентский физико-математический лицей №239 г. Санкт-Петербург
77МатвеевАнтонСергеевич1363
78МачихинАлексейАлександровичлицей №14 г. Тамбов
79МироноваМарияАлександровна1514
80МоргоевВалерийДанилович2007
81МорозовЯрослав Михайлович лицей БГУ г. Минск Беларусь
82НовиковВиталийВалерьевичПрезидентский физико-математический лицей №239 г. Санкт-Петербург
83НуждинАлександрЮрьевичФизтех-лицей г. Долгопрудный
84ОнищенкоАнастасияВладимировнашкола № 8 г. Ноябрьск
85ОсипенковаАннаВалерьевна1544
86ПастернакРусланСергеевичшкола №7 г. Майкоп
87ПетроваПолинаАндреевна179
88ПриходкоМакарАлександровичлицей «Вторая школа»
89ПрохоровАртемАлександрович179
90Пучков НикитаКонстантинович171
91РадыгинАлександрАндреевичГубернаторский ФМЛ №30 г. Санкт-Петербург
92РябоваАннаДмитриевна218
93СазоновГеоргийВладимировичСУНЦ МГУ
94СамойловаСофияЭдуардовнашкола №4 г. Иваново
95СамсоновСтепанДмитриевич1547
96СеливановВладимирКонстантинович1329
97СеровНикитаМихайловичлицей №3 г. Чебоксары
98СимакинаТаисияАлексеевна2101
99СтрунковСтепанТимофеевич179
100СысоновФёдорАнтонович2101
101ТепловаАннаСергеевна1582
102ТихановскийДмитрийАлександровичФизтех-лицей г. Долгопрудный
103ТихомировАндрейДмитриевичФизтех-лицей г. Долгопрудный
104ТолкачеваРиммаЭдуардовнашкола №3 имени Бориса Богаткова г. Новосибирск
105ТрейвасЕлизаветаРомановна1514
106ТроешестоваЛидияСергеевналицей №3 г. Чебоксары
107ФенстерПетрВладиславович1543
108ХалилМиленаФарзатовнаСУНЦ МГУ
109ХалиловЭдуардРустамовичшкола №12 г. Щелково
110ХарисЛаврентийАлександрович1514
111ХоробрыхАнастасияДмитриевнаФизико-математическая школа г. Тюмень
112ХромовДмитрийАндреевичФизтех-лицей г. Долгопрудный
113ЧертолясДмитрийАндреевич57
114ЧечкинИванГригорьевич171
115ЧижовАндрейДмитриевич1502 при МЭИ
116ШаламоваАннаСергеевна57
117ШароновАлексейСтаниславович1557 г. Зеленоград
118ШвейкинДенисАлександровичгимназия им. академика Н.Г.Басова г. Воронеж
119ШвецоваМарияДмитриевна179
120ШенгелияМихаилНиколаевичСУНЦ МГУ
121ЩепинаКсенияАлексеевналицей №33 г. Иваново
122ЭрихманЯэльЕфимовна 1543
123ЯнушкевичИванМихайлович1580

10 класс — Дипломы первой степени

Фамилия Имя Отчество Класс Школа
1БидваМаксимИгоревичлицей «Вторая школа»
2БогдановЯковВладимирович480
3БыстровДмитрийАлександрович1568
4ВоронинИванПетровичлицей «Вторая школа»
5ДанилинИванАлексеевич179
6ДаниловАртёмМихайлович199
7ЕфремовИгорьАндреевичгимназия №1 г. Жуковский
8ЖужлевАнтонГеннадьевичлицей «Вторая школа»
9КацЛеонидМаксимович«Интеллектуал»
10КлючниковаУльянаДмитриевнаНАШИ ПЕНАТЫ
11МаркеловЮрийСергеевичлицей «Вторая школа»
12МарулевПлатонАндреевичлицей «Вторая школа»
13МихайловИванНиколаевич1514
14ПлотниковаДарьяМихайловнаВологодский многопрофильный лицей
15РомановаМаринаЮрьевналицей «Вторая школа»
16ТимошкинаАлинаСергеевналицей «Вторая школа»
17ФедоровАлександрСергеевич91514
18ФилатовАндрейМаксимович444

10 класс — Дипломы второй степени

Фамилия Имя Отчество Школа
1АртемовФедорИгоревич1534
2БашаринДенисВитальевич179
3БениаминовМихаилАртемьевич2007
4ВасильевыхПавелПавловичлицей «Вторая школа»
5Ведерников Ярослав Владимирович Красноярская университетская гимназия №1 - Универс
6ВласовАлексейАндреевичлицей №20 г. Ульяновск
7ВолодинДенисАлександрович171
8ГолубевАлександрДмитриевич1329
9ЕмельяновАндрейВасильевичлицей №14 г. Жуковский
10ИльинскийМихаилРоманович57
11КнязевНиколайДанииловичлицей «Вторая школа»
12КононенкоНиколайАлексеевич57
13КузинРоманВадимович57
14Кунин-Богоявленский СергейМихайловичлицей «Вторая школа»
15ЛенскийКириллАлексеевичлицей «Вторая школа»
16МацкевичАртёмЕвгеньевичСУНЦ МГУ
17МякотниковаМария-АнастасияДенисовналицей «Вторая школа»
18РощинаНадеждаРомановна179
19СадовинаМарияАндреевналицей «Вторая школа»
20СтепановМихаилДмитриевич1511
21СуриновДаниилЕвгеньевич152
22ФедоровТимофейСергеевич1575
23ФреикИгорьАндреевич57
24ЧернышеваЭлинаАндреевналицей «Вторая школа»
25ШевцоваМаргаритаАлексеевналицей «Вторая школа»
26ШевчукМаринаИгоревналицей «Вторая школа»
27ЮсуповВячеславАлександрович57
28ЯрыгинСергийВладиславовичлицей «Вторая школа»

