Приглашение

Математический праздник

Задачи Математического праздника

Решения задач Математического праздника

Победители Математического праздника

Оргкомитет Математического праздника




   

i


33-й Математический Праздник. 27 февраля 2022 года

6 класс. Списки победителей и призеров

Опубликовано 28.03.2022

  • Дипломами первой степени награждаются участники, получившие от 31 баллов.
  • Дипломами второй степени награждаются участники, получившие от 25 до 30 баллов.
  • Дипломами третьей степени награждаются участники, получившие от 20 до 24 баллов.
  • Похвальными грамотами награждаются участники, получившие от 12 до 19 баллов.

Отдельно опубликованы критерии награждения и списки награжденных на «Математическом празднике в МатВертикали».

Дипломы I степени (от 31 баллов)
1ВиталийАкимов5«Воробьевы горы»
2АлександрБельских школа «Интеллектуал»
3МихаилБогдановский  ФМЛ № 31 г. Челябинска
4ОлегВасильев лицей «Вторая школа»
5АлександрВасильев-Каменский лицей № 5 г. Долгопрудный
6МаксимЕчкало школа № 444
7ВладимирКабанов школа № 1568
8МаксимКравченко лицей «Вторая школа»
9ИльяКруподёров школа № 2007 ФМШ
10КириллРовинский школа № 17
11МихаилСафонов лицей «Вторая школа»

Дипломы II степени (25-30 баллов)
1РоманАндриянов  лицей «Вторая школа»
2ИльяАндросов школа им. Маршала В.И. Чуйкова
3НикитаАношин лицей «Вторая школа»
4ЛеонидАртельных школа № 1543
5МихаилАртемьев школа № 2007 ФМШ
6МарияБабушкина лицей № 5 г. Долгопрудный
7ВадимБалакин лицей «Вторая школа»
8СергейБеляков школа № 2086
9Ильяс Биктимиров лицей № 5 г. Долгопрудный
10АртемБыстряков школа № 1568
11АлександрВахрушев5школа № 444
12ИльяВолодин школа № 2007 ФМШ
13АлександрВольваков5школа № 1557
14МаксимВоробьев школа № 2007 ФМШ
15ДенисГабдуллин лицей «Вторая школа»
16АртемийГриненко «Воробьевы горы»
17ФёдорГусев лицей «Вторая школа»
18СтепанДворников школа «Интеллектуал»
19АлександрДмитриенко школа «Интеллектуал»
20Александр Добровольский лицей «Вторая школа»
21СавваДятлов5школа № 57
22СергейЖабицкий5лицей № 6 г. Дубна
23ГлебЖуланов  школа № 1534 «Академическая»
24ИльяКац5школа № 1541
25ЮрийКомеч5школа № 2086
26АлександрКопейкин школа «Интеллектуал»
27РоманКузнецов школа № 1568
28АскарКучаев5Курчатовская школа
29ВладиславЛобов «Воробьевы горы»
30ФёдорМазунин школа № 1534 «Академическая»
31ТихонМамонов школа № 57
32АлексейМитягин школа № 1514
33ЕлизаветаМорозова Инженерная школа № 1581
34МихаилОбухов5школа № 1541
35ВикторОзадовский школа № 444
36АлександрОрлов школа № 1543
37ПолинаПерелешина школа «Интеллектуал»
38ЕвгенияПерминова5«Воробьевы горы»
39АртемПлаксин школа им. Маршала В.И. Чуйкова
40ТимурРахметуллин школа им. Маршала В.И. Чуйкова
41МихаилРоманчев лицей «Вторая школа»
42КлимРумянцев лицей «Вторая школа»
43ИванРыжий школа № 2007 ФМШ
44АртемийСамойлов школа «Интеллектуал»
45ЮрийСамойлов школа № 1564 им. Героя Советского Союза А.П. Белобородова
46МаксимилианСанников школа № 1251 им. генерала Шарля де Голля
47ПетрСаржин лицей № 14 г. Жуковский
48АлисаСеменихина школа № 1568 им. Пабло Неруды
49ИванСентябов Экономико-математический лицей № 29 г. Ижевск
50ДмитрийСмирнов НЧШ г. Черноголовка
51ЮлияСоловьева  лицей «Вторая школа»
52ДавидТаратенко5школа № 1514
53АртёмТитов школа № 1246
54ПлатонТокарев школа № 1543
55МаксимУмнов5школа № 2086
56СемёнУраков лицей № 5 г. Долгопрудный
57РадаУшкало школа № 1568
58СветланаЧукарина лицей № 5 г. Долгопрудный
59ВсеволодШагурин5школа № 2007 ФМШ
60НикитаШашкин школа № 2086
61РоманШевлягин школа № 1534 «Академическая»
62МихаилШиляев школа им. Маршала В.И. Чуйкова

