Объединённая межвузовская
математическая олимпиада школьников 2019 года

Списки победителей и призеров

Данные списки вторичны по отношению к опубликованным итогам проверки работ и критериям награждения. Перед выдачей дипломов названия школ будут еще редактироваться.

Информация о порядке получения дипломов будет опубликована на сайте олимпиады, как только эта информация появится.

ФамилияИмяОтчествоКлассНазвание школыРегион школыНаселенный пункт школыРезультат участия
АбасовЭмильЭльданизович11Школа № 2007 ФМШ 77МоскваДиплом I степени
АбрамовНикитаНиколаевич11ГБОУ ФМЛ № 23978Санкт-ПетербургДиплом I степени
АдамянГригорГургенович11МБОУ лицей № 650ДубнаДиплом I степени
АлександровКириллИгоревич11СУНЦ МГУ77МоскваДиплом I степени
АлхимоваДарьяСергеевна11ГАОУСПОМО"ГПК"50СерпуховДиплом I степени
АнисимоваДианаВадимовна11ГБОУ Школа № 151277МоскваДиплом I степени
АстанинаЕкатеринаАлексеевна11МБОУ СОШ № 9936ВоронежДиплом I степени
АхмяроваАлина11ГБОУ Школа № 157477МоскваДиплом I степени
БарановаВероникаАндреевна11Предуниверситарий НИЯУ МИФИ77МоскваДиплом I степени
БатраковЮрийАлексеевич11Предуниверситарий НИЯУ МИФИ77МоскваДиплом I степени
БелянцеваДарьяЕвгеньевна11МБОУ гимназия им. академика Н.Г.Басова36ВоронежДиплом I степени
БраженкоАлександрСергеевич11Лицей НИУ ВШЭ77МоскваДиплом I степени
БычковГеоргийКонстантинович11МОУ "Гимназия № 21"50ЭлектростальДиплом I степени
ВалееваЛейсанНурмухаметовна11СУНЦ МГУ77МоскваДиплом I степени
ВарфоломеевАртемРоманович11АОУ ЛНИП50КоролёвДиплом I степени
ВасильевВикторВладимирович11ГБОУ Школа № 17977МоскваДиплом I степени
ВеснинКонстантинАндреевич11Лицей НИУ ВШЭ77МоскваДиплом I степени
ВоркожоковДенисВадимович11МАОУ ШИЛИ39КалининградДиплом I степени
ГазизуллинМарсельМарсович11ГБОУ Школа № 3777МоскваДиплом I степени
ГоловацкийАндрейКонстантинович11МАОУ гимназия № 932УфаДиплом I степени
ГончаровВячеслав11ГБОУ ФМЛ № 23978Санкт-ПетербургДиплом I степени
ГоревВадимАльбертович11СУНЦ МГУ77МоскваДиплом I степени
ГородецкийЛеонидСергеевич11ГБОУ ФМЛ № 23978Санкт-ПетербургДиплом I степени
ДемьяновЯрославВикторович11МБОУ "Гимназия № 4"46КурскДиплом I степени
ДжангирлиЭмильЭльшадович11ГБОУ "Лицей "Вторая школа"77МоскваДиплом I степени
ЕхлаковЭдуардВладимирович11МБОУ СОШ № 1318СарапулДиплом I степени
ЗабаринаСветланаИгоревна11Школа № 2007 ФМШ 77МоскваДиплом I степени
КазанцевДаниилАндреевич11МАОУ гимназия № 966ЕкатеринбургДиплом I степени
КазариновАндрейВячеславович11ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова77МоскваДиплом I степени
КалмыковДмитрийЕвгеньевич11ГБОУ Школа № 153777МоскваДиплом I степени
КвардаковаЮлияМихайловна11МБОУ" Лицей № 33"37ИвановоДиплом I степени
Ким АндрейГуаньхаович11ГБОУ ЦО № 1953 "Москва-98"77МоскваДиплом I степени
КолесниковПавелМихаилович11школа № 158077МоскваДиплом I степени
КолчинДмитрийДмитриевич11СУНЦ МГУ77МоскваДиплом I степени
КондратьевЗахарМихайлович11МОУ СОШ № 3076РыбинскДиплом I степени
КоноваловаМаринаАлексеевна11школа № 158077МоскваДиплом I степени
КоровкинДмитрийМихайлович11Университетская гимназия77МоскваДиплом I степени
КраевАртемГеннадьевич11МБОУ МАЛ51МурманскДиплом I степени
КузаковДаниилЮрьевич11ГБОУ ФМЛ № 23978Санкт-ПетербургДиплом I степени
КухаренкоВладимирАлександрович11Университетская гимназия77МоскваДиплом I степени
ЛаврентьевАндрейАндреевич11ГБНОУ ПО "Губернский лицей"58ПензаДиплом I степени
ЛатиковАлександрРоманович11АОУ ЛНИП50КоролёвДиплом I степени
ЛеснякВладиславЕвгеньевич11МАОУ гимназия № 2523КраснодарДиплом I степени
ЛопатинГлебАндреевич11Лицей НИУ ВШЭ77МоскваДиплом I степени
МартыновЭдуардЕвгеньевич11МОУ "СОШ № 3 им. С.В. Ишеева"71ЯсногорскДиплом I степени
МатвеевАлексейДмитриевич11Школа № 2007 ФМШ 77МоскваДиплом I степени
МоисееваАлександраОлеговна11СУНЦ МГУ77МоскваДиплом I степени
НиматовЛевКадырович11ГБОУ Школа № 44477МоскваДиплом I степени
ОднолькоДмитрийКонстантинович11ГБОУ Школа № 156877МоскваДиплом I степени
ПадасОльгаАлександровна11Университетская гимназия77МоскваДиплом I степени
ПанфиловаДарьяАлексеевна11ГБОУ Школа № 143477МоскваДиплом I степени
ПетровМихаилДмитриевич11ГБОУ ФМЛ № 23978Санкт-ПетербургДиплом I степени
ПластининаВалентинаАлександровна11ГБОУ "Лицей "Вторая школа"77МоскваДиплом I степени
ПолевовАлександр Витальевич11ГБПОУ "Воробьевы горы"77МоскваДиплом I степени
ПолзикДаниэльДенисович11лицей "Физико-Техническая школа"78Санкт-ПетербургДиплом I степени
ПределинаАнастасияИгоревна11МАОУ гимназия № 966ЕкатеринбургДиплом I степени
ПуцевИванДмитриевич11МБОУ"Лицей" 50БалашихаДиплом I степени
РоманенковЛевАндреевич11МАОУ "Лицей города Троицка"77Диплом I степени
РомановИгнат11ГБОУ Школа № 17977МоскваДиплом I степени
СалганскаяЯнаЕвгеньевна11МОУ СОШ № 8250ЧерноголовкаДиплом I степени
СафинАлексейМаратович11ГБОУ Школа № 5777МоскваДиплом I степени
