33-й Турнир имени М. В. Ломоносова 26 сентября 2010 года

Закрытие турнира и вручение грамот за успешное выступление

Закрытие турнира и вручение грамот за успешное выступление для школьников, принимавших участие в Турнире имени М. В. Ломоносова в Москве, Московской области, Рязани и Обнинске, состоялось 26 декабря 2010 года в Московском государственном университете имени М.В.Ломоносова.

Перед собравшимися школьниками выступили

Тексты условий и решений конкурсов по астрономии и наукам о Земле и по истории, по которым были прочитаны лекции, можно скачать по адресу http://olympiads.mccme.ru/turlom/2010/zadanija/index.html (там же представлены материалы и по остальным конкурсам Турнира 2009/2010 учебного года).


Оргкомитет благодарит школьников, принявших участие в закрытии Турнира несмотря на уникальные для Москвы погодные условия в этот день.

Неполученные на закрытии грамоты и призы можно получить в оргкомитете Турнира (где они будут храниться по крайней мере несколько лет) в МЦНМО — Большой Власьевский переулок, дом 11, кабинет 207 — по средам (рабочим дням), начиная 29.12, с 15 до 19 часов. Получение грамот в другое время возможно, но только по предварительному согласованию.