10 класс — Дипломы третьей степени

Фамилия Имя Отчество Школа
1АксаринаЕвгенияДенисовна179
2АполлоновНикитаАлексеевичлицей НИУ ВШЭ
3АхияровАртурРустамовичлицей «Вторая школа»
4БариновЕгорАлексеевич1580
5БатыреваУльянаАлексеевналицей «Вторая школа»
6БеспаловМаксимАндреевич171
7БитюговАлексейСергеевич1505
8БойковПётрАндреевич171
9БолотинАртёмСергеевич гимназия №2 г. Нижний Новгород
10БородинИннокентийПетрович171
11ВинокуровМихаилВадимовичлицей «Вторая школа»
12ВыборновДмитрийДмитриевич2007
13ГайдукСергейАнтонович2007
14ГладышТатьянаЮрьевна1329
15ГорбуноваАннаОлеговнаКурчатовская школа
16ГоршковаМарияАндреевна57
17ГринчийЮрийСергеевичСУНЦ МГУ
18ГрошенковаАннаКирилловна179
19ДанькоДмитрийИгоревич171
20ДвирнякАртёмВладиславович1568
21ДубковКириллАлександровичлицей «Вторая школа»
22ДударевКонстантинВадимович179
23ДундуковНиколайВладимирович1514
24ДюдинТимофейВалерьевич2007
25ЖеляповАлексейКирилловичлицей «Вторая школа»
26ЖижелевАндрейАрсеньевичгимназия им. академика Н.Г.Басова г. Воронеж
27ЗайцеваАннаВладимировнаСУНЦ МГУ
28ЗалесскаяОльгаЮрьевнаФизтех-лицей г. Долгопрудный
29ЗанкинаАнастасияДмитриевна57
30ЗвягинцевАрсенийВасильевич1535
31ЗенинаДарьяАлексеевнашкола Летово
32ЗиновьеваОльгаМихайловна179
33ИджонЭвальдАлександрович171
34КадыковаТатьянаАлексеевнашкола имени Маршала В.И. Чуйкова
35КаламбетАлександрЮрьевичлицей «Вторая школа»
36КалининаМарияАнтоновна2007
37Камловская НадеждаОлеговналицей «Вторая школа»
38КарлстедтАнтонСтефанович1534
39Карпенко МаксимМихайлович1557 г. Зеленоград
40КирилловДаниилИльич179
41КлочковДаниилИгоревичлицей №20 г. Ульяновск
42КлячинаАлёнаВладиславовна179
43КобецкийАндрейИльич2007
44КожановаКристинаОлеговнаНовая гуманитарная школа
45КожуркинВалерийАндреевичлицей научно-инженерного профиля г. Королёв
46КомлевРоманАлексеевичлицей «Вторая школа»
47КоршуноваСофьяАнтоновна1543
48КротовМихаилДаниилович179
49КузинИванМаксимович171
50КузнецовГеоргийАлексеевич192
51ЛитвакМаркДмитриевичГМУ им. Гнесиных
52ЛитвиненкоИванАлексеевич1514
53ЛогвинецГригорийОлегович1409
54МамедовОмарЭмин оглы2007
55МатевосоваАнастасияМихайловналицей «Вторая школа»
56МехтиеваАлинаАббасовнаСУНЦ МГУ
57МинеевМаксимЕвгеньевич2007
58МихайленкоЯрославВадимович1518
59МихайловаДарьяОлеговна1518
60МоторинаАнастасияДмитриевна57
61НаумкинВладиславСергеевичРеспубликанский лицей г. Саранск
62НгуенФук Туэлицей «Вторая школа»
63НемировскийГеоргийВладимирович1568
64НусратуллинаМарьямАйратовна57
65ОлещукМихаилЮрьевичСУНЦ МГУ
66ПарасюкВладимирВладимировичлицей «Вторая школа»
67ПасконоваЛюдмилаВладимировна1329
68ПастуцанВладимирАлексеевич2007
69ПеньковАлексейМихайлович179
70ПеровГерманСергеевич2101
71ПеровСергейСергеевичРеспубликанский лицей г. Саранск
72ПоповаДарьяАлександровна1537
73РегетаСтепанлицей «Вторая школа»
74РопайАннаРомановнашкола Летово
75РуденкоАнтонДенисович1329
76РыбаковАлексейНиколаевич1543
77СабаевГеоргий179
78СамаринНикитаНиколаевичСУНЦ МГУ
79СамсоновМатвейАндреевич199
80Сватухин АлексейМихайлович1575
81СилаеваВладиславаСергеевна179
82СпивакНиколайАлександрович1592
83СтародубцевАндрейЕвгеньевичлицей «Вторая школа»
84СутыйДмитрийДмитриевич179
85ТафинцевАртемАндреевичлицей «Вторая школа»
86ТкаченкоВладиславаНиколаевналицей «Вторая школа»
87ФакторовичЛеонидЕвгеньевич1306
88ФедоренкоЕкатеринаСергеевнваФизико-математический лицей г. Сергиев Посад
89ФилипповИван2007
90ХуриПаскальМишалевич1514
91Чернов АндрейМаксимович171
92ШвареваВикторияСергеевна179
93ШестаковВасилийЕвгеньевич2007
94ЭшмеевПавелВладиславович1543
95ЮдаковПлатонСергеевич2007
96ЮнкинаВалерияИвановна1329
97ЯкубивРостиславВикторовичСУНЦ МГУ
98ЯстржембскаяОльгаИгоревналицей «Вторая школа»