СловесновМаксимОлегович11ГБОУ Школа № 19177МоскваДиплом I степени
СмородиновАлександрАндреевич11ГБОУ "Лицей "Вторая школа"77МоскваДиплом I степени
СобкоАндрейАлександрович11ГБОУ Школа № 157577МоскваДиплом I степени
СпиновМаксимДмитриевич11АОУ лицей № 550ДолгопрудныйДиплом I степени
СтегнинаВарвараВалерьевна11Школа № 2007 ФМШ 77МоскваДиплом I степени
ТаракановАндрейВитальевич11ГБОУ Школа № 1259 с углубленным изучением иностранных языков77МоскваДиплом I степени
ТелковаЮлианаАлександровна11МБОУ лицей № 536ВоронежДиплом I степени
ТокаревАлександрАндреевич11МОУ СОШ № 150СерпуховДиплом I степени
ТомилинаМарияАлександровна11Школа № 2007 ФМШ 77МоскваДиплом I степени
ТрофимовАрсенийДенисович11МБОУ "Лицей № 40"52Нижний НовгородДиплом I степени
УразбахтинРамильВилович11МБОУ лицей № 1532УфаДиплом I степени
УшаковДмитрийАндреевич11Школа № 2007 ФМШ 77МоскваДиплом I степени
УшковДаниилАнатольевич11МБОУ "Сиверская гимназия"47СиверскийДиплом I степени
ФедоровАртёмРубенович11Школа № 2007 ФМШ 77МоскваДиплом I степени
ХабировДаниэльРустамович11ГБОУ Школа № 156877МоскваДиплом I степени
ХарёвПавелАндреевич11ГБОУ ФМЛ № 23978Санкт-ПетербургДиплом I степени
ХожаевИльяСергеевич11МБОУ ``Лицей № 36 города Калуги``40КалугаДиплом I степени
ХолявинНиколай11ГБОУ "СПб губернаторский ФМЛ № 30"78Санкт-ПетербургДиплом I степени
ХрамченокДмитрийСергеевич11ГБОУ Школа № 157477МоскваДиплом I степени
ЦегенькоВладимирАндреевич11СУНЦ МГУ77МоскваДиплом I степени
ЧелноковаАлександраВитальевна11Предуниверситарий НИЯУ МИФИ77МоскваДиплом I степени
ЧелышкинАртёмАндреевич11ГБОУ Гимназия № 151477МоскваДиплом I степени
ЧукановИльяВалерьевич11ГБОУ Школа № 17977МоскваДиплом I степени
ШамаринаЕкатеринаВладимировна11ГБОУ "Курчатовская школа"77МоскваДиплом I степени
ШишковАлексейАлексеевич11ГБОУ "Московская школа на Юго-Западе № 1543"77МоскваДиплом I степени
ШкатоваМарияИгоревна11Школа № 2007 ФМШ 77МоскваДиплом I степени
ШлоковаКсенияАлександровна11ГБОУ Школа № 17977МоскваДиплом I степени
ШумаринВалерийДмитриевич11МБОУ" Лицей № 33"37ИвановоДиплом I степени
ЩекочихинаАннаАлексеевна11АНО СОШ "Содружество"50ДолгопрудныйДиплом I степени
АбудалиповЭмильИльдарович 11МАОУ лицей № 1552УфаДиплом II степени
АгапкинИгорьИлдарович11ГБОУ Школа № 1384 имени А.А. Леманского77МоскваДиплом II степени
АкимовАлександрАлександрович11Физико-техническая школа78Санкт-ПетербургДиплом II степени
АмелинТимофейДмитриевич11ОУ СОШ "Первая Школа"77МоскваДиплом II степени
АндриановАртем11МБОУ "Технический лицей при ДГТУ"61Ростов-на-ДонуДиплом II степени
АнохинаАнастасияВладимировна11ГОБУ "Физтех-лицей"50ДолгопрудныйДиплом II степени
АрбузоваМария Петровна11МАОУ лицей № 11 "Естественнонаучный"61Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Астанова КамиллаСайфидиновна11Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья56ОренбургДиплом II степени
БакаловаАлександраКонстантиновна11Лицей НИУ ВШЭ77МоскваДиплом II степени
БелеховЕгорАлексеевич11МБОУ "Лицей 17"44КостромаДиплом II степени
БелоклоковПавелВладимирович11Предуниверситарий НИЯУ МИФИ77МоскваДиплом II степени
БелоусЛевЮрьевич11ГБОУ лицей № 39378Санкт-ПетербургДиплом II степени
БелоусовАртемийВсеволодович11ГБОУ "Лицей "Вторая школа"77МоскваДиплом II степени
БеляловаАлина11Школа № 2007 ФМШ 77МоскваДиплом II степени
БриллиантовКириллЮрьевич11Лицей ФТШ СПбАУ РАН78Санкт-ПетербургДиплом II степени
БровченковЛевСергеевич10Лицей НИУ ВШЭ77МоскваДиплом II степени
ВалееваНазгульАзатовна11МОБУ Лицей № 92СибайДиплом II степени
ВасильевДмитрийАлексеевич11ГБОУ СОШ № 25878Санкт-ПетербургДиплом II степени
ВасильеваЮлияСергеевна11ГБОУ "Московская школа на Юго-Западе № 1543"77МоскваДиплом II степени
ВеберВикторАлексеевич11ГБНОУ АО "Университетская Ломоносовская гимназия"29АрхангельскДиплом II степени
ВиденееваНадеждаВячеславовна11ГБОУ Школа № 156877МоскваДиплом II степени
ВикентьевМихаилИльич11ГБОУ Школа № 158177МоскваДиплом II степени
ВиноградовВасилийИльич11ГБОУ Гимназия № 151477МоскваДиплом II степени
ВиноградовСергейОлегович11МБОУ лицей № 1532УфаДиплом II степени
ВолковСергейАлексеевич11МБОУ Городская гимназия73ДимитровградДиплом II степени
ВоробьевНиколайИгоревич11ГБОУ Школа № 17977МоскваДиплом II степени
ВоронинаЕлизаветаЮрьевна11Предуниверситарий НИЯУ МИФИ77МоскваДиплом II степени
ГараевТимурРустемович11ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова77МоскваДиплом II степени
ГерасимовФедорВладимирович11ГБОУ "Лицей "Вторая школа"77МоскваДиплом II степени
ГибадуллинаЭлинаИгоревна11МАОУ Физико-Математический лицей № 932УфаДиплом II степени
ГолигузовАлексей11ГБОУ "Лицей "Вторая школа"77МоскваДиплом II степени
ГромоваАнастасияАлександровна11МБОУ" Лицей № 33"37ИвановоДиплом II степени
ГундаревПётр11школа № 158077МоскваДиплом II степени
