LXXXIV Московская математическая олимпиада (март-апрель 2021)

Победители и призеры

Опубликовано 11 мая 2021 года. Уточнено 9 июня.

Олимпиада для 8–11 классов прошла 28 марта 2021 года (2 день для 11 кл. — 24 апреля).

8 класс — Дипломы первой, второй, третьей степени, ПГ
9 класс — Дипломы первой, второй, третьей степени, ПГ
10 класс — Дипломы первой, второй, третьей степени, ПГ
11 класс — Дипломы первой, второй, третьей степени, ПГ

На отдельной странице собраны учителя победителей и призеров 8–11 классов.


Критерии награждения

Верно решённой считается задача, за которую Жюри выставило оценку «+», или «+.», или «+−» (не «−+»).


Специальные премии


11 класс — Дипломы первой степени

Фамилия Имя Отчество Школа
1БогдановЯковВладимировичшкола №480
2ВоронинИванПетровичлицей «Вторая школа»
3ЗолинНикитаАндреевичСУНЦ МГУ
4КлейдманПолинаДмитриевналицей №131 г. Казань
5КузинРоманВадимовичшкола №57
6МаркеловЮрийСергеевичлицей «Вторая школа»
7МарулевПлатонАндреевичлицей «Вторая школа»
8ПлотниковаДарьяМихайловнаВологодский многопрофильный лицей
9РубцовАртемийСергеевичгимназия №27 г. Курган
10ФедоровТимофейСергеевичшкола №1575
11ЯнинАлексейКирилловичФизико-математическая школа г. Тюмень

11 класс — Дипломы второй степени

Фамилия Имя Отчество Школа
1АникинСергейДмитриевичлицей «Вторая школа»
2АртемовФедорИгоревичшкола №1534
3БариновЕгорАлексеевичшкола №1580
4БарышеваКсенияАлександровнашкола №33 г. Ярославль
5БашаринДенисВитальевичшкола №179
6БлизнюкАнастасияСтаниславовналицей «Вторая школа»
7БолотинАртёмСергеевичгимназия №2 г. Нижний Новгород
8БушмаковМаксимОлеговичшкола №57
9ВасильевВладиславПетровичФизико-математический лицей-интернат г. Сыктывкар
10ГоршковаМарияАндреевнашкола №57
11ГусевИванИльичшкола №57
12ДаниловАртёмМихайловичшкола №199
13ЖижелевАндрейАрсеньевичгимназия им. академика Н.Г. Басова г. Воронеж
14ИльинскийМихаилРомановичшкола №57
15КадыковаТатьянаАлексеевнашкола имени Маршала В.И. Чуйкова
16КармановаОльгаКонстантиновнаСУНЦ УрФУ
17КацЛеонидМаксимовичшкола «Интеллектуал»
18КиприяновГеоргийАндреевичФизико-математическая школа г. Тюмень
19КирилловДаниилИльичшкола №179
20КлячинаАлёнаВладиславовнашкола №179
21КожуркинВалерийАндреевичлицей научно-инженерного профиля г. Королёв
22КомлевРоманАлексеевичлицей «Вторая школа»
23КузьминМаксимМихайловичлицей №11 «Физтех» г. Долгопрудный
24КулевЮрийАнтоновичшкола №1501
25КучерДаниилАлексеевичСУНЦ НГУ
26ЛузанинМатвейАлексеевичлицей №153 г. Уфа
27МальченкоАндрейРомановичФизтех-лицей г. Долгопрудный
28НоздринВладиславАлександровичшкола космонавтики г. Железногорск
29РомановаМаринаЮрьевналицей «Вторая школа»
30РопайАннаРомановнашкола Летово
31РощинаНадеждаРомановнашкола №179
32СабировРоманРинатовичшкола №5 г. Магнитогорск
33СавиновАлексейИгоревичшкола №1514
34СидоренкоАртемЮрьевичгимназия №92 г. Краснодар
35ФилатовЕгорДмитриевичлицей №33 г. Иваново
36ХабибулинаАлсуНаилевнагимназия №26 г. Набережные Челны
37ХристофороваДарьяЕвгеньевнаФизтех-лицей г. Долгопрудный
38ЧеботаревИванНиколаевичшкола №179
39ЧернятинАлександрМаксимовичшкола Летово
40ШапироАлександрСергеевичПрезидентский физико-математический лицей №239 г. Санкт-Петербург
41ЮсуповВячеславАлександровичшкола №57