10 класс — Похвальные грамоты

Фамилия Имя Отчество Школа
1АбзалиловаАринаТимуровнаУниверситетская гимназия МГУ
2АляутдиновКаримМаратовичлицей «Вторая школа»
3АникинАлексейВикторович57
4АртемовАлексейЮрьевич1944
5АфшарАли-ФаринФардинович2007
6АхуновАртемийшкола Летово
7БабенковКонстантинАндреевич315
8БабушкинМихаил Алексеевич 1557 г. Зеленоград
9БагаутдиновЭрнестРишатовичшкола Летово
10БараковЕгорАлександровичлицей НИУ ВШЭ
11БаштановПрохорИльич1580
12БелкинаАнастасияГеннадьевна1557 г. Зеленоград
13БеловВладимирМаксимович1501
14БеляковГлебМихайлович1568
15БилякМаксимВладимирович1580
16БлинковАрсенийВикторович2007
17БорисенковНикитаНиколаевич171
18БорковскийРоманВладимировичУниверситетская гимназия МГУ
19БочаровГлебВячеславович1329
20БровченкоЮрийОлегович1474
21БродскаяИринаАлександровна1553
22БурякКонстантинДмитриевич179
23ВасеновИванАлексеевич67
24ВоропаеваВарвараАлексеевналицей НИУ ВШЭ
25ГармашевОлегВикторович1944
26ГолицынДмитрийВалерьевич171
27ГорошкоАртёмДмитриевич1568
28ГринченкоЕгорДмитриевич179
29ГришинаЕкатеринаРомановна1514
30ГромаковИльяАлексеевич2007
31ДаниловНикитаАлександрович1543
32ДемушкинИгорь1568
33ДеревянченкоМихаилАндреевич1534
34ЕвдокимовНиколай171
35ЕвсюковаЕлизаветаВалерьевналицей НИУ ВШЭ
36ЕгоровПавелАлександровичСУНЦ МГУ
37ЗверевМаксимЕвгеньевич2007
38ЗлыгостевГеоргийАлександровичСУНЦ МГУ
39ЗубковКириллВладимирович179
40Ибрагимов Максим Тимурович171
41ИвановАлександрДмитриевичлицей НИУ ВШЭ
42ИвановЕгорРоманович1534
43ИвановаАнастасия1534
44Иванова АлександраВладимировна1507
45КаримовВсеволодТимурович179
46КирюткинаАринаВладимировна179
47КиселевГлебАлексеевич1530
48КлимановДаниилДмитриевичлицей «Вторая школа»
49КлюеваЯнаПетровнаРеспубликанский лицей г. Саранск
50КобзеваОльгаАлександровналицей №7 г. Воронеж
51КовешниковГригорийВладимирович1580
52КогайСтепанИгоревич2007
53КозминыхАлександрСтаниславович1537
54КолодинМатвейАлексеевичРеспубликанский лицей г. Саранск
55КордоДарьяАндреевнаСУНЦ МГУ
56КорневаМарияМихайловна1507
57КотовДаниэльАлександрович2007
58КравченкоАнтонВладимирович444
59КривенкоДмитрийАндреевич2101
60КулевЮрийАнтонович1501
61Кулешов Степан Андреевич 1329
62ЛегкодухКириллАндреевичлицей НИУ ВШЭ
63ЛеоновСергейАндреевич1288
64ЛиХванхигимназия им. академика Н.Г.Басова г. Воронеж
65МамлееваЛинаТагировналицей «Вторая школа»
66МанджиевДанилВадимовичСУНЦ МГУ
67МаркинаЕкатеринаГригорьевна2030
68МатвеичевАндрейПетрович218
69МащенкоАндрейНиколаевич 192
70МельниковАлексейАлексеевичшкола Летово
71МинеевСергейВладимировичРеспубликанский лицей г. Саранск
72МитевРоманСтанимировичшкола имени Маршала В.И. Чуйкова
73Молодык Иван Александрович57
74МордосевичАндрейВениаминовичСУНЦ МГУ
75МороковаИлонаСергеевнашкола Летово
76МостепановИванГеннадьевич2101
77МохаммедАлферидАвол2107
78МухинДмитрийЮрьевич2007
79НазарчукАннаСергеевнагимназия им. академика Н.Г.Басова г. Воронеж
80НаумовДенисВадимовичПокровский квартал
81НиколаевАлексейДмитриевич192
82НовиковаЮлияКонстантиновна171
83ПаладиАндрейАндреевич2007
84Пантелеев ЗахарДенисовичФизтех-лицей г. Долгопрудный
85ПеруноваМарияСергеевна1543
86ПолежаевФедорМаксимович1543
87ПономаревАндрейАндреевич171
88ПронинаЛарисаЮрьевнаСУНЦ МГУ
89ПутягинКириллДмитриевич1557 г. Зеленоград
90ПьяныхОльгаСергеевна1384
91РабиновичАлександрБорисовичПрезидентский физико-математический лицей №239 г. Санкт-Петербург
92РазумовскийЮрийОлегович1568
93РойфманМаркРоманович57
94РылинИльяИгоревич179
95РысинДенисПавловичлицей «Вторая школа»
96СавенковСавваДмитриевичФизтех-лицей г. Долгопрудный
97СавиновАлексейИгоревич1514
98СаларидзеАртурЭмилевич444
99СафоновАлексейОлегович2007
100СеливановаКсениялицей №20 г. Ульяновск
101СенцоваАнастасияИвановнагимназия им. академика Н.Г.Басова г. Воронеж
102СергеевМаксимДенисовичСамарский международный аэрокосмический лицей
103СечкарьКонстантинСергеевич179
104СидороваМаринаМаксимовна444
105СоловьевФедорАлексевичГеоргиевская гимназия г. Егорьевск
106старостинвладиславгеоргиевичКурчатовская школа
107СтрогановИванДмитриевич171
108СтуловМихаилАлександровичФизтех-лицей г. Долгопрудный
109СудаковАлексей2007
110СурковЕгорМихайлович 171
111СусороваМаринаАлександровнаСУНЦ МГУ
112СучковДаниилГеннадьевичСУНЦ УрФУ
113ТишинаУльянаКирилловна1568
114ТрушниковИванДмитриевич57
115ТургунбаевКириллАлександровичлицей «Вторая школа»
116УваровАндрейМихайлович315
117УрусоваЭвелинаВикторовна1387
118ЦагадаеваДарияБаторовналицей НИУ ВШЭ
119ЧеботаревИванНиколаевич179
120ЧевычеловПлатонДмитриевич1535
121ЧернаяЕлизаветаПавловна171
122Черненко АлексейБорисович1543
123ЧерноваВероникаВладиславовна548
124ЧернятинАлександрМаксимовичшкола Летово
125ЧуванковИванСергеевич1580
126ШабадКириллЛеонидович1580
127Шаламкова АлисаСтаниславовна СУНЦ МГУ
128ШамаевСергейДенисович2007
129ШевяковВикторСергеевич2007
130ШепелевИльяАлексеевич2007
131ЭнгельгардтМаксимВитальевич171
132ЮрковДаниилВикторович2007