ДегтяревИльяДмитриевич11МБОУ СОШ № 22 г. Ставрополя26СтавропольДиплом II степени
ДеминцевДанилДмитриевич11ФТШ78Санкт-ПетербургДиплом II степени
ДемитракиЕлизаветаГеоргиевна11МАОУ гимназия № 932УфаДиплом II степени
ДмитриеваТатьянаЮрьевна11МБОУ лицей № 1532УфаДиплом II степени
ЕвдокимовЕгорАнатольевич11ГБОУ "СПб губернаторский ФМЛ № 30"78Санкт-ПетербургДиплом II степени
ЕвсеевМихаилСергеевич10ГБОУ Школа "Интеллектуал"77МоскваДиплом II степени
ЕфремовБулатРудольфович11МАОУ "Лицей № 3" г.Чебоксары21ЧебоксарыДиплом II степени
ЖданкоГлебАлексеевич11ГАОУ ТО "ФМШ"72ТюменьДиплом II степени
ЖукДмитрийОлегович11МАОУ гимназия № 2239КалининградДиплом II степени
ЗагребинаМарияСергеевна11МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска"74ЧелябинскДиплом II степени
ЗайцевАлексейВикторович11МАОУ "Лицей № 3" г.Чебоксары21ЧебоксарыДиплом II степени
ЗариповРуслан11ГАОУ Лицей Иннополис16ИннополисДиплом II степени
ЗахароваКристинаПетровна11МБОУ "Лицей № 44" г. Чебоксары21ЧебоксарыДиплом II степени
ЗиганшинРамильИнзарович10МАОУ гимназия № 932УфаДиплом II степени
ИльясоваДианаМаратовна10ГБОУ Гимназия № 151777МоскваДиплом II степени
КалининСавелийАлексеевич11ГБОУ Школа№ 150177МоскваДиплом II степени
КарповаЛидияДмитриевна11ГБОУ Школа № 5777МоскваДиплом II степени
КасеновДаниярЕрланович11Санкт-Петербургская классическая гимназия № 61078Санкт-ПетербургДиплом II степени
КирьяноваАннаДмитриевна11МАОУ гимназия № 966ЕкатеринбургДиплом II степени
КиселевМаксимАндреевич11МБОУ "Гимназия № 127 имени академика Е.Н. Аврорина"74СнежинскДиплом II степени
КиселевМихаилМихайлович11МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска"74ЧелябинскДиплом II степени
КовалёвЕгорАндреевич11школа № 158077МоскваДиплом II степени
КозловВасилийЮрьевич11ГБОУ Школа № 155777ЗеленоградДиплом II степени
КозловаОльгаАлексеевна11ГБОУ Школа № 17977МоскваДиплом II степени
КолупановаМарияАлексеевна11МБОУ "Гимназия № 1" г. Липецка48ЛипецкДиплом II степени
КононовАлександрАндреевич11Лицей "МТ"23НовороссийскДиплом II степени
КорнеевКириллНиколаевич11ГАОУ Школа № 54877МоскваДиплом II степени
КоробковДмитрийАлександрович11ГБОУ лицей-интернат "ЦОД"52Нижний НовгородДиплом II степени
КоротаевНикитаДмитриевич11ГБОУ "Московская школа на Юго-Западе № 1543"77МоскваДиплом II степени
КривовичевАлексейСергеевич11ГБОУ СОШ № 564 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга78Диплом II степени
КуприяновПавелАндреевич11ГБОУ Гимназия № 151477МоскваДиплом II степени
КурьяновМихаилМихайлович11МБОУ гимназия им. академика Н.Г.Басова36ВоронежДиплом II степени
ЛатыповШамильИльдарович11МБОУ лицей № 1532УфаДиплом II степени
ЛомтевРоманСергеевич10МАОУ гимназия № 932УфаДиплом II степени
ЛямзинДмитрийСергеевич11ГБОУ Гимназия № 151477МоскваДиплом II степени
МагдиевРусланТимурович11ГБОУ СОШ № 564 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга78Диплом II степени
МакаровГеоргийНиколаевич11ГБОУ Гимназия № 151477МоскваДиплом II степени
МакаровГлебЕвгеньевич11МАОУ гимназия № 932УфаДиплом II степени
МалховМаксимилианВячеславович11Университетская гимназия77МоскваДиплом II степени
МарцинковскаяНатальяАлексеевна11ГБОУ "СПб губернаторский ФМЛ № 30"78Санкт-ПетербургДиплом II степени
МатвеевАлександрВалерьевич11ГБОУ ФМЛ № 23978Санкт-ПетербургДиплом II степени
МежетоваИринаТимуровна11МБОУ Лицей № 1532 УфаДиплом II степени
МисюраЕленаВладимировна11МБОУ "Школа№ 67"61Ростов-на-ДонуДиплом II степени
МихайловВладимирВладимирович11ГБОУ СОШ № 24278Санкт-ПетербургДиплом II степени
МорозовМихаилАлександрович11МБОУ "Лицей"50ПротвиноДиплом II степени
МорозовНикитаПавлович11ГБОУ ФМЛ № 23978Санкт-ПетербургДиплом II степени
МостовойЗахарВладимирович11ГБОУ Школа № 208677МоскваДиплом II степени
МоховаМарияАндреевна10ГБОУ Школа № 44477МоскваДиплом II степени
МуравьевАртемМаксимович11ГБОУ Школа № 5777МоскваДиплом II степени
МуслимовОйбекСанжар Угли11МАОУ лицей № 2761Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Набережная Елизавета 11Школа № 2007 ФМШ 77МоскваДиплом II степени
НаговицынаАннаСергеевна11МБОУ Лицей № 4118ИжевскДиплом II степени
НалтакянЮрийВалерьевич11МКОУ "ЕФМЛ"71ЕфремовДиплом II степени
НатаровИльяИгоревич11МБОУ МАЛ51МурманскДиплом II степени
НеледоваЕлизавета Викторовна11ГБОУ Гимназия № 153477МоскваДиплом II степени
НовиковаЯнаВладимировна11ГБОУ СОШ № 46178Санкт-ПетербургДиплом II степени
ОрловАлександрЮрьевич11АОУ ЛНИП50КоролёвДиплом II степени
ОрловАлексейСтаниславович11МОУ "Лицей № 23"50ПодольскДиплом II степени
ОсиповаЛианаГеогргиевна11ГБОУ "Лицей "Вторая школа"77МоскваДиплом II степени
ОстроверховАндрейСергеевич11МАОУ "Лицей № 14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"68ТамбовДиплом II степени
ПархаеваАннаПавловна11Предуниверситарий НИЯУ МИФИ77МоскваДиплом II степени