11 класс — Дипломы третьей степени

Фамилия Имя Отчество Школа
1АсланянАртакАрмановичшкола №1547
2БалабановМаксимМихайловичПредуниверситарий НИЯУ МИФИ
3БариновАлександрДмитриевичлицей №33 г. Иваново
4БеляевАлексейВикторовичГубернаторский ФМЛ №30 г. Санкт-Петербург
5БениаминовМихаилАртемьевичшкола №2007
6БеспаловМаксимАндреевичшкола №171
7БойковПётрАндреевичшкола №171
8БорисенковНикитаНиколаевичшкола №171
9БыстровДмитрийАлександровичшкола №1568
10ВасильевыхПавелПавловичлицей «Вторая школа»
11ВойцеховскаяСофьяСергеевнашкола №171
12ВолодинДенисАлександровичшкола №171
13ВоробьеваПолинаАндреевнаФизико-математический лицей №31 г. Челябинск
14ГабдуллинаАлияМаратовналицей №131 г. Казань
15ГолицынДмитрийВалерьевичшкола №171
16ГолубевАлександрДмитриевичшкола №1329
17ГорбуноваАннаОлеговнаКурчатовская школа
18ГришинаЕкатеринаРомановнашкола №1514
19ДанилевскийДаниилОлеговичлицей №1 г. Тула
20ДударевКонстантинВадимовичшкола №179
21ДунаеваПолинаАндреевнашкола №33 г. Ярославль
22ДюдинТимофейВалерьевичшкола №2007
23ЕгоровНикитаСтаниславовичшкола №192
24ЖуравлевАлексейАнатольевичшкола №2007
25ЗверевМаксимЕвгеньевичшкола №2007
26ЗенинаДарьяАлексеевнашкола Летово
27КаламбетАлександрЮрьевичлицей «Вторая школа»
28КарамовСтепанГеннадьевичшкола №1580
29КарякинАлександрВладимировичГубернаторский ФМЛ №30 г. Санкт-Петербург
30КирилловДаниилКонстантиновичАкадемическая гимназия имени Д. К. Фаддеева СПбГУ
31КирюшинНиколайДмитриевичшкола «Воробьевы горы»
32КлимановДаниилДмитриевичлицей «Вторая школа»
33КлочковДаниилИгоревичлицей №20 г. Ульяновск
34КлючниковаУльянаДмитриевнашкола «Наши Пенаты»
35КобзеваОльгаАлександровналицей №7 г. Воронеж
36КривенкоДмитрийАндреевичшкола №2101
37КротовМихаилДанииловичшкола №179
38КубановАлексейАлексеевичшкола №171
39КузинИванМаксимовичшкола №171
40КузнецовГеоргийАлексеевичшкола №192
41КулешовБогданВячеславовичшкола ЦПМ
42Кунин-БогоявленскийСергейМихайловичлицей «Вторая школа»
43КутузовНиколайВладимировичшкола №1568
44ЛевицкийИванМихайловичгимназия №31 г. Курган
45ЛитвиненкоИванАлексеевичшкола №1514
46МатевосоваАнастасияМихайловналицей «Вторая школа»
47МехтиеваАлинаАббасовнаСУНЦ МГУ
48МирошниченкоНикитаИгоревичгимназия г. Обнинск
49МихайловРоманАндреевичПрезидентский физико-математический лицей №239 г. Санкт-Петербург
50МихеевАртёмАнтоновичПрезидентский физико-математический лицей №239 г. Санкт-Петербург
51МолодыкИванАлександровичшкола №57
52НазаровАрсенФайрузовичлицей №153 г. Уфа
53НаумкинВладиславСергеевичРеспубликанский лицей г. Саранск
54НемировскийГеоргийВладимировичшкола №1568
55ОлещукМихаилЮрьевичСУНЦ МГУ
56ОтливанчикМаркРомановичшкола №1535
57ПановДаниилРомановичПрезидентский физико-математический лицей №239 г. Санкт-Петербург
58ПасконоваЛюдмилаВладимировнашкола №1329
59ПеровСергейСергеевичРеспубликанский лицей г. Саранск
60ПеруноваМарияСергеевнашкола №1543
61ПетуховАндрейАлександровичлицей НИУ ВШЭ
62ПламадялаДмитрийРомановичшкола №1589
63ПлатоновРоманАндреевичшкола №171
64ПолежаевФедорМаксимовичшкола №1543
65ПоповаДарьяАлександровнашкола №1537
66ПорфирьевАнтонСергеевичшкола №179
67ПрасковьинАрсенийДмитриевичСамарский международный аэрокосмический лицей
68РыбаковАлексейНиколаевичшкола №1543
69СабаевГеоргийАлександровичшкола №179
70СередаКонстантинДмитриевичшкола №17 г. Тверь
71СиюховЭльдарАскербиевичлицей №34 г. Майкоп
72СоловьевИльяСергеевичшкола №171
73СпивакНиколайАлександровичшкола имени Е.Н. Чернышёва
74СуриновДаниилЕвгеньевичшкола №152
75СутыйДмитрийДмитриевичшкола №179
76ТатариновГеоргийПавловичФизтех-лицей г. Долгопрудный
77УраковаЕвгенияМаксимовнаСУНЦ УрФУ
78УрусоваЭвелинаВикторовнашкола №1387
79ФакторовичЛеонидЕвгеньевичшкола №1306
80ФедоренкоЕкатеринаСергеевнаФизико-математический лицей г. Сергиев Посад
81ФреикИгорьАндреевичшкола №57
82ЧернаяЕлизаветаПавловнашкола №171
83ЧернышеваЭлинаАндреевналицей «Вторая школа»
84ШабадКириллЛеонидовичшкола №1580
85ШайдулинДанильРинатовичлицей «Вторая школа»
86ШевчукМаринаИгоревналицей «Вторая школа»
87ЭзберовМерданГамидовичлицей №8 г. Махачкала
88ЮгайАлександрГермановичЕстественно-научный лицей г. Санкт-Петербург
89ЮнкинаВалерияИвановнашкола №1329
90ЯкунинМаксимПавловичСУНЦ МГУ

11 класс — Похвальные грамоты

Фамилия Имя Отчество Школа
1АбзалиловаАринаТимуровнаУниверситетская гимназия МГУ
2АксаринаЕвгенияДенисовнашкола №179
3АлимхановКаримИльдаровичлицей «Вторая школа»
4АплеталинАлексейАндреевичшкола №171
5АполлоновНикитаАлексеевичлицей НИУ ВШЭ
6АстаховНикитаВитальевичлицей ФТШ г. Обнинск
7БельскийДмитрийВячеславовичПредуниверситарий НИЯУ МИФИ
8БорковскийРоманВладимировичУниверситетская гимназия МГУ
9БородинИннокентийПетровичшкола №171
10БроничевАлександрРуслановичСУНЦ МГУ
11ГерасимоваАлександраВладимировнаСУНЦ УрФУ
12ГридинВиталийВадимовичлицей №64 г. Омск
13ДвирнякАртёмВладиславовичшкола №1568
14ЕмельяновАндрейВасильевичРаменская школа №4
15ЖеляповАлексейКирилловичлицей «Вторая школа»
16ЖужлевАнтонГеннадьевичлицей «Вторая школа»
17ЗанинДаниилИгоревичСУНЦ МГУ
18ЗарецкаяМарияСтаниславовнаФизтех-лицей г. Долгопрудный
19ЗубовПавелСергеевичшкола №25 г. Владимир
20ИвановаАлександраВладимировнашкола №1507
21КанюковаСофияСергеевнаФизтех-лицей г. Долгопрудный
22КаримовВсеволодТимуровичшкола №179
23КирюткинаАринаВладимировнашкола ЦПМ
24КобецкийАндрейИльичшкола №2007
25КовальскийПавелАлександровичшкола №1547
26КопытькоМарияЮрьевнашкола №2007
27КотовДаниэльАлександровичшкола №2007
28КочеговЛукаДенисовичгимназия №8 г. Сочи
29КулешоваИринаАлексеевналицей «Вторая школа»
30КурбатовМаксимАндреевичгимназия им. академика Н.Г. Басова г. Воронеж
31ЛогвинецГригорийОлеговичшкола №1409
32МамедовОмарЭмин оглышкола №2007
33МацкевичАртёмЕвгеньевичСУНЦ МГУ
34МинеевСергейВладимировичРеспубликанский лицей г. Саранск
35МихайленкоЯрославВадимовичшкола №1518
36МихайловИванНиколаевичшкола №1514
37МовшинМаксимАнтоновичПрезидентский физико-математический лицей №239 г. Санкт-Петербург
38МоторинаАнастасияДмитриевнашкола №57
39НаумовДенисВадимовичшкола «Покровский квартал»
40НефедоваАннаМихайловналицей НИУ ВШЭ
41НовиковаЮлияКонстантиновнашкола №171
42НовичковЕгорАлексеевичшкола №3 г. Жуковский
43НусратуллинаМарьямАйратовнашкола №57
44ПастуцанВладимирАлексеевичшкола №2007
45ПетроваАлександраСергеевнашкола №2007
46РазумовскийЮрийшкола №1568
47РумянцевГлебСергеевичлицей «Вторая школа»
48РыжовАлексейВикторовичшкола №2007
49РылинИльяИгоревичшкола №179
50СамсоновМатвейАндреевичшкола №199
51СватухинАлексейМихайловичшкола №1575
52СонькоПётрАкимовичгимназия г. Обнинск
53СтародубцевАндрейЕвгеньевичлицей «Вторая школа»
54СтерховМихаилАндреевичСУНЦ МГУ
55СурковЕгорМихайловичшкола №171
56УсковаАлександраДенисовнашкола №179
57ФроловЯрославВадимовичЛицей №9 имени К.Э. Циолковского г. Калуга
58ЧевычеловИванАлексеевичлицей ФТШ г. Обнинск
59ЧерновАндрейМаксимовичшкола №171
60ЧубаревНикитаКонстантиновичшкола №67
61ШибаевАлександрДмитриевичшкола №179
62ЭшмеевПавелВладиславовичшкола №1543

10 класс — Дипломы первой степени

Фамилия Имя Отчество Класс Школа
1БорисовАртёмДенисовичлицей «Вторая школа»
2ПочепцовИгорьСергеевичшкола «Воробьевы горы»
3ФедоровАлександрСергеевичшкола №1514