9 класс — Дипломы первой степени

Фамилия Имя Отчество Школа
1АполонскаяКсенияОлеговналицей №14 г. Жуковский
2АфанасьевМаксимИгоревич444
3БондарьСтепанМаксимовичлицей «Вторая школа»
4БорисовАртёмДенисовичлицей «Вторая школа»
5ВоротниковИгорьОлеговичлицей «Вторая школа»
6ГолованьВера1568
7ДоценкоВладиславАнатольевичлицей «Вторая школа»
8ИсмаиловНазаргимназия №1 г. Ульяновск
9КобышеваЕкатеринаАндреевна1329
10Почепцов ИгорьСергеевич 1329
11ШиповаАлинаСаввична1329
12ШумилинАнтонАлександровичлицей «Вторая школа»

9 класс — Дипломы второй степени

Фамилия Имя Отчество Класс Школа
1БрикОлесяАлексеевна1329
2БутыринБогданГеоргиевич179
3ЖиловИгорьВладимирович1329
4ЗариповВадимРаисовичшкола Летово
5ИсмаиловАбдуламинРусланович1329
6КапустинЕгор2007
7КасапенкоОльгаАлексеевна«Воробьевы горы»
8КожевниковАлександрВалерьевич2007
9КоноплевМаксим1329
10КоролеваДарьяМаксимовна548
11КрыловаАлинаСергеевналицей при УлГТУ г. Ульяновск
12КутявинаАринаТимуровна1568
13КучумоваДаринаАнатольевнаРеспубликанский лицей г. Саранск
14ЛапушкинВладимирИвановичшкола Летово
15ЛебедеваКсенияГригорьевналицей «Вторая школа»
16МещаниноваМария57
17МироновНикита444
18НикишинаМарияДмитриевнашкола Летово
19ОвченковАлексейАлексеевич1329
20ПатешманЕгорАлександровичФизико-математический лицей №5 г. Долгопрудный
21ПескинМаксим179
22РасторгуевДанилаЮрьевичгимназия №79 г. Ульяновск
23СолоницынНикита8лицей «Вторая школа»
24СтёпкинАрсенийМаксимович1568
25ЧердынцевАндрейДмитриевичлицей №153 г. Уфа
26Черленок Тимофей Игоревич лицей «Вторая школа»
27ЧирковГеоргийДмитриевич1329
28ЭйдлинИванДаниловичшкола Летово

9 класс — Дипломы третьей степени

Фамилия Имя Отчество Школа
1АгевнинаАринаКонстантиновна179
2АржанцеваЕкатеринаИвановна1543
3АхметшинАлександрАлексеевич179
4БордачеваЕкатеринаАндреевна1568
5БохановДанилаАлександрович1329
6БукреевЕгорСергеевич2007
7БутроваИринаБорисовна1329
8ВасильевИванКонстантиновичлицей №153 г. Уфа
9ГерасимоваАлександраСергеевналицей «Вторая школа»
10ГнилорыбовГеоргий171
11ГригорьевТимофейЕвгеньевич171
12ГундаринРоманАлександрович57
13ДеминДмитрийСергеевич179
14Дрынкин АлексейАнтонович548
15ЕрмиловаВарвараЮрьевна1514
16ЗлотинГригорийАнтонович57
17ЗутлерГригорийИльич179
18КалашниковЕгорИгоревич548
19КожинНикитаСергеевич179
20КолесниковПавелАлександрович1534
21КондрашовДмитрийАлександрович1568
22Коноплев ГригорийДмитриевичФизико-математический лицей №5 г. Долгопрудный
23КравацкийАлексейЮрьевичлицей «Вторая школа»
24КругловАндрейЮрьевич548
25КузьминВасилийАндреевич1568
26КулешовСемёнИгоревич1547
27МалеваМария Владимировна 1514
28МалышеваПолинаМихайловна1534
29МатвеевВладиславСергеевич179
30МизюкБогданРоманович2007
31МинеевДмитрийАлександрович19 г. Улан-Удэ
32МискинАлександрАлексеевичшкола №22 г. Ульяновск
33МискинМихаилАлексеевичшкола №22 г. Ульяновск
34МихненкоАлексейАндреевич1568
35МухаметовОлегМаксимович1329
36Намжилон ЦыренБаирович 35 г. Улан-Удэ
37НикитинАртемАнатольевичлицей «Вторая школа»
38ОрловГригорийАлександрович1329
39ПаршинТимофейАлександровичшкола Летово
40ПеревозчиковАндрейСергеевич179
41Подолянская Юлия Андреевна1514
42ПровоторинЛевСергеевичлицей №2 г. Тула
43СанинФёдорМихайлович1329
44СидоровПавелРомановичФизико-математический лицей №38 г. Ульяновск
45СкородумовАнатолийМихайловичлицей «Вторая школа»
46СоловьёвПавелАнатольевич«Интеллектуал»
47СтарковМихаилИльичшкола Летово
48СтепушинГригорийДмитриевич179
49УткинАртёмСергеевич1329
50УхлинСтаниславАлексеевичлицей №14 г. Жуковский
51ФилиппенковИгорьАндреевичлицей №23 г. Подольск
52ЦигельницкийФёдорСергеевич1534
53ШатуновЛеонидМаксимовичФизико-математический лицей №5 г. Долгопрудный
54Юдина ТамараПавловнагимназия №1 г. Ульяновск
55Юсупов ТагирИльдаровичлицей №153 г. Уфа
56ЯнькоКириллАлександрович179