Дипломы III степени (20-24 баллов)
1АндрейАбросимов5школа № 1210
2АннаАгранович Курчатовская школа
3МарияАкимова лицей «Вторая школа»
4АрсенийАлександров лицей № 3 г. Чебоксары
5РоманАнищенко школа № 17
6МиронБаймиев 5«Воробьевы горы»
7ВладимирБалюков школа № 1538
8Антон Барисов5Шуховский лицей г. Белгород
9ДарьяБелоусова школа № 2007
10СергейБельский школа № 218
11АлександрБобков «Воробьевы горы»
12ЕгорБобров школа № 1508
13ФёдорБочаров школа № 1568
14МаксимБулганин школа № 1329
15ТимофейБушин лицей «Вторая школа»
16МарияВасильева школа «Гармония» г. Иваново
17ДаниилВелиев школа № 1514
18АннаВишнякова школа № 444
19ВладимирВоронцов школа № 2007
20МатвейГалактионов школа № 57
21ЕкатеринаГани школа № 2007 ФМШ
22ИванГерасименко5школа № 2007 ФМШ
23СофияГоц ЭМЛИ № 29 г. Ижевск
24ВладиславаГрехова школа № 2086
25РусланДаниленко МГТУ им. Баумана
26Олег Демчук школа № 1547
27ИгорьДремов школа № 1568
28ДарьяЕрмолаева 5школа № 1514
29Фёдор Жуков5школа № 57
30МаксимЗалеский школа № 57
31ЛюбовьЗахтаренко школа «Интеллектуал»
32ЕремейЗонов5школа № 57
33МаксимИвлеев школа им. Маршала В.И. Чуйкова
34КириллИлаев5лицей г. Долгопрудный
35ТимофейИсакин школа № 444
36ТаисияИсправникова школа № 444
37ТаисияКаминская школа № 1568
38АртемийКанардов «Воробьевы горы»
39АлександрКардаполов лицей «Вторая школа»
40МихаилКачалин школа № 2007 ФМШ
41ВикторКашкевич школа № 2007 ФМШ
42ГригорийКириллов школа № 1568
43ДанилКлимович Курчатовская школа
44ИльяКожевников5школа № 444
45ВикторияКолотиевская школа № 544
46ИгорьКолчанов лицей № 33 г. Иваново
47МаркКопытов школа № 444
48АринаКрасносельская лицей «Вторая школа»
49ЛевКрюков школа № 2007 ФМШ
50ГлебКуделькин  школа № 1584
51ДмитрийКузнецов лицей «Вторая школа»
52Екатерина Кузнецова  лицей № 3 г. Чебоксары
53ДанилКузьменко школа № 2007 ФМШ
54АлександрКуртажов школа № 1543
55АлександрКутасов школа № 57
56ЛевЛевинзон5школа «Интеллектуал»
57МихаилЛевченко лицей «Вторая школа»
58АнтонЛеонтьев школа ЦПМ
59АринаЛуговцова лицей «Вторая школа»
60НикитаМазур школа № 1568
61ЛилианаМахова5школа № 1568
62СевастьянМацкевич5школа № 1210
63АлинаМещерякова школа № 1537
64ДанилаМинеев лицей «Вторая школа»
65МарияМиронова лицей «Вторая школа»
66АлександрМирошниченко5школа «Эрудит»
67ГордейМирошниченко школа № 2007 ФМШ
68НикитаМовсисян5школа № 1514
69АлексейМорозов5школа № 1502
70АлександраМорозова школа № 57
71ФёдорМочалыгин5школа № 1580
72ГригорийНестеренко школа № 2007
73ТалаНикитина5лицей № 5 г. Долгопрудный
74ВикторияНосова5школа № 218
75СтепанОблаков школа № 508
76ИльяОбухов лицей «Вторая школа»
77АринаОмельяненко школа № 1543
78ДмитрийОрлов лицей «Вторая школа»
79МихаилОрлов лицей «Вторая школа»
80СофьяОсипова5школа № 1568
81ЕленаОстроумова5школа № 705
82ПетрПанин школа № 1329
83АртёмПанской школа № 2007 ФМШ
84ПётрПанфилов школа № 57
85ЕгорПетухов школа № 1568
86ДаниилПитин школа № 2007 ФМШ
87МихаилПоволоцкий школа ЦПМ
88АндрейПолевой школа № 1580
89ДарьяПорай НЧШ г. Черноголовка
90ИгорьПорунов5школа № 444
91МаргаритаПотапова школа № 1543
92АлексейПролиско Инженерная школа № 1581
93АртёмПроскурнин Губернский лицей г. Пенза
94ЕгорРогачков школа № 2007 ФМШ
95ИльяРубин лицей № 1303
96АлексейРудов школа № 2007 ФМШ
97МаргаритаРыбакова Инженерная школа № 1581
98СофьяРыжова лицей № 14 г. Жуковский
99ДианаСайфутдинова лицей № 5 г. Долгопрудный
100ИгорьСамсонов5школа им. Маршала В.И. Чуйкова
101ИванСаначев школа им. Маршала В.И. Чуйкова
102ГеоргийСвиненков5школа № 444
103ГригорийСмирнов5школа № 1537
104МатвейСоколов5школа № 2086
105ЕгорСомов5Физико-математический лицей № 93 г. Уфа
106АлександраСтолярова школа № 1514
107ИванСунгуров школа № 1534 «Академическая»
108ПавелТопчий школа № 1568
109ДаниилТрубников5Химкинский лицей
110ИванТюмерин школа № 1329
111ВикторияФедотова5«Воробьевы горы»
112АртемФрумкин школа № 1568
113ВарвараХаритонова5школа № 1514
114ЛевХизгияев 5«Воробьевы горы»
115КлимХрулев5школа № 57
116ЛукьянХрулев школа № 57
117РамазанШакиров5школа № 2007 ФМШ
118ЕлизаветаШевчук Азиатско-Тихоокеанская школа г. Владивосток
119АлександраШутова школа № 1543
120СергейЭнгельгардт лицей «Вторая школа»
121ЕкатеринаЮдинцева5школа «Интеллектуал»