10 класс — Дипломы второй степени

Фамилия Имя Отчество Класс Школа
1БондарьСтепанМаксимовичлицей «Вторая школа»
2БутыринБогданГеоргиевичшкола №179
3ВоротниковИгорьОлеговичлицей «Вторая школа»
4ЖидковАртемСергеевичшкола №50 г. Ижевск
5КарпеевФёдорАлексеевичСУНЦ МГУ
6КасапенкоОльгаАлексеевнашкола «Воробьевы горы»
7КоноплевМаксимСергеевичшкола «Воробьевы горы»
8КругловАндрейЮрьевичшкола №548
9ЛапушкинВладимирИвановичшкола Летово
10ЛотниковАлексейСереевичПрезидентский физико-математический лицей №239 г. Санкт-Петербург
11МещаниноваМарияЕвгеньевнашкола №57
12МишураРоманСтепановичСУНЦ МГУ
13МустафинДенисНаилевичлицей «Вторая школа»
14УхлинСтаниславАлексеевичлицей №14 г. Жуковский
15ШумилинАнтонАлександровичлицей «Вторая школа»

10 класс — Дипломы третьей степени

Фамилия Имя Отчество Класс Школа
1АнтоновАндрейАлександровичшкола №179
2АполонскаяКсенияОлеговналицей №14 г. Жуковский
3АржанцеваЕкатеринаИвановнашкола №1543
4АфанасьевМаксимИгоревичшкола №444
5АхметшинАлександрАлексеевичшкола №179
6БеляевРоманДмитриевичСУНЦ МГУ
7БожевольновНиколайИльичшкола №179
8БохановДанилаАлександровичшкола №1329
9ВалиевВячеславАртуровичшкола №1547
10ГалаховаЕкатеринаИльиничнашкола №2101
11ГогричианиКонстантинГочевичшкола №1547
12ГубинаМарияДенисовнашкола №1514
13ДеминДмитрийСергеевичшкола №179
14ДмитренкоАндрейИгоревичГубернаторский ФМЛ №30 г. Санкт-Петербург
15ДоценкоВладиславАнатольевичлицей «Вторая школа»
16ЖуковБорисДмитриевичшкола №179
17ИвановИльяЕгоровичшкола №179
18КобышеваЕкатеринаАндреевнашкола №179
19КожевниковАлександрВалерьевичшкола №2007
20КондрашовДмитрийАлександровичшкола №1568
21КравченкоАлексейАнтоновичшкола №444
22КрыловаАлинаСергеевнаСУНЦ МГУ
23ЛукинМихаилАлексеевичшкола №171
24ЛуценкоАнтонИгоревичшкола №2007
25МельниковЯрославСергеевичСУНЦ МГУ
26МизюкБогданРомановичшкола №57
27МинеевДмитрийАлександровичшкола №19 г. Улан-Удэ
28МискинАлександрАлексеевичшкола №22 г. Ульяновск
29МискинМихаилАлексеевичшкола №22 г. Ульяновск
30МовчанНикитаАлександровичшкола №444
31НаумовЛеонидАндреевичшкола №179
32ОвченковАлексейАлексеевичшкола «Воробьевы горы»
33ПескинМаксимПавловичшкола №179
34ПодолянскаяЮлияАндреевнашкола №1514
35ПоликарповАндрейВалентиновичСУНЦ МГУ
36СавватеевМихаилАлексеевичшкола №179
37СкородумовАнатолийМихайловичлицей «Вторая школа»
38СоловьёвПавелАнатольевичСУНЦ МГУ
39СотниковДаниилСергеевичСУНЦ МГУ
40СтарковМихаилИльичшкола Летово
41СтепушинГригорийДмитриевичшкола №179
42СтрежневФёдорАлексеевичшкола №1557 г. Зеленоград
43СударевИванОлеговичлицей НИУ ВШЭ
44ХомутовЮрийКонстантиновичшкола №1394
45ЧирковГеоргийДмитриевичшкола «Воробьевы горы»
46ШатуновЛеонидМаксимовичФизико-математический лицей №5 г. Долгопрудный
47ШибаевАлександрМихайловичФизтех-лицей г. Долгопрудный
48ЭйдлинИванДаниловичшкола Летово
49ЭрднигорРусланБаджаевичшкола №57
50ЮдинаТамараПавловнаСУНЦ МГУ
51ЯнькоКириллАлександровичшкола №179