9 класс — Похвальные грамоты

Фамилия Имя Отчество Школа
1АвербухДмитрийИгоревичшкола Летово
2АлексееваАлёнаАлексеевна548
3АлишеваАзалияРавилевнашкола Летово
4АнаненкоЯнаЮрьевна1534
5АндриановЕвгенийИгоревичшкола Глория
6Батяев ДмитрийАлександровичлицей №14 г. Жуковский
7БорисовЕвгенийАндреевич2007
8ВалиевВячеславАртурович1547
9ВасилевскаяДарьяАлексеевна1568
10ВекличАлександраДаниловналицей НИУ ВШЭ
11ВиноградовВиталийСергеевичлицей №33 г. Иваново
12ГалкинИванАндреевичлицей «Вторая школа»
13ГолубинаТатьянаАлександровна пансион воспитанниц Минобороны РФ
14ГорбуновАлександрЕвгеньевич1580
15ГорловаМарина1557 г. Зеленоград
16ГотинГеоргийАлександровичгимназия №43 г. Люберцы
17ГранухинАлексейЕвгеньевичГолицынская школа №2
18ГубинаМарияДенисовна1514
19ГуковАртёмЕвгеньевичлицей №9 г. Калуга
20ДахненкоФёдорВасильевичшкола Летово
21ДебцовЕгорАлександрович1329
22ДернинИванВадимович2087
23ДмитренокМарияАндреевна57
24ДьяконовФёдорЮрьевич179
25ЕгоровАнтонАндреевич 1537
26ЕмельяновГригорийЮрьевич1557 г. Зеленоград
27ЕрмаковаЕленаЕвгеньевна1557 г. Зеленоград
28ЖитняяДарьяДмитриевналицей НИУ ВШЭ
29ЗоринКириллСергеевичшкола Летово
30ИвановАртемИгоревич1329
31ИвановГеоргийЯрославович444
32ИвановИльяЕгорович179
33Кайгородов МаксимНиколаевич179
34КалугинРостиславРусланович2007
35КирневЮрийПавловичгимназия г. Обнинск
36КлочковаИринаЮрьевна1568
37КлычеваЖаннаОлеговналицей №7 г. Воронеж
38КлючеваВарвараСергеевналицей «Вторая школа»
39КолесниковДаниилДмитриевичлицей «Вторая школа»
40КорочковНиколайАлексеевич179
41КоршакМаксимАндреевич2007
42КравченкоАлексейАнтонович444
43КудрявцеваСофьяОлеговналицей «Вторая школа»
44КудряшовИльяТимофеевич179
45КузьминМаксимИльич57
46КулюкинДаниилОлегович1547
47КурятниковАрсенийДмитриевич1568
48ЛавровМаксимСтаниславович2086
49ЛазаревНикитаВасильевичлицей №20 г. Ульяновск
50ЛаринаТатьянаСергеевна1568
51ЛебедеваНадеждаЮрьевна2007
52ЛидовПетрПетрович2086
53ЛипатоваДарьяГеннадьевна179
54ЛупаревСергейВладиславович548
55МалышевВладислав853 г. Зеленоград
56МангутоваСнежанаЮрьевнашкола №32 г. Улан-Удэ
57МаслаковИванНиколаевич57
58МасловДаниилАлексеевич1568
59МироновВалерийВикторович179
60МовчанНикитаАлександрович444
61МолодцовФилипплицей НИУ ВШЭ
62МорошкинаОльгаМаксимовнашкола Летово
63МузыкантскаяТатьяна179
64НаумовЛеонидАндреевич1329
65НеффЮлияСергеевнаКурчатовская школа
66НиколаевАлексейВладимировичлицей НИУ ВШЭ
67НовиковаВарвараВитальевна2007
68ОдоевскаяДарьяАлексеевна2007
69ОсиповаАнастасияАлександровна1329
70ОстапенкоВладиславРомановичлицей «Вторая школа»
71ПавловСтепанСергеевич171
72ПарфеноваАннаСергеевна1568
73ПевцоваЕлизавета1534
74ПесняИванАлександрович1329
75ПечёнкинИван Алексеевич179
76поташевмаксимроманович17 г. Тверь
77ПресняковОлегАндреевич179
78СевидовАртемАлексеевичлицей г. Реутов
79СемянниковаНаталияСергеевна2007
80СидлецкийПавелОлегович1537
81СкрипкинСемёнПавлович548
82СмирновМихаилМихайлович2097
83СоловьеваВиолеттаДмитриевнагимназия №44 г. Курск
84СтепашинЕгорлицей «Вторая школа»
85СтепинСергейДмитриевичлицей №14 г. Жуковский
86СтрежневФёдорАлексеевич1557 г. Зеленоград
87СудаковИванАндреевич2007
88Суровов ИванСергеевич1210
89СуспицынКонстантинНиколаевичшкола Летово
90ТитчукМаксимВалерьевичлицей «Вторая школа»
91ТихоновАрсенийСергеевичКурчатовская школа
92ТокаевМаксимИгоревич2007
93ТолмачёвИванВладимирович179
94ТопузянМикаель2007
95ТрещёваСофьяДмитриевна1534
96Узаков РодионРустамович1568
97УсольцевАндрейВладимирович179
98УсольцеваМарияКонстантиновна«Интеллектуал»
99ФедоткинДмитрийАлексеевич1568
100ФилатовАртёмОлеговичСофьинскяа школа
101ХадоновМаратКонстантинович1547
102ХрапайНадеждаВадимовна82 г. Черноголовка
103ЧерепановаЭлеонораДмитриевнашкола Летово
104ЧуркинЭльдарИльдусовичНАШИ ПЕНАТЫ
105ШевцовНиколайЕвгеньевич179
106ШипицынаКатеринаАлександровнашкола имени Маршала В.И. Чуйкова
107ШульгинМихаилАндреевич2007
108ЮкачевДмитрийЕвгеньевич1581
109ЮрчиковИванОлегович1501