ПетровПавелВадимович11МАОУ "Лицей № 3" г.Чебоксары21ЧебоксарыДиплом II степени
ПетряевЮрийВадимович10школа № 158077МоскваДиплом II степени
ПичугинАлексейАлексеевич11МБОУ лицей № 650ДубнаДиплом II степени
ПоклонскийАлексейАндреевич11МАОУ "Лицей города Троицка"77Диплом II степени
ПоляковДмитрийАлександрович11ГБОУ Школа № 153777МоскваДиплом II степени
Попов МакарСергеевич11Университетская гимназия77МоскваДиплом II степени
ПронинаНаталияМихайловна11ГБОУ Школа № 128577МоскваДиплом II степени
РаскинИванИльич11Предуниверситарий НИЯУ МИФИ77МоскваДиплом II степени
РыбинЕвгенийДмитриевич11МБОУ лицей № 423ЕйскДиплом II степени
РыбкинаЕлизавета Геннадьевна 11МБОУ "СОШ № 9 с углубленным изучением отдельных предметов"50СерпуховДиплом II степени
СагитоваМаргаритаАлександровна11МБОУ Лицей№ 832 УфаДиплом II степени
СальниковаАлисаДмитриевна11ГБОУ Школа № 132977МоскваДиплом II степени
СафоноваЕлизаветаСергеевна11МБОУ Гимназия № 252СаровДиплом II степени
СеменовМаксимВладимирович11МБОУ" Аликовская СОШ им. И.Я.Яковлева" Аликовского района21с.АликовоДиплом II степени
СергеевАлександрМихайлович 11МКОУ "ЕФМЛ"71ЕфремовДиплом II степени
СергееваМарияАлексеевна11МБОУ "Лицей № 5 г. Ельца"48ЕлецДиплом II степени
СимоноваАлександраДенисовна11ГБОУ "СПб губернаторский ФМЛ № 30"78Санкт-ПетербургДиплом II степени
СмирноваАнастасияАлександровна11ГБОУ школа № 29278Санкт-ПетербургДиплом II степени
СоколовАлександрНиколаевич11ГБОУ Школа № 120877МоскваДиплом II степени
СоколовАнтонДмитриевич11ГБОУ Школа № 5777МоскваДиплом II степени
СоколовНесторОлегович11ГБОУ "Лицей "Вторая школа"77МоскваДиплом II степени
СоколовскийАлександрГригорьевич11ГБОУ ФМЛ № 23978Санкт-ПетербургДиплом II степени
СолодухаМарияАлексеевна11ГБОУ Гимназия № 153477МоскваДиплом II степени
СпиринИванАлексеевич11ГБОУ Гимназия № 151477МоскваДиплом II степени
СтепановВикторАндреевич11МОАУ " СОШ № 31 г. Орска "56ОрскДиплом II степени
СтоляровИванАлександрович11МАОУ гимназия № 932УфаДиплом II степени
СултановаАдельАйратовна11МБОУ СОШ № 45 с углубленным изучением отдельных предметов2 УфаДиплом II степени
СулягинАлександрРоманович11ГБОУ гимназия № 40278Санкт-ПетербургДиплом II степени
СумаренкоЕгорДенисович11СУНЦ МГУ77МоскваДиплом II степени
СурковаАлександраЮрьевна11МБОУ лицей № 650ДубнаДиплом II степени
СычевПётр11ГБОУ Гимназия № 153477МоскваДиплом II степени
ТажитдиноваЛианаИлшатовна11МБОУ "Гимназия № 39"2УфаДиплом II степени
ТиминаНатальяАлексеевна11ГБОУ "Московская школа на Юго-Западе № 1543"77МоскваДиплом II степени
ТимонинаМарияАлександровна11Лицей НИУ ВШЭ77МоскваДиплом II степени
ТищенкоЕкатеринаДенисовна11ГБОУ Гимназия № 153477МоскваДиплом II степени
ТолстобровКириллАлександрович11ГАОУ Школа № 54877МоскваДиплом II степени
ТопадаЗлатаВалерьевна11Школа № 2007 ФМШ 77МоскваДиплом II степени
ТрапезниковаЕленаАндреевна11Школа № 2007 ФМШ 77МоскваДиплом II степени
Трофимова Татьяна Ивановна 11средняя школа № 3376Ярославль Диплом II степени
УландаевВладиславНимаевич11СУНЦ МГУ77МоскваДиплом II степени
УрубкинаАльбинаНиколаевна11МБОУ ЭТЛ8ЭлистаДиплом II степени
ФилипповДенисДмитриевич11ГБОУ "СПб губернаторский ФМЛ № 30"78Санкт-ПетербургДиплом II степени
ХасановДмитрийМаксимович11МБОУ" Лицей № 33"37ИвановоДиплом II степени
ХолодовАлексейЮрьевич11МАОУ "ФТЛ № 1"64СаратовДиплом II степени
ХомяковАнтонАрменович11школа № 158077МоскваДиплом II степени
ЦеневаПолинаПавловна11ГБОУ ФМЛ № 23978Санкт-ПетербургДиплом II степени
ЦуркисВераИльинична10ГБОУ Школа № 156877МоскваДиплом II степени
ЧернышёвЕвгенийАлександрович11ОЧУ МГ СКОЛКОВО77МоскваДиплом II степени
ЧубароваДарьяАлексеевна11ГБОУ Гимназия № 151477МоскваДиплом II степени
ШарагинаМаргаритаПавловна11ГБОУ гимназия № 402 Колпинского района Санкт-Петербурга78Санкт-ПетербургДиплом II степени
ШелхоновБулатВасильевич11ГОБУ "Физтех-лицей"50ДолгопрудныйДиплом II степени
ШехтерСимонМихайлович11Лицей НИУ ВШЭ77МоскваДиплом II степени
ШиловаКсенияАлексеевна11СУНЦ МГУ77МоскваДиплом II степени
ШишигинИгорьАндреевич11МАОУ "СОШ № 146" г. Перми59ПермьДиплом II степени
ШкарупаИльяИгоревич11Лицей ФТШ СПбАУ РАН78Санкт-ПетербургДиплом II степени
ШкуратовЮрийДмитриевич11ГБОУ Школа № 85377ЗеленоградДиплом II степени
ШлотоваНадеждаЕвгеньевна11лицей Дубна50ДубнаДиплом II степени
ШныпкоВасилийДмитриевич11ГБОУ Школа № 123877МоскваДиплом II степени
ЩербаковаАлександраЕгоровна11Предуниверситарий НИЯУ МИФИ77МоскваДиплом II степени
ЭмВладислав Евгеньевич11ГБОУ ФМЛ № 23978Санкт-ПетербургДиплом II степени
ЯкшимамедовВладимирСахатович11ГБОУ Школа № 5777МоскваДиплом II степени
Янгирова Илюза Азатовна11МБОУ "Ордена Дружбы народов гимназия № 3 им. А.М. Горького."2УфаДиплом II степени
АвдеевМаксимЕвгеньевич11МБОУ СОШ № 12752Нижний НовгородДиплом III степени