10 класс — Похвальные грамоты

Фамилия Имя Отчество Класс Школа
1АбрамовАлексейЮрьевичРеспубликанский лицей г. Саранск
2АкулинСтепанАлександровичшкола №179
3АлексееваАлёнаАлексеевнашкола №548
4АлимаскинаЕкатеринаАлексеевнашкола Летово
5АлькаевРавильЮрисовичРеспубликанский лицей г. Саранск
6АмосовВладиславПавловичшкола №17 г. Тверь
7АнаненкоЯнаЮрьевнашкола №2086
8АнаньеваОльгаПавловнашкола №654 имени А.Д.Фридмана
9АфанасьевИгорьСергеевичлицей «Вторая школа»
10АхсахалянОльгаСергеевнашкола Летово
11БайстрюченкоДмитрийКонстантиновичшкола №1568
12БобылёвАрсенийВладимировичРомановская школа
13БогаевскаяАннашкола №57
14БоллуевМуссаИльясовичшкола имени Маршала В.И. Чуйкова
15БордачеваЕкатеринаАндреевнашкола №1568
16БурковаАнастасияшкола №179
17БутроваИринаБорисовнашкола №2086
18ВдовинаИринаВладимировнашкола №2097
19ВиноградовВасилийСергеевичСУНЦ МГУ
20ВойкоАндрейАлександровичшкола №654 имени А.Д.Фридмана
21ГалатенкоДмитрийВладимировичшкола «Воробьевы горы»
22ГалкинИванАндреевичлицей «Вторая школа»
23ГафизовТимурРамизовичУниверситетская гимназия МГУ
24ГерасимоваАлександраСергеевналицей «Вторая школа»
25ГнилорыбовГеоргийшкола №171
26ГолованьВерашкола №1568
27ГонтарьТимурСергеевичшкола Летово
28ГречкоИльяВитальевичшкола №548
29ГригорьевТимофейЕвгеньевичшкола №171
30ГундаринРоманАлександровичшкола №57
31ДашевскийДавидЮрьевичшкола №57
32ДернинИванВадимовичшкола №2087
33ДондоковЗориктоБаировичшкола №179
34ДроздовИванКирилловичшкола №2007
35ДрозинАлександрАнтоновичшкола №58 г. Севастополь
36ЕрмиловаВарвараЮрьевнашкола №1514
37ЕрмольчукРоманСергеевичшкола №1589
38ЕфимовАртемВладимировичшкола №33 г. Ярославль
39ЗайгановаИринаАлександровнаКыренская школа
40ЗаяцКлиментийНиколаевичшкола №1537
41ЗлотинГригорийАнтоновичшкола №57
42ЗоринКириллСергеевичшкола Летово
43ЗотовНиколайАлексеевичлицей №165 г. Нижний Новгород
44ИлюхинЛевВладимировичшкола №1543
45ИсмаиловНазарАзатовичгимназия №1 г. Ульяновск
46КаиповРоманПавловичлицей «Вторая школа»
47КалашниковЕгорИгоревичшкола №548
48КапустинЕгорДмитриевичшкола №2007
49КарповАлександрВячеславовичшкола №33 г. Ярославль
50КимДианаЛьвовнашкола №1018
51КовалевМатвейЮрьевичшкола №1543
52КожинНикитаСергеевичшкола №179
53КозинГеоргийЕвгеньевичшкола №179
54КолгушкинРоманДмитриевичшкола №171
55КолесниковДаниилДмитриевичлицей «Вторая школа»
56КоломиецАнастасияЕвгеньевнашкола Летово
57КорнеевАлександрАлександровичПредуниверситарий НИЯУ МИФИ
58КоролеваДарьяМаксимовнашкола №548
59КорочковНиколайАлексеевичшкола №179
60КравченкоНикитаСтаниславовичшкола №1310
61КудрявцеваСофьяОлеговналицей «Вторая школа»
62КудряшовКириллСергеевичлицей №33 г. Иваново
63КузнецовРоманБорисовичшкола №1502
64КузнецоваВикторияАлексеевнашкола Летово
65КузьминМаксимИльичшкола №57
66КукушкинЕгорЮрьевичСУНЦ МГУ
67КурятниковАрсенийДмитриевичшкола №1568
68КутявинаАринаТимуровнашкола №1568
69ЛавровМаксимСтаниславовичшкола №2086
70ЛазаревНикитаВасильевичлицей №20 г. Ульяновск
71ЛебедеваКсенияГригорьевналицей «Вторая школа»
72ЛевановВалерийДмитриевичРеспубликанский лицей г. Саранск
73ЛизюраДмитрийАлексеевичшкола №224
74ЛисицаНиколайКонстантиновичшкола №2007
75ЛупаревСергейВладиславовичшкола №548
76ЛюбезновГлебДмитриевичФизтех-лицей г. Долгопрудный
77ЛяторовскийДаниилМихайловичшкола №2107
78МагадееваНурияКаримовнагимназия №93 г. Уфа
79МалеваМарияВладимировнашкола №1514
80МалышевВладиславАлексеевичшкола №853 г. Зеленоград
81МалышеваПолинаМихайловнашкола №2086
82МаслаковИванНиколаевичшкола №57
83МасловДаниилАлексеевичшкола №1568
84МестниковАйталАндреевичРеспубликанский лицей-интернат г. Якутск
85МироновНикитаАлексеевичшкола Летово
86МорозовТимофейАлексеевичшкола №171
87МухаметовОлегМаксимовичшкола «Воробьевы горы»
88НамжилонЦыренБаировичшкола №35 г. Улан-Удэ
89НеффЮлияСергеевнаКурчатовская школа
90НиколаевПавелАлександровичшкола №2007
91ОперчукАнастасияИвановнашкола «Воробьевы горы»
92ОрловГригорийАлександровичшкола «Воробьевы горы»
93ПанчоянСергейшкола №1502
94ПеревозчиковАндрейСергеевичшкола №179
95ПершинСергейМихайловичСУНЦ МГУ
96ПетровИльяГригорьевичлицей №86 г. Ярославль
97ПеченежскийАрсенийОлеговичшкола №1514
98ПолупанАлинаИльгизовнашкола №2007
99ПоповаАннаАндреевнашкола №1568
100РасторгуевДанилаЮрьевичгимназия №79 г. Ульяновск
101РезниченкоАлександрВладиславовичшкола радости г. Люберцы
102РоманенкоГеоргийВикторовичСУНЦ МГУ
103РомановскийИльяДмитриевичшкола №171
104РоньжинДаниилАндреевичшкола №2097
105РостуновАртёмВладимировичшкола №2007
106СевидовАртёмАлексеевичлицей г. Реутов
107СеменищевАндрейИгоревичшкола №171
108СемянниковаНаталияСергеевнаСУНЦ МГУ
109СергеевИгорьБорисовичшкола №15 г. Жуковский
110СидоровПавелРомановичлицей №38 г. Ульяновск
111СимоноваТатьянаАлександровнашкола №1580
112СкрипкинСемёнПавловичшкола №548
113СметанинПетрИльичИнженерно-техническая школа
114СмирновМихаилМихайловичшкола №2097
115СтёпкинАрсенийМаксимовичСУНЦ МГУ
116СтоляроваАнастасияДенисовнашкола №1535
117СуровцеваМаринаВалерьевнапансион воспитанниц Минобороны РФ
118ТверитневМихаилЮрьевичшкола №962
119ТихомироваЕвгенияГригорьевнашкола №2086
120ТокаевМаксимИгоревичшкола №2007
121ТрещёваСофьяДмитриевнашкола №2086
122УсольцевАндрейВладимировичшкола №179
123ФайзуллинаАльбинаЭмильевнапансион воспитанниц Минобороны РФ
124ФилиппенковИгорьАндреевичлицей №23 г. Подольск
125ФиличкинКириллИгоревичРеспубликанский лицей г. Саранск
126ФокинЕгорДенисовичлицей НИУ ВШЭ
127ХачатрянМаринкаЗограбовнашкола №667
128ХолодоваАлисаВикторовналицей №5 г. Воронеж
129ЦигельницкийФёдорСергеевичшкола №1534
130ЧепурнойМаксимАлексеевичшкола на проспекте Вернадского
131ЧерленокТимофейИгоревичлицей «Вторая школа»
132ЧикованиДавидлицей «Вторая школа»
133ЧичеровПавелАнтоновичшкола №1158
134ШамазовТимурИрековичлицей №153 г. Уфа
135ШамурзинАндрейРафаэльевичшкола №1514
136ШашкинМаксимДенисовичлицей «Вторая школа»
137ШиповаАлинаСаввичнашкола «Воробьевы горы»
138ШкиневАртёмАлександровичлицей №33 г. Иваново
139ЩербаневАндрейАндреевичшкола №171
140ЭфендиеваИмяЭнверовнашкола №171
141ЯрмолаЕвгенийОлеговичшкола №179

9 класс — Дипломы первой степени

Фамилия Имя Отчество Класс Школа
1АндреевГригорийГригорьевичшкола №57
2МякутинИванАндреевичшкола №179
3ПостновИванСергеевичшкола №2007
4ФакановаВикторияАлександровналицей «Вторая школа»
5ЧасовскихИванМихайлович7школа №14 г. Химки