8 класс — Дипломы первой степени

Фамилия Имя Отчество Класс Школа
1БорисевичНикитаВладимировичлицей «Вторая школа»
2ВасильевСергейРомановичлицей «Вторая школа»
3ГлушенковаТаисияНиколаевнагимназия №1 г. Жуковский
4ЕмельяновАлексейНиколаевичлицей «Вторая школа»
5ЖуринИванДмитриевич1329
6КлимчукАлександрАлександрович1329
7КобловМихаилКонстантиновичлицей «Вторая школа»
8КондаковИльяГригорьевич179
9МякутинИванАндреевич179
10Никишин МаксимАлексеевич7Курчатовская школа
11ПакАртурВалентинович444
12ПостновИванСергеевич2007
13РуженцевДемидПавлович1568
14ТолстовИван2007
15ФакановаВикторияАлександровналицей «Вторая школа»

8 класс — Дипломы второй степени

Фамилия Имя Отчество Класс Школа
1АблогинСавелий Васильевич1514
2АкимовДаниилАнтонович7лицей «Вторая школа»
3АлександровАлександрВладимировичлицей №3 г. Чебоксары
4АрхиповСергейАндреевич171
5БакаевАртемийАлексеевич71329
6БаклыковаАлинаВалерьевналицей «Вторая школа»
7БарановаМария548
8БогерЮрий179
9БурковИльяАндреевич179
10ВаженинЮрийАлексеевичлицей «Вторая школа»
11ВетошкинаИринаАртемовна444
12ВолошинАлександрАлександрович1329
13ГлазковВладиславВикторовичшкола Летово
14Голованов ВладимирСергеевич444
15ГородецкийМихаилАндреевич1568
16ГригорьеваМаринаАлексеевна179
17ГубаревАлександрДмитриевич1329
18ДеканинАндрейРафаэлевич1568
19ЗамятинАлексейВячеславович1568
20ИвановАртемАлександрович179
21КалитаДанииллицей «Вторая школа»
22КарченкоДаниилОлеговичФизико-математический лицей №5 г. Долгопрудный
23КовергаНикитаАлександрович1329
24КоровайцеваДарьяАлексеевна2007
25ЛенскаяНаталияАндреевна71329
26ЛупильцевГеоргийАндреевич179
27МаланьинАнтон2007
28МедведеваДарьяВладимировна179
29МякишевАртемийСергеевич2007
30ПоповРоманВадимовичшкола Глория
31ПотапенкоСтепанАндреевич71329
32ПрозоровРоманАртурович61329
33ПрозороваМарияИгоревнашкола Летово
34РахмангуловаЭлинаРуслановна179
35РыжоваОльгаАндреевна7лицей №14 г. Жуковский
36СалимоваАнастасияИрековна71329
37СиницынМаксимКирилловичлицей «Вторая школа»
38СтепаненкоАлександрАлексеевич1568
39СуворовАлексейСергеевич2007
40ФилатоваИринаМаксимовна444
41ЧасовскихИванМихайлович6№14 г. Химки
42ЧервоненкисБорисМихайлович444
43ЧернобайАндрейКонстантиновичлицей «Вторая школа»
44ЧерныйАнтонЛеонидович179
45ШиляевМаркМихайлович7Физико-математический лицей №5 г. Долгопрудный
46ЭнгельгардтМихаилВитальевичлицей «Вторая школа»