АгаповАлексейМихайлович11МАОУ им. Заслуженного учителя РФ А.М. Кузьмина "Лицей #14"68ТамбовДиплом III степени
АгроскинАлександрВикторович11ГБОУ Школа № 5777МоскваДиплом III степени
АлекберовИсламГарибович11МБОУ СОШ № 3230АстраханьДиплом III степени
АлександровПавелСергеевич11ГБОУ Школа № 1828 "Сабурово"77МоскваДиплом III степени
АлексееваМарияСергеевна11ГБОУ Школа № 155777ЗеленоградДиплом III степени
АлехинАртемАлександрович11МБОУ "Школа № 7"61Ростов-на-ДонуДиплом III степени
АлехинаДарьяАлексеевна11СУНЦ МГУ77МоскваДиплом III степени
АлферовИльяСергеевич11МАОУ гимназия № 966ЕкатеринбургДиплом III степени
АнгеловГерманАлександрович 11МБОУ Лицей № 126НевинномысскДиплом III степени
АникинаВероникаСергеевна11СУНЦ УрФУ66ЕкатеринбургДиплом III степени
АфтиАлександрАлександрович11ГБОУ ФМЛ № 366 Московского района Санкт-Петербурга78Санкт-ПетербургДиплом III степени
БагрянцеваМарияСергеевна 11ГБОУ ЦО "Школа здоровья" № 167977МоскваДиплом III степени
БаевЕвгенийСергеевич11МАОУ "Лицей № 3" г.Чебоксары21ЧебоксарыДиплом III степени
БалцатКонстантинИванович10ГОБУ "Физтех-лицей"50ДолгопрудныйДиплом III степени
БардамовИльяАлександрович10СУНЦ МГУ77МоскваДиплом III степени
БариновДенисЮрьевич11ГБОУ Школа № 17977МоскваДиплом III степени
БарышниковаАннаАлександровна11школа № 9718ИжевскДиплом III степени
БатаринЕгорВладиславович11Предуниверситарий НИЯУ МИФИ77МоскваДиплом III степени
БатеховаАлександраАндреевна11МБОУ СОШ № 9236ВоронежДиплом III степени
БачуринскийВладиславАндреевич10школа № 158077МоскваДиплом III степени
БегуновГригорийАндреевич11МБОУ Одинцовский лицей № 1050ОдинцовоДиплом III степени
БезруковаАнастасияИльинична11ГБОУ "Московская школа на Юго-Западе № 1543"77МоскваДиплом III степени
БеловАлександрИванович11Предуниверситарий НИЯУ МИФИ77МоскваДиплом III степени
БеловТимурЛеонидович11ГАОУ Лицей Иннополис16ИннополисДиплом III степени
БеляевАртём10МАОУ гимназия № 932УфаДиплом III степени
БерезовскийВалерийСергеевич11школа № 158077МоскваДиплом III степени
БеседовскаяМарияНиколаевна11ГБОУ Школа № 150677МоскваДиплом III степени
Бикзигитов Данил Сергеевич 11МАОУ гимназия № 932УфаДиплом III степени
БиктимировДанила Рустемович11МАОУ гимназия № 932УфаДиплом III степени
БилаловаНальФанилевна11Лицей имени Н.И.Лобачевского КФУ16КазаньДиплом III степени
БорисенковИван11ГБОУ Школа № 31577МоскваДиплом III степени
БорисовДенис Альбертович11ГБОУ "СПб губернаторский ФМЛ № 30"78Санкт-ПетербургДиплом III степени
БорисовДмитрийСергеевич11МБОУ СОШ № 1250КоломнаДиплом III степени
БудиевЦеренБаатрович11МБОУ "Элистинский лицей"8ЭлистаДиплом III степени
БудрикНиколайВладиславович11ГБОУ Школа № 17977МоскваДиплом III степени
БумарсковНикитаАлексеевич11МБОУ Городская гимназия73ДимитровградДиплом III степени
БунтяковаВалерияАнтоновна11МАОУ "ОЛ "АМТЭК"35ЧереповецДиплом III степени
ВаселюкАртёмСергеевич11ГБОУ Школа № 157177МоскваДиплом III степени
ВасиленкоАлексейАнатольевич11МБОУ СОШ № 8 г. Пушкино50ПушкиноДиплом III степени
ВасильевДмитрийВладимирович10МАОУ Лицей 321ЧебоксарыДиплом III степени
ВасильеваЕкатеринаЭдуардовна11МАОУ "Лицей № 3" г.Чебоксары21ЧебоксарыДиплом III степени
ВасильеваОльгаИгоревна11школа № 158077МоскваДиплом III степени
ВасильченкоДмитрийАндреевич11МОБУ СОШ № 8 им. А.Г. Ломакина61ТаганрогДиплом III степени
ВеневцевДмитрийАндреевич11ГБОУ "Лицей "Вторая школа"77МоскваДиплом III степени
ВеретенниковМаксимВалерьевич11Классический Лицей 161Ростов-на-ДонуДиплом III степени
ВерховскаяАнастасияГермановна11ГБОУ Школа № 17177МоскваДиплом III степени
ВирцевДаниилЮрьевич11МАОУ "Школа № 77"61Ростов-на-ДонуДиплом III степени
ВихровАнтонАндреевич11школа № 158077МоскваДиплом III степени
ВласенкоГалинаАлексеевна11МАОУ "Школа № 5"61Ростов-на-ДонуДиплом III степени
ВолковДанилаАлексеевич11Предуниверситарий НИЯУ МИФИ77МоскваДиплом III степени
ВолковКириллАлексеевич11МБОУ "СОШ № 20 с углубленным изучением отдельных предметов"31Старый ОсколДиплом III степени
ВолодарскийВацлавСергеевич11ГБОУ лицей № 53378Санкт-ПетербургДиплом III степени
ВоронковАлександрАндреевич11ГБОУ школа Глория77МоскваДиплом III степени
ГаббасовАртурАйдарович11МАОУ гимназия № 932УфаДиплом III степени
ГавриловКириллАнатольевич11МБОУ "КГ"47КингисеппДиплом III степени
ГауховВладиславКонстантинович11МБОУ СОШ № 7 г. Конаково69КонаковоДиплом III степени
ГейленкоНикитаДмитриевич11Предуниверситарий НИЯУ МИФИ77МоскваДиплом III степени
ГерасинаЕвгенияАлександровна11ГБОУ ФМЛ № 23978Санкт-ПетербургДиплом III степени
ГильАндрей11ГБОУ "Лицей "Вторая школа"77МоскваДиплом III степени
ГилязоваАлсуФилюсовна11МОАУ "Лицей № 1"2НефтекамскДиплом III степени
ГладкихАлексейВладимирович11АОУ лицей № 550ДолгопрудныйДиплом III степени
ГладковДенисОлегович11ГБОУ Школа № 115877МоскваДиплом III степени