9 класс — Дипломы второй степени

Фамилия Имя Отчество Класс Школа
1АлександровАлександрВладимировичлицей №3 г. Чебоксары
2АнтиповаВероникаСергеевнагуманитарно-математический лицей имени Героя России Горшкова Д. Е. г. Тула
3БойкоЕвгенийРомановичшкола №1543
4БорисоваВероникаИльиничнашкола №171
5ВаженинАлексейАнтоновичУниверситетская гимназия МГУ
6ВоеводскийИванДмитриевичшкола №1589
7ГоловановВладимирСергеевичшкола №444
8ГоловатыйАлександрЛеонидовичшкола №1514
9ГородецкийМихаилАндреевичшкола №1568
10ДеканинАндрейРафаэлевичшкола №1568
11ДюльгеровДавидИльичФизтех-лицей г. Долгопрудный
12ЖуринИванДмитриевичшкола №1329
13ЗамятинАлексейВячеславовичшкола №1568
14ЗуевНиколайКонстантиновичшкола №179
15ИвановаДарьяВасильевнашкола №1568
16КацИльяВалерьевичшкола №1543
17КимМихаилСергеевичшкола №1568
18КобловМихаилКонстантиновичлицей «Вторая школа»
19КожемяковаЕлизаветаАлександровналицей №3 г. Чебоксары
20КомаровСергейСергеевичшкола №1514
21КондаковИльяГригорьевичшкола №179
22КоровайцеваДарьяАлексеевнашкола №2007
23КриворучкоАндрейМаксимовичшкола №444
24КузнецовНикифорНикитичшкола №57
25ЛексинаЕкатеринаМихайловнашкола ЦПМ
26ЛиниченкоДарьяАлексеевнашкола №1543
27ЛодневаЕкатеринаДмитриевнашкола Летово
28МаланьинАнтонОлеговичшкола №2007
29МарушкоМаксимИгоревичлицей №3 г. Чебоксары
30МастиненАннаВладимировнаПрезидентский физико-математический лицей №239 г. Санкт-Петербург
31ОленинСемёнОлеговичлицей «Вторая школа»
32ПлехановВладимирАлександровичлицей №33 г. Иваново
33ПоповРоманВадимовичшкола №1568
34ПрозороваМарияИгоревнашкола Летово
35ПрокошеваАлександраСергеевнашкола №1543
36СайгакАллаВладимировнашкола имени Маршала В.И. Чуйкова
37СамсоновЯрославНиколаевичлицей №33 г. Иваново
38СильвестровВасилийАлексеевичшкола имени Маршала В.И. Чуйкова
39СиницынМаксимКирилловичлицей «Вторая школа»
40СмирновВадимРомановичшкола №17 г. Тверь
41СолуновДанилаИльичшкола №179
42СтепаненкоАлександрАлексеевичшкола №1568
43ТерентьеваАнастасияСергеевналицей №3 г. Чебоксары
44ТитовДенисДмитриевичшкола №67
45ТурутькоЕвгенийИвановичшкола №2098
46ФилатоваИринаМаксимовнашкола №444
47ХаритоновМихаилАлексеевичшкола №1514
48ЧерныйАнтонЛеонидовичшкола №179
49ЧжанАлёнаДмитриевналицей «Вторая школа»
50ЧироновАртёмАлексеевичФизико-математический лицей №5 г. Долгопрудный

9 класс — Дипломы третьей степени

Фамилия Имя Отчество Класс Школа
1АбрамовАрсенийЕвгеньевичшкола №548
2АндреевОлегВячеславовичгимназия №44 г. Ульяновск
3АношинИванАлексеевичлицей «Вторая школа»
4АсановЯрославАликовичГубернский лицей г. Пенза
5БазанковаАлинаДенисовнашкола №171
6БакинМихаилАлексеевичшкола №2065
7БурковИльяАндреевичшкола №179
8ВадченкоАндрейДмитриевичСамарский медико-технический лицей
9ВетошкинаИринаАртемовнашкола №444
10ВирченкоЯнАнтоновичшкола №1543
11ВлащукДмитрийСергеевичшкола №179
12ВолошинАлександрАлександровичшкола №1329
13ГалкинСавваАлександровичшкола №1329
14ГоловМихаилАндреевичшкола №2007
15ГригорьеваМаринаАлексеевнашкола №179
16ГрошевОлегАндреевичшкола №1514
17ГубаревАлександрДмитриевичшкола №57
18ДеловНикитаСтепановичшкола №1514
19ДовганюкКириллАндреевичшкола №618
20ДрофаТимурМаксимовичшкола №1329
21ДубровскийМаркВикторовичшкола №218
22ЕмельяновАлексейНиколаевичлицей «Вторая школа»
23ЖукРоманЮрьевичшкола Летово
24ЗаемскийИванДмитриевичшкола №1543
25ЗемцовДенисАлексеевичлицей №14 г. Жуковский
26ИвановИльяЕвгеньевичшкола №2007
27ИпатовКириллМихайловичлицей №17 г. Кострома
28КажаеваКсенияСергеевнашкола №1514
29КалугинПавелЕвгеньевичшкола №57
30КиселевИльяДмитриевичшкола №2007
31КлигуновИльяДмитриевичшкола №179
32КлигуновКириллДмитриевичшкола №179
33КовергаНикитаАлександровичлицей «Вторая школа»
34КозловМаксимДмитриевичшкола №57
35КормилицынаВарвараАндреевнашкола №179
36КостиковаСофияАлександровнашкола №1557 г. Зеленоград
37КостинаЕлизаветаАндреевнашкола №2007
38КотельниковДаниилЕвгеньевичлицей «Вторая школа»
39КудряшовМаксимСергеевичлицей №33 г. Иваново
40КузнецоваДарьяАлександровнашкола №57
41КулагинСергейВикторовичшкола №57
42КураковМихаилАнтоновичшкола №179
43ЛейбовичАлёнаМаксимовнашкола №1568
44ЛукашевичЕкатеринаСергеевнашкола №1543
45МайерАлексейАлександровичшкола №1568
46МаляровскийСтепанАлександровичшкола №179
47МанохинЯрославАлексеевичшкола №2007
48МаркинИгорьПетровичшкола №179
49МахлинМиронЮрьевичшкола №179
50МахонинАлександрМихайловичшкола №179
51МедведеваДарьяВладимировнашкола №179
52МиатовАлександрОлеговичгимназия №1 г. Жуковский
53МихайловАнтонАндреевичшкола №179
54МорозовАндрейОлеговичшкола №2007
55МостоваяАлександраАнатольевналицей «Вторая школа»
56НикитинДмитрийВасильевичшкола №1329
57НикишинМаксимАлексеевич8школа №57
58ПантелеевФёдорМихайловичшкола №1535
59ПащенкоЕгорДмитриевичлицей «Вторая школа»
60ПлотниковаНатальяИвановнашкола №40 г. Владимир
61РазуваевМихаилАндреевичшкола №57
62РазухинАлександрСергеевичлицей №3 г. Чебоксары
63РаспоповаДарьяВладимировнашкола №2007
64РепинаЕкатеринаПавловнашкола №57
65РумановаАннаИльиничнашкола №1534
66СамбуловаМаринаНиколаевнашкола №179
67СафроноваКсенияЮрьевналицей «Вторая школа»
68СветлицкийМихаилАлександровичлицей «Вторая школа»
69СербинЛеонидСтаниславовичшкола №171
70СлавновАнатолийАлексеевичшкола №2007
71СтародубцевДаниельДмитриевичшкола №179
72СтаршоваАлександраВадимовналицей «Вторая школа»
73ТатаркинИванВладимировичшкола №2007
74ТелелюхинКонстантинСергеевичшкола №57
75ТихоновГригорийАлексеевичшкола №1543
76ТовтинаМарияАндреевнашкола №1514
77ТолстовИванАлександровичшкола №2007
78ТынчероваКамилаРафаэлевнашкола №2098
79УстенкоИванПавловичшкола №1329
80ФедороваМарияВладимировнашкола №1568
81ФедькинАрсенийЮрьевичлицей «Вторая школа»
82ФоминТимурЕвгеньевичшкола №1557 г. Зеленоград
83ФроловИванГригорьевичшкола №171
84ХакамовРамильРуслановичшкола №171
85ХриптанГеоргийВалентиновичшкола №57
86ЧернегаАлександрМихайловичлицей «Вторая школа»
87ЧернецовКириллНиколаевичшкола №1514
88ЧернобайАндрейКонстантиновичлицей «Вторая школа»
89ЧубийСавваАндреевичлицей НИУ ВШЭ
90ШумовАндрейКонстантиновичшкола №1568
91ЮрковВладленГлебовичшкола №171
92ЯнковскаяАринаВикторовнашкола №179