Похвальные грамоты (12-19 баллов)
1ДарьяАбдулаева5школа № 1537
2АлександраАблогина школа № 1514
3АлексейАбрамов школа № 2045
4ОлегАбросимов5школа № 1568
5ДмитрийАбубакиров5лицей № 5 г. Королёв
6ЕкатеринаАвсеенко5школа № 1206
7АлександрАгаков5школа № 2086
8МатвейАдищев школа № 1408
9РоманАйзиков школа № 1358
10ВикторияАкимова5«Воробьевы горы»
11Дарья Акишина школа № 1282 «Сокольники»
12МаксимАлабин школа им. Маршала В.И. Чуйкова
13СофьяАлександрова5школа № 1568
14ЛевАлексеев школа № 2007 ФМШ
15ВарвараАлексеева школа № 2007 ФМШ
16ПавелАлехин школа № 2007 ФМШ
17МагомедАлибеков школа № 192
18ТимурАлоев школа № 1580
19ДаниилАльперович  школа № 1543
20СтепанАндреев школа № 1534 «Академическая»
21ЮлияАндреева школа № 1252 им. Сервантеса
22МарияАндреенко школа № 1505
23ЛарисаАнтипова школа № 1375
24МихаилАнтонов школа № 444
25ИгорьАншуков школа № 1568
26ГерманАрбузов5школа № 444
27СавелийАртемьев Экономико-математический лицей г. Ижевск
28КириллАртимович лицей «Вторая школа»
29АндрейАстапов школа № 11 г. Пушкино
30АрсенийАфанасов лицей № 33 г. Иваново
31ДенисАфанасьев лицей «Вторая школа»
32МартаБабаева «Воробьевы горы»
33АндрейБабанов школа № 548
34ВарвараБабий 4школа № 2086
35КаринаБадукшанова школа № 1358
36АюрБайминов  лицей «Вторая школа»
37КириллБаловнев школа № 1210
38ДанилаБарабошин школа № 2007 ФМШ
39АйсельБаратова школа № 444
40ЕгорБаршевцев лицей ФТШ г. Обнинск
41АлександраБедарева5школа № 2007 ФМШ
42ИгорьБезоян Ломоносовская школа
43ЕлизаветаБелоброва школа № 1543
44АндрейБелов Курчатовская школа
45ВладиславБелов5«Воробьевы горы»
46ЕкатеринаБелотелова школа № 2007 ФМШ
47ДмитрийБелоусов школа № 1329
48Михаил Беляев 5школа № 1543
49ЕкатеринаБеляева5школа № 1543
50ЕлизаветаБердинских школа № 218
51Илья Берёзов 5школа № 1514
52ТимурБикмухаметов школа № 1534 «Академическая»
53КириллБилецкий школа № 1541
54ЕкатеринаБирюкова школа «Сотрудничества»
55АннаБлохина школа № 1580
56ФёдорБобков школа № 57
57СветланаБобылькова школа № 654 им. А.Д. Фридмана
58ВикторБогатов школа № 2007
59ВасилисаБогданова Хорошевская школа
60АлександрБойко школа № 1246
61Георгий Бойцов  школа № 2007 ФМШ
62МаксимБорисов5школа № 1514
63ВероникаБороздина школа № 2007 ФМШ
64ФедорБоханов Православная Свято-Петровская школа
65АлександрБочаров школа № 1580
66КсенияБреславская школа № 1530 «школа Ломоносова»
67МихаилБрылин лицей № 5 г. Долгопрудный
68АнастасияБугаевская Курчатовская школа
69Иван Бунякин  лицей «Вторая школа»
70КсенияБыкова5«Воробьевы горы»
71АндрейВайнман лицей «Вторая школа»
72МарияВаляева школа № 444
73ФёдорВалянский школа № 1569 "Созвездие"
74ЛеоВанцян Инженерная школа № 1581
75АндрейВареников школа ЦПМ
76АннаВасильева школа № 630
77АннаВезолайнен школа № 82 г. Черноголовка
78СтаниславВербин НЧШ г. Черноголовка
79ПавелВеремей школа № 1568
80АлександраВеселова  школа № 1568
81ДарьяВиноградская школа № 1568
82ЛеонидВихров школа им. Маршала В.И. Чуйкова
83АлексейВладимиров5школа № 192
84АлексейВолков школа № 1568
85АлександрВолодин школа им. Маршала В.И. Чуйкова
86ПавелВолынец школа «Ника»
87ЮрийВоробьёв Одинцовский «Десятый лицей»