ГоликовВасилийАлександрович11МАОУ гимназия № 3566ЕкатеринбургДиплом III степени
ГордееваТатьянаАндреевна11ГБОУ лицей № 14478Санкт-ПетербургДиплом III степени
ГордейкоМарияСергеевна11Лицей НИУ ВШЭ77МоскваДиплом III степени
ГоровцовПётрАндреевич11ГБОУ ЦО "Школа здоровья" № 167977МоскваДиплом III степени
ГородничинЛеонидАлександрович11ГБОУ ФМЛ № 23978Санкт-ПетербургДиплом III степени
ГраудтВладимирЮрьевич11ГБОУ Школа № 6777МоскваДиплом III степени
ГригорьевВладимирЕвгеньевич11МАОУ "Лицей "Технический"25ВладивостокДиплом III степени
ГусевДмитрийАлексеевич11МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска"74ЧелябинскДиплом III степени
ДегтяревРоманЕвгеньевич11гимназия ТюмГУ72ТюменьДиплом III степени
ДжанджгаваГеоргийГогиевич11ГБОУ Гимназия № 5678Санкт-ПетербургДиплом III степени
ДомринаВарвараАндреевна10ГБОУ Школа № 17177МоскваДиплом III степени
ДоржеевАнджурАркадьевич11МБОУ "Элистинский лицей"8ЭлистаДиплом III степени
ДоровицынСемен Витальевич11Физико-техническая школа78Санкт-ПетербургДиплом III степени
ЕршовНикитаАлексеевич11МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска"74ЧелябинскДиплом III степени
ЖамаловБулатИльдарович10ГБОУ Школа № 154777МоскваДиплом III степени
ЖогинМихаилАлексеевич11МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска"74ЧелябинскДиплом III степени
ЖуковаАнастасияКирилловна11ГБОУ Гимназия № 153477МоскваДиплом III степени
ЗабиякинСергейВладимирович11СОШ 9 с углублённым изучением отдельных предметов47ГатчинаДиплом III степени
ЗайцеваДарьяАлександровна10СУНЦ МГУ77МоскваДиплом III степени
ЗайченковаЕкатеринаЕвгеньевна11МБОУ "Лицей"71НовомосковскДиплом III степени
ЗакирьяновРавильВенерович11ГБОУ ФМЛ № 23978Санкт-ПетербургДиплом III степени
ЗахаровВалерийАлексеевич11МАОУ Лицей № 2 г.Южно-Сахалинска65Южно-СахалинскДиплом III степени
ЗолотареваСветлана Михайловна11ГБОУ Школа № 17977МоскваДиплом III степени
ЗубенокПавелАлександрович11ГБОУ Гимназия № 153477МоскваДиплом III степени
ЗыряноваМарияНиколаевна11ГБОУ ФМЛ № 23978Санкт-ПетербургДиплом III степени
ИвановДмитрийВалерьевич11ГБОУ "СПб губернаторский ФМЛ № 30"78Санкт-ПетербургДиплом III степени
ИвановаМарияАлександровна11ЧОУ Школа "Лидер"74ЧелябинскДиплом III степени
ИвахненкоДмитрийАлександрович11МКОУ "Званновская СОШ"46ЗванноеДиплом III степени
ИльясовТимурКамилевич11МБОУ Лицей № 4118ИжевскДиплом III степени
ИстратовНикитаСергеевич11МБОУ "Технический лицей при ДГТУ"61Ростов-на-ДонуДиплом III степени
КанаевАндрейЕвгеньевич11Сгоан63СамараДиплом III степени
КарпачевДенисОлегович11МБУ СОШ63ТольяттиДиплом III степени
КарповАрсенийВикторович11МАОУ "СОШ № 146" г. Перми59ПермьДиплом III степени
КарповАртемийВикторович11МАОУ "СОШ № 146" г. Перми59ПермьДиплом III степени
КарчаваАлексейТимурович11ГБОУ Школа № 55477МоскваДиплом III степени
КасимовРусланРашитович11СУНЦ МГУ77МоскваДиплом III степени
КачановаПолинаОлеговна11ГБОУ Школа № 5777МоскваДиплом III степени
КинеловскийНикитаЕвгеньевич11ГБОУ Школа № 17977МоскваДиплом III степени
КиселкинаМарияСергеевна11МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1"50ПротвиноДиплом III степени
КлоповАлексейНиколаевич11МБОУ "Лицей № 40"52Нижний НовгородДиплом III степени
КовалевРоманАлександрович11АГ СПБГУ78Санкт-ПетербургДиплом III степени
КовалеваМарьянаДмитриевна11Академическая гимназия 5678Санкт-ПетербургДиплом III степени
КозловДенисМихайлович11ГБОУ Школа № 1533 "ЛИТ"77МоскваДиплом III степени
КолесниковДмитрийВалерьевич11ГБОУ Школа № 156877МоскваДиплом III степени
КомяковМаксимАлексеевич11МБОУ "Лицей № 40"52Нижний НовгородДиплом III степени
КоновАнтонВикторович11МБОУ ФМЛ50Сергиев ПосадДиплом III степени
КоноваловАртёмСергеевич11МБОУ Лицей № 352СаровДиплом III степени
КоноплеваКаринаСергеевна11МБОУ "СОШ № 10"35ЧереповецДиплом III степени
КоротневАнтонАндреевич11МБОУ лицей № 1532УфаДиплом III степени
КоряковЯковЮрьевич11ГБОУ Школа № 17977МоскваДиплом III степени
КоханькоАндрейСергеевич11ГБОУ "Школа № 2101"77МоскваДиплом III степени
КошкелянТигранАртурович11ГБОУ ФМЛ № 23978Санкт-ПетербургДиплом III степени
КравченкоГлебАлексеевич11МБОУ "Технический лицей № 50 при ДГТУ"61Ростов-на-ДонуДиплом III степени
КрасновАндрейНиколаевич11МАОУ "Лицей № 3" г.Чебоксары21ЧебоксарыДиплом III степени
КроповаАнастасияВитальевна11Лицей НИУ ВШЭ77МоскваДиплом III степени
КрупинаЕкатеринаАлексеевна11МБОУ" Лицей № 33"37ИвановоДиплом III степени
КуваевМаксимЕвгеньевич10Академический лицей "Физико-техническая школа"78Санкт-ПетербургДиплом III степени
КудрявцевЕфимВячеславович11МБОУ "СОШ с УИОП № 7"50КашираДиплом III степени
КулагинРусланАлексеевич11ГБОУ "Лицей "Вторая школа"77МоскваДиплом III степени
КулевКириллДмитриевич11МБОУ Одинцовский лицей № 1050ОдинцовоДиплом III степени