9 класс — Похвальные грамоты

Фамилия Имя Отчество Класс Школа
1АблогинСавелийВасильевичшкола №1514
2АветисовТимофейМихайловичлицей «Вторая школа»
3АлексееваПолинаМихайловнашкола №2007
4АлещенковАлександрАлексеевичшкола №2007
5АнисимоваВероникаАртёмовнаУниверситетская гимназия МГУ
6БабкинаАннаДмитриевнашкола №179
7БаклыковаАлинаВалерьевналицей «Вторая школа»
8БалашовМихаилАндреевичшкола №1357
9БарабашМихаилВладимировичшкола №2007
10БасанецЛеонидПавловичшкола №1547
11БеклемишевЛукаЛьвовичшкола №57
12БогерЮрийшкола №179
13БулановАлександрСергеевичшкола №1568
14БуркацкийЕгорСергеевичлицей НИУ ВШЭ
15БурыкаЕлизаветаАндреевнашкола №1589
16ВанеянАннаВикторовнаКурчатовская школа
17ВаничевСтефанКирилловичшкола №1533
18ВараксинАрсенийСергеевичлицей №112 г. Барнаул
19ВахламовАлександрВалентиновичшкола №2007
20ВеснинМаксимАртемовичшкола им. Н.М. Карамзина
21ВолянскийФёдорОлеговичлицей «Вторая школа»
22ВоронцовВасилийВладимировичшкола №2007
23ГавринаЕкатеринаАндреевналицей №23 г. Подольск
24ГерасимовЛевАлексеевичшкола Летово
25ГеращенкоАлексейшкола №171
26ГлыбНикитаАлексеевичшкола №1535
27ГоворунПолинаБорисовналицей «Вторая школа»
28ГордеевИванВладимировичшкола №179
29ГореловаАнастасияАлексеевналицей №1 г. Брянск
30ГореньковМатвейСергеевичшкола №1793
31ГоринЯрославИгоревичшкола №2007
32ГригороваМарияАлексеевнашкола №1173
33ГромакДмитрийАлексеевичшкола №179
34ГусельцовНикитаДмитриевичшкола №1568
35ДанилейкоЕкатеринаЕвгеньевнашкола №1506
36ДаховБогданАлександровичшкола №1501
37ДашкоИванАлександровичшкола №171
38ДеребасЛюбовьИгоревнашкола №2007
39ДимитриевАлексейСергеевичлицей №3 г. Чебоксары
40ДрановПавелМаксимовичшкола №2007
41ДынниковаКатеринаИвановнашкола №57
42ЕвгенияУховскаяАлександровнашкола №2101
43ЕлисеевДмитрийАртемовичшкола №2007
44ЕрцеваЕкатеринаАнатольевнашкола №1568
45ЖемчуговаЕкатеринаАндреевнашкола №1543
46ЖоговАлександрИльичшкола №171
47ЗажигинОлегАндреевичлицей «Вторая школа»
48ЗерновГеоргийПавловичшкола №179
49ЗимановаОксанаЛьвовнашкола №152
50ЗитунаЯсминшкола №548
51ЗолотарёвКириллАлексеевичНовая Черноголовская школа
52ЗюзьковМаксимСергеевичшкола №2007
53ИбрагимоваКсенияРамилевнашкола №1589
54ИвановаЕкатеринаАндреевнашкола №1568
55ИвановаМарияИгоревнашкола №179
56ИвановаСветланаАлександровналицей №3 г. Чебоксары
57ИзмалковаЕкатеринаСергеевналицей «Вторая школа»
58ИльинКонстантинВячеславовичшкола №1329
59ИсаковаКсенияАндреевнашкола Летово
60ЙюзбашиоглуАлпГекалповичшкола №1543
61КарелинСергейАлексеевичлицей «Вторая школа»
62КарповаДаринаАнатольевнашкола Летово
63КаширцевПётрАлександровичшкола №179
64КащеевМихаилРомановичшкола №548
65КиносянАлександрЛьвовичшкола №1329
66КлочковИванСергеевичшкола №171
67КовырзинПавелМаксимовичшкола №2 г. Дзержинск
68КоганВячеславВадимовичшкола №444
69КолесниковаАнастасияИгоревналицей «Вторая школа»
70КомаровНиколайМихайловичшкола №1514
71КомковНикитаНиколаевичшкола №1543
72КоптевДмитрийПавловичшкола Летово
73КопыловСергейАндреевичшкола №1558
74КордаВарваралицей «Вторая школа»
75КорневаЕкатеринаИгоревнашкола №171
76КосмачНикитаМаксимовичшкола №1557 г. Зеленоград
77КостиковаУльянаАлександровнашкола №1557 г. Зеленоград
78КостроминаЕлизаветаДенисовнашкола Летово
79КостюхинАлександршкола №2007
80КудрявцевИванСергеевичшкола №1568
81КузьминГлебАлександровичшкола №1568
82ЛевицкийМаксимАлександровичшкола «Интеллектуал»
83ЛёгкихНикитаЦифровая школа
84ЛеоновичМатвейАндреевичшкола №179
85ЛисицынДмитрийМаксимовичшкола №179
86ЛистовТихонАндреевичшкола №1415
87ЛогвиненкоВладимирДенисовичшкола №171
88ЛукьянчиковГлебМихайловичлицей №33 г. Иваново
89ЛупильцевГеоргийАндреевичшкола №179
90МалаховаЕкатеринаВладимировналицей №6 г. Дубна
91МалковАлександрИльичлицей №33 г. Иваново
92МамакинаЕкатеринаВладимировнашкола №1514
93МардановАлександрПавловичлицей «Вторая школа»
94МартыновМатвейДмитриевичшкола №1315
95МатвейчукГлебАлексеевичшкола №1514
96МиллерСофьяшкола №1494
97МихайловаАрсенияКонстантиновналицей «Вторая школа»
98МихайловаЕкатеринаАндреевнашкола №1535
99МищенкоВсеволодИгоревичшкола №2007
100МоревГеоргийАндреевичшкола №1944
101МунаеваАлександраВладимировналицей «Вторая школа»
102МыкинАлексейСергеевичшкола №2007
103МякишевАртемийСергеевичшкола №2007
104НаседкинЭрнестСергеевичшкола №1852
105НестеренкоИванВасильевичшкола №1568
106НиколаевЕвгенийАлексеевичшкола №1557 г. Зеленоград
107НиконоваЛюбовьАртемовналицей НИУ ВШЭ
108НовиковаОлесяАлексеевнашкола №179
109НовицкийВикторСергеевичшкола №2030
110НовокшоноваАннаКирилловналицей «Вторая школа»
111НургушиевАртурМураталиевичгимназия «Лаборатория Салахова» г. Сургут
112ОреховСавваДмитриевичшкола №1537
113ОрешкинаНаталияМаксимовнашкола №1514
114ПанинаМарияНиколаевнашкола №171
115ПанкратовВладиславМихайловичшкола №2007
116ПасынковМатвейЕвгеньевичшкола №179
117ПелымскийФёдорЕвгеньевичшкола №1514
118ПетровАлександрАндреевичРомановская школа
119ПодкопаеваАделаидаДмитриевнашкола №2007
120ПодшиваловГлебВиталиевичшкола «Интеллектуал»
121ПозлевичМихаилРомановичшкола №171
122ПоляковДанилашкола №2007
123ПомазковМиронАндреевичшкола №1387
124ПоповаАлександраАлексеевнашкола №2098
125ПроскурняАннаМаксимовнаКурчатовская школа
126ПузаковАртемСергеевичшкола №1173
127ПшеничноваЛюбовьАндреевнашкола №2045
128РадойичичГойкоБранковичшкола №2007
129РамазановаСофияСтаниславовнашкола №2007
130РевтоваДарьяИгоревнашкола №58
131РогачковАнтонОлеговичлицей №33 г. Иваново
132РощинКириллАлександровичшкола №1002
133РуженцевДемидПавловичшкола №1568
134РусинАнтоншкола №2065
135СавинСергейНиколаевичшкола №57
136СаевМатвейСергеевичшкола №2030
137СалахутдиновГеоргийВладимировичлицей НИУ ВШЭ
138СамсоновВладиславАндреевичБрянский городский лицей №2 им. М.В.Ломоносова
139СвиридоваНадеждаДмитриевнашкола №57
140СвиринСергейВикторовичшкола №1568
141СергиенкоДмитрийАлександровичшкола №179
142СердюкВладиславИгоревичшкола №1747
143СикачеваЕкатеринаВладимировнашкола №1298
144СмеловЛевЕвгеньевичлицей «Вторая школа»
145СмеловаВикторияЕвгеньевналицей «Вторая школа»
146СмирновВадимДмитриевичшкола №1501
147СоловьевВладиславПавловичшкола №179
148СороколетовАлексейСергеевичшкола №1298
149СторожевЮрийИгоревичшкола имени Маршала В.И. Чуйкова
150ТалаеваЯнаДмитриевналицей №3 г. Чебоксары
151ТатаренкоЛевАндреевичшкола №57
152ТоркановскийАндрейЕвгеньевичшкола №1568
153ТрапезниковРоманДмитриевичлицей №131 г. Казань
154ТуржоваИнгаАндреевнашкола №57
155ФилонецАнтонГригорьевичшкола №1568
156ФридманРоманАнатоольевичшкола №1543
157ХабенскийНиколайДанииловичшкола №1173
158ХакимуллинАртурАлександровичшкола №1568
159ХамидуллинАмирАзатовичшкола Летово
160ХоссейнЕкатеринаГлебовнашкола №179
161ЧерновЯрославМаксимовичшкола №171
162ЧерноваЕкатеринаСергеевналицей №3 г. Чебоксары
163ЧирковМаксимПавловичшкола №2089
164ЧудновецИванРомановичлицей «Вторая школа»
165ЧупринДмитрийАндреевичлицей «Вторая школа»
166ШалинАлександрГермановичшкола №1514
167ШарафетдиновРусланРавилевичКурчатовская школа
168ШелиховДмитрийСергеевичшкола №2007
169ШепелевМаксимАлексеевичшкола №2007
170ШиловскаяКираЛеонидовнашкола №1537
171ШиляевДанилаДмитриевичшкола №1535
172ШиляевИванПавловичлицей №82 г. Нижний Новгород
173ШуминовЭзраСамировичшкола №1748
174ЭйбатовЭмильРауфовичшкола №57
175ЮдовскийВадимИгоревичшкола №179
176ЮсуповМагомедгаджиЮсуповичлицей «Вторая школа»
177ЯковлеваТамараАлексеевналицей №40 г. Ульяновск
178ЯщенкоДмитрийАлександровичшкола №171