88ДмитрийВоронов школа № 1534 «Академическая»
89КсенияВоронова школа № 2030
90ИванГаврилов лицей № 3 г. Чебоксары
91Кира Гаек школа «Сотрудничества»
92СаматГайсин5ЭМЛи № 29 г. Ижевск
93ИсмаильГалеев школа № 1541
94АлишерГалимуллин школа № 45 г. Уфа
95ВладимирГалкин школа № 444
96КсенияГалкина5лицей № 17 г. Кострома
97ЛилияГалустян школа № 444
98АлександраГарцеева школа № 57
99КираГаршина лицей № 1 г. Воронеж
100Алиса Гатаулина 5школа № 2007 ФМШ
101КириллГелетий школа № 67
102МаксимГельфер школа № 1534 «Академическая»
103ЛеонидГладких школа № 1568
104АндрейГладыш5«Воробьевы горы»
105НиколайГлушенков5гимназия № 1 г. Жуковский
106КириллГовзман5школа № 2030
107ВладимирГолубцов5школа № 1568
108ЮрийГорбовцов школа № 1534 «Академическая»
109ДомГорбунов школа № 2129
110РоманГородилов школа № 1557
111ДенисГорохов лицей «Вторая школа»
112РэмГорячев лицей «Вторая школа»
113ЕгорГранов  школа № 1534 «Академическая»
114МефодийГригорьев5Балашихинский лицей
115СлаваГрубов школа № 2007
116МарияГудым школа № 2007 ФМШ
117МихаилГуменюк школа № 1517
118ДанилаГурский школа «Интеллектуал»
119АлёнаГусарова школа № 1568
120ГеннадийГусев4школа № 1519
121ПетрГуторов школа № 627
122ВалентинаГуторова ФМШ
123Касумбек Гюльахмедов 5школа в Некрасовке
124ПётрДавыдов5школа № 1580
125АлександрДадонов школа № 1534 «Академическая»
126ЛевДанилов школа № 1540
127КапитолинаДевяткина5школа «Наши Пенаты»
128ЕкатеринаДемиденко5школа № 2007
129МаксимДемченко5школа № 1514
130Алиса Дерюгина  школа № 1018
131МустафаДжасер5школа № 1547
132СтепанДмитраков школа № 13 г. Жуковский
133ЛадаДмитриенко5школа «Интеллектуал»
134ДаниилДмитрук школа № 2007 ФМШ
135АлександрДорофеев Курчатовская школа
136АлексейДранцев школа № 1547
137ЯрославДревов 5школа № 1568
138ИванДрейблат школа № 57
139АлександрДубровин5школа № 1543
140АннаДурова школа № 1547
141АндрейДусман лицей «Вторая школа»
142ЕвгенийДьяков лицей № 14 г. Жуковский
143КириллЕгоров школа № 2007 ФМШ
144КонстантинЕгоров школа № 1568
145ДарьяЕкимова школа № 1329
146МаксимЕпифанов5школа № 548
147АлёнаЕрцева школа № 1558 им. Росалии де Кастро
148АрсенийЖаркой школа № 57
149АлександрЖарников школа № 2007 ФМШ
150ДарилЖеглов5«Воробьевы горы»
151ВладимирЖиленков5школа № 1541
152АнастасияЖирякова школа № 1534 «Академическая»
153ЯромирЖихарев5«Воробьевы горы»
154ЕсенияЖишко5школа № 2007 ФМШ
155СтаниславЖук5школа им. Маршала В.И. Чуйкова
156АртёмЗапорожец гимназия № 3 им. Л. П. Данилиной г. Королёв
157ВарвараЗапутряева школа № 2007 ФМШ
158АлександрЗапятой школа № 444
159ДмитрийЗахаров школа № 1534 «Академическая»
160АлександрЗацепин школа № 1329
161ПолинаЗвонкова лицей № 5 г. Долгопрудный
162ЯрославЗемсков школа № 1367
163АлександрЗенин школа № 218
164МаксимЗорников5школа № 1568
165МарияЗотова школа им. Маршала В.И. Чуйкова
166СеменЗутлер лицей «Вторая школа»
167АрсенийЗырянов школа № 2007
168ИльяЗырянов школа № 1547
169МаксимИванов лицей «Вторая школа»
170ВарвараИванова ИЕГЛ «школа-30» г. Ижевск
171ЕкатеринаИванова лицей № 3 г. Чебоксары
172ИванИвахненко школа № 444
173АлександрИвашкин  школа № 1980