КулешовВячеславЮрьевич11АГ СПБГУ78Санкт-ПетербургДиплом III степени
КумбутаеваАльбинаСулеймановна11МБОУ гимназия № 536ВоронежДиплом III степени
КурябовДанилаАлександрович11МБОУ" Лицей № 33"37ИвановоДиплом III степени
Левина ВарвараАлександровна11ГБОУ Гимназия № 5678Санкт-ПетербургДиплом III степени
ЛевченкоДианаСергеевна11ГБОУ Школа № 154777МоскваДиплом III степени
ЛедовскихМихаилАндреевич11АГ СПБГУ78Санкт-ПетербургДиплом III степени
ЛиАртёмИгоревич11Школа № 2007 ФМШ 77МоскваДиплом III степени
ЛысовАндрейМаксимович10ГБОУ Школа № 110177МоскваДиплом III степени
МаксимовСтаниславГерманович11МБОУ "Элистинский лицей"8ЭлистаДиплом III степени
МаксимовичВалерияДмитриевна11ГБОУ Школа № 44477МоскваДиплом III степени
МалышеваЕлизавета Владиславовна11МАОУ "ОК "Лицей № 3"31Старый ОсколДиплом III степени
МарковаПолина11ГБОУ ФМЛ № 23978Санкт-ПетербургДиплом III степени
МасленниковДмитрийВячеславович11МБОУ Лицей№ 832 УфаДиплом III степени
МасловАндрейСергеевич11школа № 158077МоскваДиплом III степени
МасловДмитрийИгоревич11ГБОУ СОШ № 63978Санкт-ПетербургДиплом III степени
МейнаровичПётрАлексеевич11Школа № 2007 ФМШ 77МоскваДиплом III степени
МилиенковАнтонАлексеевич11ГБОУ "Московская школа на Юго-Западе № 1543"77МоскваДиплом III степени
МихайловаАнастасияСергеевна11МАОУ ФМЛ № 932УфаДиплом III степени
МихеевИльяИгоревич11БОУ г. Омска "Гимназия № 117"55ОмскДиплом III степени
МихееваТатьянаАлександровна11МБОУ Лицей № 4118ИжевскДиплом III степени
МихеенковГеоргийАлексеевич10школа № 158077МоскваДиплом III степени
МишинДанилаКонстантинович11ГБОУ Школа "Интеллектуал"77МоскваДиплом III степени
МишустинМихаилПавлович11ГБОУ Школа № 208677МоскваДиплом III степени
МозговойВладиславРоманович11ГБОУ "Лицей "Вторая школа"77МоскваДиплом III степени
Моисеева АлександраИльинична11ГБОУ Гимназия № 151477МоскваДиплом III степени
МосквичевВикторСергеевич11МБОУ лицей № 423КраснодарДиплом III степени
Мулишов ДмитрийСергеевич11ГБОУ ГФМЛ № 3078Санкт-ПетербургДиплом III степени
МуртузалиевМурадЧамсыевич11МАОУ Лицей № 33 г. Ростова-на-Дону61Ростов-на-ДонуДиплом III степени
МусатовГеоргийВасильевич11ГБОУ Школа № 156877МоскваДиплом III степени
МухаметдиноваСнежанаВалерьевна11МАОУ гимназия № 932УфаДиплом III степени
НадуткинФедорМаксимович11ГОУ РК "ФМЛИ"11СыктывкарДиплом III степени
НазаровЕгорАлександрович11МАОУ "СОШ № 146" г. Перми59ПермьДиплом III степени
НазароваЮлияВладимировна10школа № 158077МоскваДиплом III степени
НазировЕгорГаязович11МБОУ Школа № 452УфаДиплом III степени
НестеровАнтонСергеевич10ГБОУ Школа № 85377ЗеленоградДиплом III степени
НечитайлоЛевГеннадьевич11МБОУ "Школа № 27"50БалашихаДиплом III степени
НуриевБогданУралович11МБОУ лицей № 1532УфаДиплом III степени
Нуртдинов АльфредАрсенович10ГБОУ ФМЛ № 23978Санкт-ПетербургДиплом III степени
ОвсянкинИванРоманович11ГАОУ ТО "ФМШ"72ТюменьДиплом III степени
ОлифиренкоЕленаАлексеевна11МБОУ СОШ № 6 г. Ставрополя26СтавропольДиплом III степени
ОрусовТенгисДмитриевич11Школа № 2007 ФМШ 77МоскваДиплом III степени
ПавецДенисОлегович10ГБОУ Школа № 132977МоскваДиплом III степени
ПавловМихаилМихайлович11МАОУ "Лицей № 1"71ТулаДиплом III степени
ПалаевАндрейИгоревич11ГБОУ АО "Школа-интернат одаренных детей им. А. П. Гужвина"30АстраханьДиплом III степени
ПантелеевМихаилЛеонидович11СПбПУ Естественно-научный лицей78Санкт-ПетербургДиплом III степени
ПарфеновИгорьАндреевич11МБОУ "Лицей № 153"2УфаДиплом III степени
ПарыгинаДарьяАлексеевна11МАОУ "ОЛ "АМТЭК"35ЧереповецДиплом III степени
ПаськоИгорьДмитриевич10АОУ лицей № 550ДолгопрудныйДиплом III степени
ПереведенцевАртёмЕвгеньевич11ГБОУ "Лицей "Вторая школа"77МоскваДиплом III степени
ПетровАндрейАртемович11Санкт-Петербургская классическая гимназия № 61078Санкт-ПетербургДиплом III степени
ПетроваАнастасияАлексеевна11ГБОУ "Московская международная школа"77МоскваДиплом III степени
ПетроваАннаАлексеевна11СОлНЦе16КазаньДиплом III степени
ПисьменнаяАлисаАлександровна11СУНЦ МГУ77МоскваДиплом III степени
ПлехановАнтонДмитриевич11ГБОУ Школа № 154777МоскваДиплом III степени
ПлотниковНиколайАлексеевич10ГБОУ Школа № 17977МоскваДиплом III степени
ПогребнойАндрейКонстантинович11ГБОУ ФМЛ № 23978Санкт-ПетербургДиплом III степени
ПокатовСтепанПавлович11Лицей ФТШ СПбАУ РАН78Санкт-ПетербургДиплом III степени
ПоповАлексейАндреевич11Провинциальный колледж76Ярославль Диплом III степени
ПоповаАнастасияВладимировна11ГБОУ Школа № 411 "Гармония"78Санкт-ПетербургДиплом III степени
ПопцоваМарияАлексеевна11КОГОАУ КФМЛ43КировДиплом III степени
ПриваленкоАнтонАлексеевич11Школа № 2007 ФМШ 77МоскваДиплом III степени
ПрокопенкоКириллДмитриевич11ГБОУ "СПб губернаторский ФМЛ № 30"78Санкт-ПетербургДиплом III степени
Прокофьев МихаилАндреевич 11ГБОУ Гимназия № 44178Санкт-ПетербургДиплом III степени
