29-й Турнир им. Ломоносова 1 октября 2006 года

Результаты участников

Опубликованы полные результаты школьников, принимавших участие в турнире в городах Москва, Дмитров, Троицк, Пущино, Раменское, Узловая, Электросталь.

Опубликовано 10.04.2007 (предварительные результаты были опубликованы 12.12.2006).

Учтены все замечания, уточнения и апелляции, поступившие в оргкомитет турнира до 09.04.2007 включительно.

Алфавитный список участников, награждённых грамотами за успешное выступление на турнире (среди тех, кто принимал участие в турнире в городах Москва, Дмитров, Троицк, Пущино, Раменское, Узловая, Электросталь).

При невыясненных обстоятельствах было утеряно примерно 50 работ по лингвистике школьников 5, 7 и 9 классов, написанных во Втором гуманитарном корпусе МГУ. Оргкомитет приносит извинения пострадавшим участникам турнира.

Неполученные на закрытии 17.12.2006 грамоты и призы будут храниться в оргкомитете турнира и выдаваться в течение этого и следующего учебного года. Выдача грамот и призов происходит по средам (рабочим дням) с 15.00 до 19.00 в Московском центре непрерывного математического образования, кабинет 303 (3 этаж, по левой лестнице). Схему проезда см. здесь: http://www.mccme.ru/head/address.html
Проверить, есть ли ваша грамота на месте, можно предварительно по телефону (495)241-12-37. (Если школьник есть в списке награждённых и свою грамоту не получал - это вовсе не значит, что она лежит в оргкомитете; часто грамоты и призы забирают за отсутствующих школьников одноклассники и представители школ. Если грамота таким образом потерялась - оргкомитет её переделает ещё раз).

Сотрудники МЦНМО скорее всего выдадут вам грамоты и призы и при обращении в другие дни и другое время, однако постоянного и непрерывного присутствия их на рабочем месте мы гарантировать не можем.

Критерии награждения и разъяснения по системе оценок.

Архив предварительных результатов, которые были опубликованы до 10.04.2007: http://olympiads.mccme.ru/turlom/2006/rez_pre/index.htm (для справочных целей).