32-й Турнир им. М. В. Ломоносова 27 сентября 2009 года

Предварительный список участников 2 класса, награждённых грамотами за успешное выступление

(Принимавших участие в турнире 27.09.2009 на территории города Москвы, Московской области и Калужской области.)

Опубликовано 22.12.2009 00.40.

Информация о критериях награждения опубликована по адресу http://olympiads.mccme.ru/turlom/2009/rezultaty/kriterii.htm

Закрытие турнира, вручение грамот и призов для школьников, принимавших участие в турнире в Москве, Московской области и городе Обнинск Калужской области планируется провести в воскресенье 27 декабря 2009 года во Втором гуманитарном корпусе МГУ.

Учащиеся 8 классов и младше приглашаются в 10.00, учащиеся 9, 10, 11 классов — в 14.00.

Перед вручением грамот запланированы выступления:
С. Г. Смирнов — руководитель конкурса по истории.
А. М. Романов — руководитель конкурса по астрономии и наукам о Земле.

Проезд: Станция метро "Университет", выход в конце платформы, далее пешком: перейти по наземному переходу со светофором Ломоносовский проспект (к углу ограды МГУ - белые круглые столбы и чёрные решётки между ними), пройти от угла вдоль Ломоносовского проспекта (так, чтобы ограда МГУ была с правой стороны по ходу движения). Дойти до угла ограды (пройти нужно одну остановку, это расстояние можно проехать на любом автобусе или троллейбусе N 34), завернуть за угол (на ул. Лебедева) и зайти в первые ворота направо. Второй учебный корпус — восьмиэтажное белое здание, ближайшее к воротам (слева от них). Для входа в здание надо пройти вдоль здания (между оградой и корпусом) примерно 200 м до открытого входа.

Схема территории МГУ на Ленинских горах (нужный корпус отмечен номером 52).

Google-maps

Обращаем ваше внимание на то, что участие в закрытии не является обязательным - грамоты и призы можно будет получить позднее в оргкомитете Турнира (где они будут храниться по крайней мере несколько лет) в МЦНМО - Москва, Большой Власьевский переулок, дом 11, кабинет 303 - по средам (рабочим дням) с 15 до 19 часов. Получение грамот в другое время возможно по предварительному согласованию.

Информация о критериях награждения.

Апелляции по результатам проверки работ принимаются по электронной почте turlom@mccme.ru до 1 марта 2010 года (рассмотрение апелляций, присланных позднее, не гарантируется). В письме необходимо указать регистрационный номер, класс, фамилию, имя, предмет (или предметы), по которымм следует перепроверить работы; желательно кратко пояснить, почему вы не согласны с результатами проверки.

ФамилияИмяКлассИз какой школыПо каким предметам грамота за успешное выступление
ПудовкинВладимир2школы № 5 города Электросталь Московской областипо многоборью