ПястоловЕгорЕвгеньевич11МАОУ лицей № 82 г.Челябинска74ЧелябинскДиплом III степени
РасюкАлександрАлександрович11школа № 158077МоскваДиплом III степени
РодинМаксимСергеевич11Лицей имени Н.И.Лобачевского КФУ16КазаньДиплом III степени
РябыхВладиславЮрьевич11МОУ "СОШ № 13 с УИОП"50ЭлектростальДиплом III степени
РябыхИванКириллович11ГОБУ "Физтех-лицей"50ДолгопрудныйДиплом III степени
СааковГрантНиколаевич11НОУ СОШ "Светлые Горы" п. Светлые Горы Красногорский район50п. Светлые ГорыДиплом III степени
СавельевАлександрВикторович10ГБОУ Школа № 157577МоскваДиплом III степени
СавичевДмитрийАлександрович10школа № 158077МоскваДиплом III степени
СадыковРустамАхметович11ГАОУ ТО "ФМШ"72ТюменьДиплом III степени
Сангаджи-ГаряеваАйсаДжангаровна11МБОУ "Элистинский лицей"8ЭлистаДиплом III степени
СачковСтепанВладимирович11ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 77МоскваДиплом III степени
СеменовПавелАндреевич11МБОУ "Лицей № 18"21НовочебоксарскДиплом III степени
СередкинСергейАндреевич11ГБОУ Школа № 654 имени А.Д.Фридмана77МоскваДиплом III степени
СидорокЯрославАлександрович11ГБОУ Школа № 150077МоскваДиплом III степени
СимовонянАлександрАртурович11МБОУ лицей № 423КраснодарДиплом III степени
СитдиковАсхатБулатович11МБОУ лицей № 32УчалыДиплом III степени
СкарлупинМаксимОлегович11МАОУ Лицей № 33 г. Ростова-на-Дону61Ростов-на-ДонуДиплом III степени
СкрыльМихаилИванович11МОБУСОШ № 10 23СочиДиплом III степени
СмирновКириллАлександрович11ГБОУ Школа № 155777ЗеленоградДиплом III степени
СоловьевГлебКонстантинович11Лицей ФТШ СПбАУ РАН78Санкт-ПетербургДиплом III степени
СоловьеваАлександраКонстантиновна11СУНЦ МГУ77МоскваДиплом III степени
СолодовАлексейАлексеевич11ГБОУ Школа № 85377ЗеленоградДиплом III степени
СоринНиколайВладимирович11ГБОУ "СПб губернаторский ФМЛ № 30"78Санкт-ПетербургДиплом III степени
СорокинАлександрСергеевич11МАОУ "Лицей города Троицка"77Диплом III степени
СтеженскийВалентинСергеевич11Лицей НИУ ВШЭ77МоскваДиплом III степени
СтепановНиколайСергеевич11МСОШ № 237ТейковоДиплом III степени
СторожокМария11ГБОУ Школа № 153577МоскваДиплом III степени
ТаранченкоЮлияГеоргиевна11Гимназия № 1423ЕйскДиплом III степени
Ташкинов Сергей Олегович11МАОУ "Физико - математический лицей № 93" г.о. город Уфа Республики Башкортостан2УфаДиплом III степени
ТимофеевАндрейВладимирович 11ГБОУ ФМЛ № 23978Санкт-ПетербургДиплом III степени
ТитенокМихаилИгоревич11ГБОУ лицей № 26578Санкт-ПетербургДиплом III степени
ТитовТимофейАндреевич11ГБОУ ФМЛ № 23978Санкт-ПетербургДиплом III степени
ТихоновМаксимАндреевич11ГБОУ "Лицей "Вторая школа"77МоскваДиплом III степени
ТомиловаВарвараАндреевна11МБОУ СОШ № 12574СнежинскДиплом III степени
ТрейвасЕлизаветаРомановна10ГБОУ Гимназия № 151477МоскваДиплом III степени
ТретьяковЯрославГеоргиевич11школа-гимназия № 22100АлматыДиплом III степени
ТумасянАртёмВадимович11ГБПОУ "Воробьевы горы"77МоскваДиплом III степени
ТюковМаркЯнович11ГБОУ Школа № 17977МоскваДиплом III степени
ФалеевМаксимАлександрович11МБОУ г. Мурманска гимназия № 251МурманскДиплом III степени
ФедотоваЕкатеринаАлександровна11ГБОУ Гимназия № 153477МоскваДиплом III степени
ХайбрахмановАртурИльнурович11МБОУ "Гимназия № 2"2ОктябрьскийДиплом III степени
ХалиловДанилМаратович11МАОУ "Гимназия № 2" г.Перми59ПермьДиплом III степени
ХлопушинДмитрийИгоревич11ГБОУ школа № 29278Санкт-ПетербургДиплом III степени
ХусаиновМаратАйратович11Лицей имени Н.И.Лобачевского КФУ16КазаньДиплом III степени
ЦараховаМиленаВикторовна11ГБОУ РФМЛИ15ВладикавказДиплом III степени
ЧайкаМаксимВладимирович10Лицей ФТШ СПбАУ РАН78Санкт-ПетербургДиплом III степени
ЧеребедовМаркВадимович10ГБОУ Школа № 85377ЗеленоградДиплом III степени
ЧерепановаАлёнаАлександровна10СУНЦ МГУ77МоскваДиплом III степени
ЧерниковТимофейАнтонович11АОУ лицей № 550ДолгопрудныйДиплом III степени
ЧижиковАртёмДмитриевич11ГБОУ Школа № 17977МоскваДиплом III степени
ЧулеваСофияДмитриевна11СУНЦ МГУ77МоскваДиплом III степени
ЧумаковАлексейАндреевич11МАОУ "Лицей № 3"2СтерлитамакДиплом III степени
ЧуркинАлексейСергеевич11КОГОАУ "КЭПЛ"43КировДиплом III степени
ШамберЭлинаВладиславовна11Школа № 2007 ФМШ 77МоскваДиплом III степени
ШапошниковЛеонАндреевич11Естественно-научный лицей ФГАОУ ВО "Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого"78Санкт-ПетербургДиплом III степени
ШеррюблеСергейАлексеевич11МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска"74ЧелябинскДиплом III степени
ШилинВадимВладимирович11МБОУ СОШ № 49 Кировского района города Ростова-на-Дону61Ростов-на-ДонуДиплом III степени
ШрайнерДанилПавлович11СУНЦ МГУ77МоскваДиплом III степени
ЩербаковАртёмАндреевич10ГОБУ "Физтех-лицей"50ДолгопрудныйДиплом III степени
ЯковенкоЕлизаветаИгоревна11МБОУ "Гимназия"50ПротвиноДиплом III степени
ЯщенкоИгорьСергеевич11школа № 158077МоскваДиплом III степени