174ТимофейИгнатьев5школа № 2107
175ДаниэльИльясов5лицей № 41 г. Ижевск
176МихаилИноземцев5школа № 1568
177СавелийИсаев школа № 28 г. Коломна
178ИванИсайченков школа № 1409
179ИванИсманов школа № 1543
180ТимофейКазанцев лицей г. Долгопрудный
181ЮлияКазарицкая5школа № 2007 ФМШ
182Руслан Калабин5школа № 1541
183ВладимирКалташев школа № 1568
184ВладимирКалыш5школа № 1568
185МаркКамынин5школа «Наши Пенаты»
186ТимурКанипов школа № 2007 ФМШ
187ДмитрийКаплун школа № 2007 ФМШ
188ТимофейКапралов5Курчатовская школа
189ДмитрийКаретников школа им. Маршала В.И. Чуйкова
190ИванКарпухин5школа № 2007 ФМШ
191МихаилКарцев школа № 1534 «Академическая»
192Елизавета Катулевская  школа № 1529 им. А.С. Грибоедова
193МихаилКачай «Воробьевы горы»
194ВсеволодКашс5школа № 1537
195ФилиппКашс лицей № 1537
196АлександрКвашенкин5школа № 1568
197ДаниилКвятковский Православная Свято-Петровская школа
198ОльгаКеласкина школа № 1584
199СофияКирилова  школа № 1534 «Академическая»
200АлексейКирпиченко5Курчатовская школа
201ГлебКирсанов школа № 91
202МишаКирeeв лицей № 1568
203МихаилКиселев лицей № 33 г. Иваново
204ВасилисаКислова школа № 1534 «Академическая»
205КираКитаева школа № 1533 «ЛИТ»
206ИванКлейменов4школа № 1329
207АртёмКлименко школа № 1905
208МихаилКлименко5«Воробьевы горы»
209ЯрославКлишин школа № 1367
210ВероникаКлючарева5школа № 2007 ФМШ
211ИванКнязев школа № 2007 ФизМАТ
212ДарьяКовнерёва школа № 1748
213ВарвараКозина школа № 1514
214ВладимирКозлов школа № 1534 «Академическая»
215МихаилКозловский школа № 57
216СергейКолотенко Академическая гимназия г. Новогорск
217МаринаКолпакова школа № 218
218БорисКоновалов школа № 1579
219ЕленаКонькова лицей № 33 г. Иваново
220ЕкатеринаКонягина школа № 444
221АннаКорженевская школа № 1541
222ИванКорзников лицей г. Балашиха
223ЯковКоровко школа № 2101
224АртёмКоролев школа № 1502
225АндрейКорчагин5школа № 2086
226ЭвитаКорчинская школа № 2099
227ВладимирКосмовский «Воробьевы горы»
228РусланКосов школа № 1580
229ТимофейКостенок5школа им. Маршала В.И. Чуйкова
230АнтонКосторниченко школа № 654 им. А.Д. Фридмана
231АлександрКравченко5школа № 548
232ДаниилКраснов школа № 867
233ТимофейКрестьянинов школа № 1537
234ЛидияКривошеева школа № 1580
235ИванКриксин5школа № 1580
236ПавелКругликов школа № 57
237СергейКруглов школа № 1568
238ЕкатеринаКсендзова школа № 1568
239ВалерияКубанова5школа № 1534 «Академическая»
240Александра Кудряшова  школа № 444
241АрсенийКузнецов школа № 1517
242РатиборКузнецов5школа № 1329
243МаксимКузьмин школа № 444
244ВикторияКузьмичёва  школа № 2007 ФМШ
245НиколайКулаев школа № 171
246АлександраКурбатова школа № 2099
247ЛюбовьКурдина5школа № 218
248АлександрЛавров школа № 1329
249ЮлияЛанина школа № 444
250НикитаЛарин лицей № 33 г. Иваново
251ОльгаЛебедева школа «Интеллектуал»
252ДмитрийЛедов школа № 935
253ЕкатеринаЛенглер5школа № 1571
254СветланаЛеонова школа № 1430
255АринаЛесных5школа № 548
256АртёмЛигай школа Глория
257МарияЛимонова5школа на проспекте Вернадского
258АртёмЛисаев лицей № 3 г. Чебоксары
259АндрейЛобачевский лицей «Вторая школа»
260ЮлияЛобашкова школа № 1543
261АнастасияЛовкина школа № 1210