8 класс — Дипломы первой степени

Фамилия Имя Отчество Класс Школа
1ГолубцоваАлександраВадимовна7школа №1568
2ЛенскаяНаталияАндреевнашкола №2086
3ПелишенкоМихаилЮрьевичшкола №2086

8 класс — Дипломы второй степени

Фамилия Имя Отчество Класс Школа
1АвдеевДмитрийЕвгеньевичшкола №179
2ГоворкоНесторАлексеевичшкола №444
3ЖуковаЕлизаветаВладиславовнашкола №57
4ЗвереваАнастасияМихайловнашкола №1568
5КарасеваОльгаВячеславовна7лицей «Вторая школа»
6КарягинТимофейМихайловичлицей «Вторая школа»
7КобозевАртемВладиславовичшкола №2086
8ЛазаревАлексейКириллович7лицей «Вторая школа»
9ЛуховицкаяИннаБорисовнагимназия №1 г. Жуковский
10МедведьТатьянаАлександровнашкола №179
11ПрозоровРоманАртурович7школа «Воробьевы горы»
12СавельеваАринаВасильевналицей «Вторая школа»
13СмирнягинаАннаКонстантиновнашкола №2086
14ФоминФёдорАлександрович7Физико-математический лицей №5 г. Долгопрудный
15ХоДанг Зунглицей «Вторая школа»
16ЯкирДмитрийСергеевичшкола №179
17ЯковлевДанилЕвгеньевичшкола №57

8 класс — Дипломы третьей степени

Фамилия Имя Отчество Класс Школа
1АкимовДаниилАнтоновичлицей «Вторая школа»
2АндриановФёдорАлексеевичшкола №1534
3БакаевАртемийАлексеевичшкола №57
4БеленькийВладимирАлександровичшкола №179
5БеляевДаниилАлександровичлицей «Вторая школа»
6БеляевЮрийСергеевичшкола Летово
7БулатицкийМаксимСергеевичшкола №15 р.п.Быково
8БурлаковАлександрИгоревич6Курчатовская школа
9БурмистровВладиславЛеонидовичшкола №179
10ВоробьевДанилВячеславшкола №1535
11ГаекАнтонАндреевичшкола Летово
12ГордеевВячеславАндреевичшкола №179
13ДегтяренкоМатвейИвановичшкола №1543
14ДелозариИванДмитриевичшкола №2086
15ДемидкинМаксимСергеевич7школа «Воробьевы горы»
16ДудкинМаксимАндреевичгимназия №79 г. Ульяновск
17ДушенковСергейСергеевичшкола №57
18ЕрмолаевАрсенийГеоргиевич7школа №2007
19ЖаровДаниилАлександровичшкола №57
20ЖихаревАртёмСергеевичшкола №179
21ЗлотниковаТаисияСергеевналицей №6 г. Дубна
22ИлаевАлексейМихайловичшкола №2086
23КовязинИгорьИгоревичлицей «Вторая школа»
24КухаренкоСемёнКирилловичшкола «Интеллектуал»
25ЛавровСтепанАндреевичшкола №1798
26ЛипатоваТаисияХасановнашкола «Интеллектуал»
27ЛысенкоАлександрПавловичшкола №1568
28МатюпатенкоМаксимКирилловичшкола №179
29НасоновНикитаИгоревичшкола №179
30НовичковГригорийИльичлицей «Вторая школа»
31ПискарёвИванВикторовичшкола №2086
32ПлатущихинаДарьяДмитриевнашкола №179
33ПотапенкоСтепанАндреевичшкола №179
34ПримакСемёнАлексеевичшкола №57
35ПрохоровПавелИгоревичлицей «Вторая школа»
36РедькоГригорийАлексеевичшкола №2086
37РогачевФеликсМихайловичшкола №1514
38СалимоваАнастасияИрековнашкола №2086
39СтышнёваАлександраИгоревна7школа №1329
40ТвердохлебАртемСергеевичлицей «Вторая школа»
41УстименкоГлебВитальевичшкола №179
42УхлинВадимАлексеевичлицей №14 г. Жуковский
43ФайбисовичМаксимМихайлович7школа №2007
44ФедосеевТрофимАндреевичшкола №2009
45ШамсутдиновАртемАнваровичшкола №179
46ШкурдейАлександрСергеевич7школа №1575