8 класс — Дипломы третьей степени

Фамилия Имя Отчество Класс Школа
1АзаровИванВладимирович1543
2АлишеваКамалияРавилевнашкола Летово
3АндреевОлегВячеславовичгимназия №44 г. Ульяновск
4АношинИванлицей «Вторая школа»
5БеляевДаниилАлександрович7лицей «Вторая школа»
6БулатицкийМаксимСергеевич7лицей №14 им. Громова г. Жуковский
7ВасилисинДенисИгоревич1329
8ВаховСвятославПавлович7гимназия №14 г. Улан-Удэ
9ВоловичДмитрийЕвгеньевич57
10ВоронинИгорьДмитриевич7лицей «Вторая школа»
11ГарковенкоМихаилАлексеевич62007
12ГолубцовПётрАндреевич1404
13ГордеевВячеславАндреевич7лицей «Вторая школа»
14ГороховИванАлексеевич2048
15ГромакДмитрийАлексеевич179
16ГрошевОлегАндреевич1329
17ДаховБогданАлександрович1501
18ДеловНикитаСтепанович1514
19ДжафаровАзимХазар Оглы1329
20ДимитриченкоАлексейИгоревич71329
21ДолгополКириллСпартакович444
22ДрановПавел2007
23ДятловаМарияСергеевнаГубернский лицей г. Пенза
24ЗвездинИльяЮрьевич1329
25ЗвереваАнастасияМихайловна71568
26ЗолотаревКириллАлексеевичНовая Черноголовская школа
27ЗуевНиколайКонстантинович179
28ЗюзьковМаксимСергеевич2007
29ИсаковаКсенияАндреевнашкола Летово
30ЙюзбашиоглуАлпГекалпович1543
31КарпухинВладиславИвановичшкола Летово
32Карягин Тимофей Михайлович7лицей «Вторая школа»
33КаширцевПётрАлександрович179
34КащеевМихаилРоманович548
35КимМихаилСергеевич1568
36КлигуновКириллДмитриевич1329
37КовязинИгорьИгоревич7лицей «Вторая школа»
38КоганВячеславВадимович444
39КомаровСергей Сергеевич1514
40КузнецовНикифорНикитич57
41КузнецоваДарьяАлександровна57
42КулашовАлександрАлександровичФизико-математический лицей №5 г. Долгопрудный
43ЛевицкийМаксимАлександрович«Интеллектуал»
44лексинаекатеринамихайловна57
45МахонинАлександрМихайлович179
46МинкинНиколайРомановичшкола имени Маршала В.И. Чуйкова
47ПанкратовВладиславМихайлович2007
48ПантелеевФёдорМихайлович1329
49ПелишенкоМихаилЮрьевич72086
50ПелымскийФёдорЕвгеньевич1514
51ПервакЕгорАлександровичшкола имени Маршала В.И. Чуйкова
52ПискарёвИванВикторович71329
53ПистуновГригорийАндреевич1329
54ПодкопаеваАделаидаДмитриевна57
55ПриходькоАннаВладимировна7лицей «Вторая школа»
56РадойичичГойкоБранкович2007
57РомановМаксимИгоревичлицей «Вторая школа»
58РощинКириллАлександрович1002
59РутковскийАлексейСтаниславовичлицей №14 г. Жуковский
60СайгакАллаВладимимировнашкола имени Маршала В.И. Чуйкова
61СветлицкийМихаилАлександровичлицей «Вторая школа»
62СлавновАнатолийАлексеевич2007
63СоловьевВладиславПавлович179
64СолуновДанилаИльич179
65СтаршоваАлександраВадимовна1568
66ТатаркинИванВладимирович2007
67ТвердохлебАртем7лицей «Вторая школа»
68ТерентьеваАнастасияСергеевналицей №3 г. Чебоксары
69ТерешинАлександрДмитриевичлицей №5 г. Долгопрудный
70ТурутькоЕвгенийИванович2098
71УстенкоИванПавлович1329
72УстименкоГлебВитальевич7179
73ХакимуллинАртурАлександрович1568
74Хриптан ГеоргийВалентинович57
75ЧжанАлёнаДмитриевна лицей «Вторая школа»
76ЧистяковЛевАлексеевич72007
77ЧупринДмитрийАндреевичлицей «Вторая школа»
78ШиловскаяКираЛеонидовна1537
79ЯнушевичЛевЮрьевич7школа Летово