262 АннаЛопатина школа № 2007 ФМШ
263АлександрЛувсандоржийн  школа № 1355
264ДарьяЛукина школа № 548
265ДмитрийЛунин школа ЦПМ
266ИванЛюбимов Физмат лицей № 5 г. Долгопрудный
267ЭлинаЛюбимова школа № 91
268СофьяЛямзина школа им. Маяковского
269МарияМакаркина школа № 2007 ФМШ
270ПётрМакушин5лицей «Вторая школа»
271АндрейМалеев школа № 548
272ДарьяМаликова лицей № 1 г. Воронеж
273ГригорийМалышев школа № 1586
274ЯнаМалышева5школа № 853
275НикитаМальцев5школа № 1580
276АлександраМаркарова5школа № 1537
277Фёдор Марков  школа № 57
278КириллМартынов школа Новокосино
279СофьяМарулева5школа № 2086
280МихаилМарушкин лицей № 1 г. Орел
281СофияМасалова5школа № 444
282СофияМастикова школа № 2007 ФМШ
283АнтонМедведев школа № 2007 ФМШ
284КириллМельников4школа № 192
285НиколайМельников лицей «Вторая школа»
286ЛукаМещанюк4школа № 1517
287ЕкатеринаМещерякова5школа № 1514
288ИванМинаев школа № 1018
289ЕгорМироненков школа № 2086
290ГлебМиронов школа № 1568 им. Пабло Неруды
291АннаМирсаетова «Воробьевы горы»
292МатвейМитюшкин лицей г. Троицк
293МаксимМихеев5школа № 2086
294АнтонМихеенко лицей «Вторая школа»
295АлександрМолдавчук школа им. Маршала В.И. Чуйкова
296ДемьянМонахов5школа № 2007 ФМШ
297АнтонМордовский школа № 853
298СавваМорозкин4Давыдовская гимназя
299АртемийМоскалев школа № 996
300ЕвгенийМошес школа № 1568
301ЭвелинаМуравьева школа № 218
302АрсенийМурин школа № 218
303ДмитрийМякинченко4школа № 444
304ЕгорМясников школа № 49
305ВикторияНаговицина школа № 1543
306МэргэнНамдаков школа № 1539
307ТимурНасретдинов 5школа № 1448
308АлександрНеверов лицей № 5 г. Долгопрудный
309АлександрНеволин школа № 2007 ФМШ
310СемёнНестеров5«Воробьевы горы»
311ВикторНечаев5школа № 1492
312АлександрНиколайчук лицей № 1 г. Воронеж
313ЛюдмилаНикулина-Основская школа № 1568
314ИванНовиков5«Воробьевы горы»
315МарияНовикова лицей № 1537
316МарияНовикова школа № 1210
317ДмитрийНосков школа № 2007 ФМШ
318АрсенийОбехов школа № 1538
319ПавелОвсянников5школа № 57
320АлисаОвчинникова школа № 1568
321ДмитрийОксенойд школа № 1324
322АнтонинаОрлова школа № 6 г. Мытищи
323МатвейОсиновский Инженерная школа № 1581
324ДаниилОсипенко школа № 1568
325АндрейОсипов5школа № 2086
326КириллОсипов школа № 2007 ФМШ
327МаксимОсипов школа № 1568
328АннаПавлова школа № 1534 «Академическая»
329МихаилПанин школа № 1206
330ТаисияПанфилова5Курчатовская школа
331Прохор Панюков школа № 218
332ИсаакПарпиев школа № 1474
333АлександрПарфенов5школа им. Маршала В.И. Чуйкова
334АнтонПарфенцев школа «Интеллектуал»
335УльянаПаршина школа «Интеллектуал»
336ЕвгенийПашковский «Воробьевы горы»
337ЮлияПенькова школа «Покровский квартал»
338ЕгорПерламутров школа № 1223
339АлександрПесоцкий лицей «Вторая школа»
340МаркоПеткович школа № 1517
341ВасилийПетрачков школа № 1568
342АлександрПетрашень лицей № 5 г. Долгопрудный
343МатвейПетров школа № 218
344ДаниилПетровых школа № 1329
345ПетрПивненко3школа № 1273
346АлисаПитина школа № 2007 ФМШ
347МарияПичушкина школа № 1514
348ТимурПлотников5школа № 1514
349АртурПогосян школа в Капотне
350КириллПоздеев школа № 1547