8 класс — Похвальные грамоты

Фамилия Имя Отчество Класс Школа
1АрабкинАндрейЕвгеньевичлицей «Вторая школа»
2БаженовВладимирАнтоновичФизико-математический лицей №5 г. Долгопрудный
3БазаровАрсаланРабдановичЛингвистическая гимназия №3 г. Улан-Удэ
4БеляевМихаилДенисовичшкола №1502
5БирюковИванАндреевичшкола №1543
6БирюковИльяАндреевичшкола №1543
7БобриковаАннаВладимировнашкола №2086
8БорисоваМарияАлексеевналицей «Вторая школа»
9БродскаяЕлизаветаКирилловнаКурчатовская школа
10БукинЗахарВладимировичшкола №1748
11ВаховСвятославПавловичгимназия №14 г. Улан-Удэ
12ВеселовМаксимМаксимович7школа №1568
13ВетчинкинПётрАндреевичлицей «Вторая школа»
14ВишневскийНикитаЕвгеньевич6школа «Наши Пенаты»
15ВолобуеваАнгелинаЕвгеньевнашкола №1568
16ВоронинИгорьДмитриевичлицей «Вторая школа»
17ГарковенкоМихаилАлексеевич7школа №2007
18ГладышСветланаЮрьевна7школа №1329
19ГолубеваДарьяАлександровна7лицей «Вторая школа»
20ГумероваЛэйлаМаратовнаИнженерный лицей №83 г. Уфа
21ГущинаОльгаАлександровналицей №19 г. Королёв
22ДроботМарияшкола №1543
23ДрожжинИльяЮрьевичшкола №1543
24ЕленикТатьянаИльиничнашкола №444
25ЕрмиловаПолинаАндреевна6лицей «Вторая школа»
26ЕрмошкинАртемДмитриевичшкола им. А. Боровика
27ЖилинаДарьяМихайловна7Лингвистическая гимназия №3 г. Улан-Удэ
28ЖильниковНикитаСергеевич7Курчатовская школа
29ЖуроваИринаАнатольевналицей «Вторая школа»
30ЗаикинНиколайАндреевичшкола №171
31ЗайчиковМихаилЮрьевичшкола №1568
32ЗастрожнаяЯна6школа №1272
33ЗенчукСофияАлександровнашкола №82 г. Черноголовка
34ИващенкоФедорРоманович7школа №2007
35ИльинМихаилГеоргиевичшкола №179
36ИсаковаАринаАндреевнашкола №171
37КабирИванАнтонович6школа №2007
38КарасенкоМихаилТарасовичшкола №218
39КимИринаВладимировнашкола №17
40КиселевНиколайНиколаевичлицей «Вторая школа»
41КлейменовВикторЕвгеньевичшкола №179
42КлимовицкаяАринаАнатольевнашкола №1557 г. Зеленоград
43КовылинАлександрОлеговичшкола №1514
44КолдубаеваАлександраСергеевнашкола Летово
45КолесниковаЕкатеринаДмитриевнашкола «Интеллектуал»
46КондаковаКапитолинаДмитриевнашкола №1547
47КоролевАлександрлицей «Вторая школа»
48КоролевМаксимОлеговичшкола №2101
49КоролеваДарияИгоревнашкола Летово
50КособоковНиколайСергеевичшкола №179
51КостенкоСергейСергеевич7школа №1557 г. Зеленоград
52КотилевскаяДарьяДмитриевналицей «Вторая школа»
53КотовТимофей7школа №2086
54КречмерЕгорАлексеевичПрезидентский физико-математический лицей №239 г. Санкт-Петербург
55КузнецоваДарьяНиколаевнашкола №626
56КунакбаевРодионАйнуровичшкола №57
57ЛабынинаОльгаАлексеевнашкола Летово
58ЛаломовИльяАлександровичшкола №853 г. Зеленоград
59ЛесныхЛукаСергеевичшкола №1564
60ЛещинскийАндрейлицей «Вторая школа»
61ЛипатовВасилийАлександровичшкола №548
62ЛипскаяМарияЯковлевна7лицей «Вторая школа»
63ЛишмановаДарьяДмитриевнашкола №2007
64ЛомкоДмитрийАлександровичшкола №1543
65ЛяховВикторАндреевичшкола №444
66МакароваАлександраДенисовна7школа №1329
67МанджиевТемирСангаджиевич7лицей «Вторая школа»
68МаранинИльяАлексеевичшкола №2007
69МещанюкИльяВитальевичшкола Летово
70МисрихановаМиленаМерзеферовнашкола №2098
71МустафаевРусланМаратович7школа №179
72НасретдиновАмирАлмазовичшкола №57
73НасыровАнтонТимуровичшкола №57
74ОрловАндрейАлексеевич7лицей «Вторая школа»
75ОсипенкоИванМаксимовичшкола №57
76ОсиповВладиславАндреевич7Российская гимназия №59 г. Улан-Удэ
77ОсиповМихаилИвановичшкола №2086
78ПименовМаркВладимирович7школа «Воробьевы горы»
79ПистуновГригорийАндреевичшкола №179
80ПлотниковаМарияМихайловна7Вологодский многопрофильный лицей
81ПодгузовОлегНиколаевичшкола №1514
82ПоздеевАлексейАндреевичшкола №1580
83ПокровскийАнтонСергеевичлицей «Вторая школа»
84ПолковниковаМариялицей «Вторая школа»
85ПоспеловАлександрДенисович7школа «Воробьевы горы»
86ПрокофьевМихаилСергеевичшкола №179
87РадойновДаниелКалинов7школа №2007
88РощинаМарияРомановнашкола №179
89РюминаМиланаНиколаевна7лицей «Вторая школа»
90СамойловаКираАндреевнашкола №1537
91СафоновАлексейЮрьевичшкола №1571
92СеляевВикторНиколаевич7школа №1514
93СилантьевАлександрСергеевич7школа №444
94СнигирьКонстантинОлеговичшкола №57
95СтецюкДаниилМаксимовичРомановская школа
96СтоловаПолинаДмитриевнашкола №57
97СуставоваОльгаСергеевнаОдинцовский лицей №10
98СучковАлександрАнатольевичшкола №444
99СушинИванРомановичшкола №1514
100ТагиевАртемЗауровичшкола №544
101ТарановПавелИгоревич7школа №444
102ТарасовАртёмшкола №548
103ТимофеевДмитрийАлексеевичшкола №1798
104ТретьяковЕгорВладимировичшкола №1389
105УваровЛевАлександровичшкола №179
106ФайзуллинАндрейРустемович7школа «Воробьевы горы»
107ФедороваАнастасияСергеевна7школа №1514
108ФирсовПавелСергеевич7школа №2007
109ФирсовТимофейИвановичшкола №179
110ХодуновАлександрСергеевич7школа №1568
111ЧайлахянДавидРичардовичшкола №1535
112ЧубаринЭмильТимуровичшкола №444
113ЧуркинаЕкатеринаВасильевна7школа №2086
114ШамкоАлександрСергеевич7школа №2007
115ШариповаСаидаРуслановналицей №131 г. Казань
116ШиляевМаркМихайловичшкола №179
117ШириковЛевЕвгеньевичшкола №57
118ЮдинцеваСофьяКирилловнашкола Летово
119ЯшинаМаргаритаАндреевналицей «Вторая школа»