8 класс — Похвальные грамоты

Фамилия Имя Отчество Класс Школа
1АбрамовАрсенийЕвгеньевич548
2АгальцовКириллИванович71329
3АлексееваПолинаМихайловна2007
4АлехинГерманЗаурбекович1538
5АндреевИванСергеевичлицей «Вторая школа»
6АндрееваАнастасияЮрьевна2007
7АрбузовТимофейЮрьевич444
8АсрянАрманКамоевич1793
9БабкинаАннаДмитриевна179
10БакальчукТимофейСергеевич1533
11БелецкийМаксимОлеговичшкола Летово
12БелоусовВячеславГеннадьевич1298
13БирюковИванАндреевич71543
14Бирюков ИльяАндреевич71543
15БирюлинАлексейБорисович7179
16БортниковАнтон71543
17БурмистровВладиславЛеонидович7179
18ВанагПётрКонстантинович61329
19ВерёвкинФёдорАлександрович1329
20ВетчинкинПётрАндреевич7лицей «Вторая школа»
21ВлащукДмитрийСергеевич1574
22ВолковМихаилАлексеевич7лицей «Вторая школа»
23ВолянскийФёдорОлегович1329
24ВоробьёвИванДмитриевичРомановская школа
25ГалкинСавваАлександрович1329
26ГаляпинГеоргийВладимирович7лицей «Вторая школа»
27ГершманАртёмСергеевич179
28ГоловинИванАндреевичшкола Глория
29ГолубеваДарьяАлександровна6лицей «Вторая школа»
30ГородничевМатвейЮрьевич152
31ГортлишвилиНиколозДавидович7
32ГригорянАртем7лицей «Вторая школа»
33ГридневаГалинаНиколаевналицей «Вторая школа»
34ДаугеллоАфанасийВитальевич7школа имени Маршала В.И. Чуйкова
35ДегтяревФилипп1329
36ДемидкинМаксимСергеевич61329
37ДемидовМатвей1568
38ЕвстигнеевГеоргийДмитриевич1329
39ЕрмачковЯрославОлегович2007
40ЖиткоЕгорВладимировичКурчатовская школа
41ЖихаревАртёмСергеевич71329
42ЖукРоманЮрьевичшкола Летово
43ЗаемскийИванДмитриевич1543
44ЗемцовДенисАлексеевичлицей №14 г. Жуковский
45ЗерновГеоргийПавлович1568
46ЗыкинСтаниславКонстантинович1568
47ИбрагимоваКсенияРамилевна1329
48ИвановИльяЕвгеньевич2007
49ИвановаМария Игоревна58
50ИльинКонстантинВячеславович1329
51КаданчикГеоргийАлександрович71329
52КалугинПавелЕвгеньевич57
53КалугинЯрослав2007
54КиносянАлександрЛьвович1329
55КлигуновИльяДмитриевич1329
56КлочковИванСереевич171
57КовырзинПавелМаксимовичшкола №2 г. Дзержинск
58КозловМаксимАлексеевич878
59КолесниковНикитаАлексеевичГубернский лицей г. Пенза
60Колесникова Анастасия Игоревна лицей «Вторая школа»
61КоноваловМатвейАлексеевич1474
62КормильцинаДарьяМихайловнаГубернский лицей г. Пенза
63Королев АлександрАндреевич7лицей «Вторая школа»
64КостиковаУльянаАлександровна1557 г. Зеленоград
65КотовБорисМихайлович1501
66КрасновЕвгенийКонстантиновичлицей №3 г. Чебоксары
67КропотовМихаилМихайлович1535
68КрыловаЕкатеринаАндреевна1573
69КузовлеваВикторияАндреевна1506
70КузьменкоТимофейАртёмович814
71КузьминГлебАлександрович1568
72КурносенковАлександрДмитриевич1574
73КушпетАлексейДмитриевич1514
74ЛаврентьеваЮлияВладимировна224
75ЛазаревАндрейАлександрович71329
76ЛёвкинНиколайДмитриевич853 г. Зеленоград
77ЛевковецИльяВитальевич1329
78ЛейбовичАлёнаМаксимовна1568
79ЛещинскийАндрейЕвгеньевич7лицей «Вторая школа»
80ЛотоваУльянаДмитриевна57
81МамоновКириллВалерьевич7лицей «Вторая школа»
82МартыновМатвейДмитриевич1315
83Матвейчук ГлебАлексеевич1514
84МахлинМиронЮрьевич179
85МеркуловДмитрийВладимирович444
86МихайловаАрсенияКонстантиновналицей «Вторая школа»
87МолоновБорисМаксимовичЛингвистическая гимназия №3 г. Улан-Удэ
88МоревГеоргийАндреевич1944
89НасыровАнтонТимурович757
90НиколаевЕвгенийАлексеевич1557 г. Зеленоград
91НиловИванПетрович61280
92ОвсянниковаАлександраЮрьевна1329
93ОленинСемёнОлеговичлицей «Вторая школа»
94ОсиповМихаилИванович72086
95ПавловВикторАндреевич1514
96ПетраковСтепанДмитриевич1329
97ПетровскийАлександрВладимирович1400
98ПоляковДанила2007
99ПрохорченкоМихаилСергеевич71329
100ПузаковАртемСергеевич1173
101РешетниковаЯнаВалерьевна2107
102РоманюкТимофейВячеславович71575
103РощинаМарияРомановна71329
104РыжовМихаилЕвгеньевич179
105СавинСергейНиколаевич57
106Савиных МаксимВячеславович2120
107СавицкийЯрославДмитриевич444
108СалдыркинаВалерияИгоревналицей №3 г. Чебоксары
109СамородоваМаргаритаВадимовна2007
110СафроноваКсенияЮрьевналицей «Вторая школа»
111СергеевМатвейСергеевич7
112СергиенкоДмитрийАлександрович179
113СидороваИринаАлексеевнашкола Летово
114СикачеваЕкатеринаВладимировна1298
115СильвестровВасилийАлексеевичшкола имени Маршала В.И. Чуйкова
116СклярНатальяРомановна1543
117СкроботовЕгорЕвгеньевич2120
118СмирноваСофьяАндреевна1502 при МЭИ
119СнигирьКонстантинОлегович71329
120СтабровскаяИринаВитальевнаПерспектива
121СухарниковВасилийИльич1537
122ТитовДенисДмитриевич67
123ТочаеваТатьянаАнтоновна444
124ТруноваВалентинаПавловна71329
125ТуревскийДмитрийДмитриевич41995
126ТынчероваКамилаРафаэлевна2098
127УдаловСемёнБорисович1363
128УстиновАрсенийАйратович7IT-лицей при КФУ г. Казань
129ФадееваМарияАлексеевнашкола Летово
130ФеддерМихаилБорисович315
131ФедотоваАлёнашкола Летово
132ФедькинАрсенийЮрьевичлицей «Вторая школа»
133ФилатовВладиславАлексеевич72007
134ФилипповФедор179
135ХаритоновМихаилАлексеевич1514
136ХодареваЕкатеринаКонстантиновна69
137ХомскийЮрий71329
138ЦветковВиталийСергеевич1568
139ЧайкинВладимирДенисовичлицей «Вторая школа»
140ЧайниковСергейВячеславовичЦифровая школа
141ЧернегаАлександрМихайловичлицей «Вторая школа»
142ЧернышевАлексейСтаниславовичКурчатовская школа
143ЧикинАндрейПавловичКурчатовская школа
144ШадринМихаилКонстантинович2101
145ШеинИльяАнтонович1748
146ШумиловДмитрийОлегович1514
147ШумовАндрейКонстантинович 1568
148ЩениковИванДмитриевичНАШИ ПЕНАТЫ
149ЩетининМаркеллДенисовичФизтех-лицей г. Долгопрудный
150ЮдовскийВадимИгоревич1537
151ЮркинЕвгенийАлександрович179