351НикитаПоздеев школа № 1547
352МарьянаПолех школа «Сотрудничества»
353МихаилПоликарпов5школа № 2007 ФМШ
354НиколайПольсков Православная Свято-Петровская школа
355АндрейПоляков5школа № 1568
356СофияПолякова5школа № 2007 ФМШ
357МарияПолянская школа № 2007 ФМШ
358КонстантинПопин школа № 1533 «ЛИТ»
359ДарьяПопкова школа № 962
360ДарьяПопова школа № 1358
361ИльяПоспелов5Курчатовская школа
362КонстантинПроцкий школа № 1574
363ДанилПругло школа № 1543
364КапитолинаПухова школа № 1252 им. Сервантеса
365Константин Рахмилевич лицей № 33 г. Иваново
366МатвейРебров «Воробьевы горы»
367ДаниилРогив школа № 1514
368Илья Родионов  лицей № 33 г. Иваново
369ФёдорРожко школа № 57
370АлинаРолдугина школа № 1537
371АлександрРоманов лицей «Вторая школа»
372НиколайРоманов школа № 1564
373Мария Романова  школа № 444
374АлександраРоманюха школа № 1534 «Академическая»
375ТатьянаРоньжина школа № 1543
376КириллРумянцев школа № 1253
377ЕгорРусанов школа № 1537
378ЕкатеринаРыжова школа № 2086
379МарияРыжова школа № 2086
380ИгорьРябцевич школа № 1409
381МихаилСавватеев школа № 1568
382ЮлияСавельева лицей № 1 г. Воронеж
383ВарвараСавостина школа № 444
384АнжеликаСавостьянова5школа «Интеллектуал»
385МарияСавченко школа № 1543
386МаксимСадовин5школа № 554
387ЯнаСадян школа № 2007 ФМШ
388АнварСаетов5школа № 1541
389ЛияСазоненко5школа № 2007
390ВарвараСалихова5школа № 2007 ФМШ
391ДмитрийСафонов школа № 1571
392ПолинаСвиридова школа «Покровский квартал»
393АлександрСвятец гимназия № 1543
394МаксимСелезнев школа № 1571
395МарияСелезнева школа № 1534 «Академическая»
396АндрейСеляев школа № 1514
397Артемий Семенюк5школа № 1296
398ДанилаСемин школа № 57
399ЕвгенийСемин школа № 1547
400ЛеонидСергиенко лицей «Вторая школа»
401АнтонСидоров школа ЦПМ
402АринаСилаева школа № 2007 ФМШ
403ЕлисейСкворцов5школа № 2007 ФМШ
404РоманСкопин школа № 444
405МартаСкрипцова школа № 1576
406ЛевСкрябин5лицей № 7 г. Воронеж
407ЛукаСкубко5школа № 444
408ЕгорСмелянский Нахабинская гимназия № 4
409АндрейСмирнов школа № 2007
410МарияСмирнова5школа № 444
411Софья Смычагина 5школа на Юго-Западе № 1543
412ЯрославСнимщиков школа № 1404 «Гамма»
413АртёмСобов5школа № 1580
414ВасилийСолин5школа № 2007 ФМШ
415МихаилСорокин5школа № 1568
416МарияСпиридонова5школа № 1568
417СтепанСтаньков школа № 1571
418МаксимСтеблевец школа № 1288 им. Героя Советского Союза Н.В. Троян
419ВиталияСтепанкина школа № 1568 им. Пабло Неруды
420АнастасияСтепанова5школа № 627
421ВладимирСтолов5школа № 57
422СофияСтрельченко школа «Сотрудничества»
423ОльгаСудакова школа № 1206
424ИванСурин школа № 7 г. Балашиха
425АртемийСухолита лицей № 41 г. Ижевск
426Антон Сыромятников 5«Воробьевы горы»
427ИльяСысоев школа № 57
428РоманТалыков школа № 2007 ФМШ
429ИльяТарарухин школа № 1514
430ЕкатеринаТаскаева школа № 1359
431АндрейТимасов 
432АндрейТимофеев школа № 1564
433ЕгорТимощенко школа № 1541
434ЯрославТихонюк Курчатовская школа
435ГеоргийТкачев школа № 2007 ФМШ
436ФилиппТкачев школа № 57
437НикитаТокалов школа № 444
438ЗояТотмакова4Курчатовская школа
439АнастасияТрянина школа № 2007 ФМШ
440ТимурТуинов школа № 1569 «Созвездие»
441АлисаТупикова школа № 1526 на Покровской
442ИванТуренко школа № 1543
443ЮлияТягичева школа «Кузьминки»
444ДарьяУсанова школа № 1568
445ТимурУсманов школа № 109
446КириллУстинов5Курчатовская школа
447АлександрУстюгов школа № 2065
448ФёдорУткин5Курчатовская школа
449НазарФайзуллин5школа № 1543
450АмирФахрисламов школа № 1547
451НикитаФедин4школа «Ника»
452АртёмФедоров5школа № 1514
453КсенияФедорова школа № 1547
454ЕкатеринаФёдорова школа № 218
455АннаФедотова школа № 2007 ФМШ
456ДарьяФедотова5лицей № 21 г. Иваново
457СофияФельдшерова  школа № 548
458АзамФерзалиев школа № 2007 ФМШ
459Алексей Филиппов лицей № 3 г. Чебоксары
460АрсенийФилиппов «Воробьевы горы»
461АлександрФиль5школа № 2086
462АлександрФилючков школа № 2009
463АлександрФишкин школа № 192
464ДенисФомченков 5Курчатовская школа
465МаксимФофанов5школа № 1502
466Полина Фощан школа № 218
467РодионХадарцев школа № 2007 ФМШ
468СофияХазова школа № 218
469ВладимирХаритонов «Воробьевы горы»
470ГеоргийХаритонов школа № 444
471МаксимХаритонов школа № 1547
472ТимофейХаритонов школа № 1252 им. Сервантеса
473СофьяХарькова школа № 1514
474ВикторХлопков школа № 1534 «Академическая»
475ТимофейХодяков школа № 1241
476АлександрХозяинов школа № 1568
477ЯрославХолодков лицей № 33 г. Иваново
478КириллХрамов лицей № 3 г. Чебоксары
479РоманЦенер5школа № 2007 ФМШ
480РоманЦерковников школа № 2048
481АнтонЦыбуля5школа № 1568
482ВладимирЦыганков  школа № 1466
483АллаЧайка школа № 67
484НикитаЧаплыгин школа № 2036
485ЕлисейЧвырёв лицей «Вторая школа»
486Тимофей Чекалин  школа № 1534 «Академическая»
487АндрейЧекотилов «Воробьевы горы»
488ДарьяЧеремисина  школа № 1358
489ИванЧерепнин школа № 67
490ЕваЧёрная школа «Интеллектуал»
491ИльяЧернов школа № 218
492МихаилЧернышев школа № 57
493МарияЧернышева школа № 1564
494ВероникаЧеснокова гимназия № 1543
495Маньтун Чжао школа № 1543
496АннаЧичёва школа № 444
497ПавелШабат школа № 444
498ВиленШаповалов школа № 548
499АлександрШаров лицей «Вторая школа»
500ИванШаршуков школа № 2007
501Алиса Шевкаленко школа № 1532
502ДаниилШевченко школа № 57
503ВадимШептолаев школа № 1537
504АндрейШестаков Курчатовская школа
505НикитаШилков  «Воробьевы горы»
506ОксанаШиляева школа № 1543
507ГеоргийШитухин 5Курчатовская школа
508ОльгаШлобина школа № 1552
509ДарьяШлыкова школа № 2099
510ОлегШмелев школа № 2007
511СергейШморгай5школа № 2007 ФМШ
512ЮлияШорина школа № 2007 ФМШ
513АннаШувалова5Физико-математический лицей г. Долгопрудный
514ЕленаШуленина школа № 1747
515МарияШунченкова школа № 1537
516УльянаШурлакова школа «Интеллектуал»
517ПолинаЩеглова5Курчатовская школа
518ПолинаЩекочихина лицей г. Кострома
519АллаЩербакова5школа № 1568
520КантемирЭржибов  школа № 1547
521ДавидЮрков школа № 444
522ГригорийЮщенко школа на проспекте Вернадского
523ИннокентийЯблочкин Православная Свято-Петровская школа
524Максим Яковлев  школа № 1543
525ТимурЯкубов5школа № 1568
526АлексейЯнковский школа № 315
527ДмитрийЯнковский школа № 315
528СевастьянЯрошенко  Курчатовская школа
529МихаилЯхница школа № 1534 «Академическая»
530ИванЯшин Московская международная школа